Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

 

 

b3c46e9be539c489ade8343f7415e9d6.jpg

Саботаж - кроваво, жестко, без цензуры, выглядит натурально, сюжетом проникся, пусть и Шварц в конце опять переиграл с брутальностью, в целом гораздо достойней его предыдущих появлений(неудержимые не в счет), не сказать что концовка неожиданная, но в целом снято круто, хочется показать этот фильм некоторым режиссерам и каждый раз когда в кадре появляется кровь тыкать их ебалом в экран со словами "это блять кровь, она появляется когда кому то прострелили башку, а у вас в ваших детских боевиках 12+ только что радуга не льется, саботаж нормальный боевик, вы - гавно снимаете" 9/10

ну тогда заценю полюбе,просто рейтинги фильма расстраивают,хотя я большой фанат криминальных тем,и шварценегера собственно
да,всё так,фильм крутой,но только бесят уже эти "Неудержимые".значит сначала Неудержимые 2010 года со Слаем,Стэтхемом,Ли и др.ладно,Expendables-Неудержимые,перевод ещё ничё.Но когда после Неудержимых 2 вышел Неудержимый-Bullet to the head вместо "Пуля в голову" это уже вообще.и щас-Неудержимые снова в деле,а в августе снова Неудержимые 3.это уже по сути пятые Неудержимые,а не третьи уже получаются.
я вот честно запутался в твоей мысли

 

ну я это всё к тому,что переборщили они с названиями "Неудержимые"в фильмах и на постерах и плакатах фильмах,кот.публикуются в нэте и развешиваются в городах.считаю,что надо было перевод "Неудержимые"сделать только в серии фильмов Expendables.в остальных названиях сделать другой перевод.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ой ну это русские прокатчики, они считают что фильмы с такими названиями будут лучше продаваться, не обращай внимания на такую херню, я уже давно стараюсь не обращать внимания на то как наши прокатчики фильм назовут

true-detective-2.jpg

Настоящий детектив

Ничего лучше не выходило давно. Со времен Твин Пикс.

вот, даже соло оценил
Link to comment
Share on other sites

ой ну это русские прокатчики, они считают что фильмы с такими названиями будут лучше продаваться, не обращай внимания на такую херню, я уже давно стараюсь не обращать внимания на то как наши прокатчики фильм назовут

 

true-detective-2.jpg

Настоящий детектив

Ничего лучше не выходило давно. Со времен Твин Пикс.

вот, даже соло оценил

 

:) так то я тоже стараюсь не обращать,но когда учился на переводчика англ.и нем.языков 5 лет и когда после прочтения предложения,текста,моментально переводишь,то и здесь как-то невольно обращаешь внимание на такие переводы фильмов. :D :D

Link to comment
Share on other sites

img_10227.jpg

 

Отвратительный фильм. Море пошлятины и наркоты. В каких-то моментах становилось стыдно за Ди Каприо и хотелось попросту проблеваться. "Зеленый слоник" вообще отдыхает по сравнению с этой непотребной мерзостью.

 

Сюжет тоже ни о чем. 3 часа тупых диалогов о том, как правильно наебывать людей, ебать шлюх и обдалбываться в говно. Очень поучительно, хотя школоте должно понравиться. Видимо для нее и снимали эту сказку о том, как легко и просто разбогатеть за 3 года ничего не делая. Малолетки схавают и попросят добавки.

 

5 из 10

 

И то 5 ставлю исключительно только за Ди Каприо, так как он является одним из моих любимых актеров и отыграл здесь он тоже на 5. Но вот зачем он это сделал - мне совершенно непонятно. После Гэтсби скатиться в такую чернуху...

 

P.S. Да, кстати. Тони обязательно к просмотру. А-ля "The Телки" и "Духлесс" 

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

лол, насколько я понял большинство считают что Волк охуенный фильм, основан, кстати, на реальных событиях, а вот насчет Гэтсби я столько отзывов не слышал

первый плохой отзыв о Волке что я видел

и да, согласен, Тони надо посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Очень крутые Крутые чуваки- bad asses 2014  с Трехо и Гловером и добро пожаловать в капкан 2013.жаль,что на них норм.перевода нет ещё,но фильмы стоящие.

Link to comment
Share on other sites

Рейд

ну такая параша, что нет слов просто. ясно это становится с первых же диалогов. дальше- больше. в общем- с сожалением выключил минуте на 20й. даже от безделья не получается такое кино смотреть...

лол, дальше как раз самое крутое пойдет

Гэтсби говно

Link to comment
Share on other sites

3 дня на убийство 2014

 

не сказать что говно, но в то же время и цепляет моментами. Все же, в эту тему, ибо затянуто и нуднова-то

хотя, зря, наверное, все таки, в эту тему запулил. Костнер отлично отыграл, если только ради него можно посмотреть

Эмбер Хёрд???

Вот у меня такая же диллема была в какую тему запихнуть, сейчас даже не помню в какую тему запостил

Link to comment
Share on other sites

пересмотрю в сотый раз перед сном. шикарнейший фильм все-таки. в нем, кстати, впервые заценил Филипа Сеймура Хоффмана. зачетный актер. был. RIP

834f037cd690.jpg

Талантливый мистер Рипли http://www.kinopoisk.ru/film/5558/

Link to comment
Share on other sites

впервые заценил Филипа Сеймура Хоффмана. зачетный актер. был. RIP

834f037cd690.jpg

Талантливый мистер Рипли http://www.kinopoisk.ru/film/5558/

наркота людей до добра не доводит,зря он принимал наркотики.

Link to comment
Share on other sites

пересмотрю в сотый раз перед сном. шикарнейший фильм все-таки. в нем, кстати, впервые заценил Филипа Сеймура Хоффмана. зачетный актер. был. RIP

834f037cd690.jpg

Талантливый мистер Рипли http://www.kinopoisk.ru/film/5558/

месяц назад где-то впервые глянул, хороший фильм, на 8-ку вполне тянет.

Link to comment
Share on other sites

iphone360_507984.jpg

Виолет и Дейзи - фильм конечно на любителя, я собственно таковым являюсь(да, я не только блокбастеры смотрю), весь фильм я тупо смотрел в экран и охуевал от происходящего, диалоги оригинальностью не блещут, но персонажи в целом раскрыты хорошо, приятно было увидеть Гандольфини(R.I.P. очень жаль) не в роли крутого мафиози, отличный фильм в общем 10/10 хоть и натянутая 

Link to comment
Share on other sites

valhalla-rising.jpg

Вальгалла: Сага о викинге - 8/10

Не ожидал, что таким интересным фильмом окажется. Атмосфера передана идеально, очень красивая картинка, философия викингов (к слову, тут я слаб), да еще и историческая достоверность (ну, как сказать, история выдумана, конечно, но на фоне реальных событий из прошлого) - все собрано в нем. Правда, это не типичный исторический фильм, любителям экшна скорее всего захочется выключить фильм уже на 20-30 минутах.

Кстати, уже в этом фильме хорошо отражен стиль Николаса Виндинга Рёфна, который будет более развит в фильмах "Драйв" и "Только Бог прощает".

 

Но если быть честным, то из просмотренных мною фильма Николаса (один из любимых режиссеров) этот, наверное, будет самым нелюбимым: 

Только Бог простит > Драйв > Бронсон > Вальгалла

 

Еще позабавила кровь в фильме, именно ее брызги, - они рисованные, тем самым напомнили Убить Билла и аниме.

 

Ну и фильм довольно жестокий (есть сцена, в которой ГГ разрезает живот язычнику и достает из него кишки и еще что-то), хотя этим уже никого не удивишь в наше время:

tumblr_m3alhkXah51qfpn1do1_500.gif?13696

i9CeEJuZ1dqVb.gif



И заново взялся за Безумцев: посмотрел второй сезон.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

 

 После Гэтсби скатиться в такую чернуху...

 

P.S. Да, кстати. Тони обязательно к просмотру. А-ля "The Телки" и "Духлесс" 

читал сначала просто с улыбкой, но на фразе про гетсби чуть под стол не улетел от смеха, спасибо. Надо конечно уметь так смотреть не дальше переносицы собственной, чтобы cравнивать такую проработанную до мелочей вещь как Волк с пошлятиной и бездарщиной вроде минаева

 

 

Пиздец. Что там проработанного то? Сцены постельные более извращенней и красивее сняты или что?

 

Да, для меня и там и там одна сплошная пошлятина, непотребство и пропаганда наркоты. И как вообще может пошлятина быть проработанной? Это уже порнуха называется.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...