Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

блядь, я опять все перепутал. все-таки годы дают знать.... про МД я конечно же, про него отписался. а вот за ШВН- не скажу сейчас ничего, не помню сути :ph34r:

Соло, а дай, плиз, ссыль на ШВН. если не снес ты уже. если нет- ладно, поищу сам.

А я, кажется, с piratebay качал в оригинале. Уже не помню, удалил. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

114625.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/606688/

хороший фильм. в кадре один человек весь фильм борется за жизнь в океане. до последнего момента интригует, сильно.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не, Вет, смотри сам- не шедевр и нудновато, без драйва лихого: один актер, одна декорация и все такое...очень на любителя. устанешь, отдохнуть захочешь,- вот тогда смотри. самое то расслабиться.

Link to comment
Share on other sites

пздц,100 из 100,выжали все что возможно,не думал что такое могут снять,первая часть была диким проходняком,но это просто,я остался под диким впечатлением

fc6e04f80701589ab18e1b440c246f6c.jpg

Шутишь что ли,1 часть проходняк?драки там были офигенными,да и снялся там чемпион Индонезии по боевому искусству силат.Ико Ювайс

 

Link to comment
Share on other sites

Кровные узы http://www.kinopoisk.ru/film/626109/

s53908430.jpg

до середины глянул только. шикарно пока все. если не скатится в банальщину- охуенное кино, серьезное.

Link to comment
Share on other sites

Кровные узы http://www.kinopoisk.ru/film/626109/

s53908430.jpg

до середины глянул только. шикарно пока все. если не скатится в банальщину- охуенное кино, серьезное.

досмотрел. отличный, так понимаю, ремейк. в коллекцию уйдет.

первую смотреть даже не стал. эту гляну значит

лучше 90% голивудских боевичков снятых за последние лет 10-15

хорошо, исправлюсь значит, отсмотрю.

Link to comment
Share on other sites

784fc53f04b3d4215f35b2b220712a4b.jpg

Скорый Москва-Россия - местами я не понимал что вообще за херня происходит, был один наркоманский момент в середине фильма за который мне хотелось обосрать фильм так как еще никто ни один фильм не обсирал, но в целом вырезать этот момент с ведьмами(??) и русалами(???) и вполне себе ничего фильм, иногда повествование прерывают ролики с ютуба большинство из которых зрители 100500 уже видели, но именно эти ролики самое смешное что есть в фильме, шутки про овцеебство, педиков и выкидываение людей из поезда находу(на человеке даже одежда не помялась), бля короче так себе фильм, ляпов полно, герои неадекваты, Макс 100500 дико угорает со своего друга который просто в тупейшем споре может проиграть дом, квартиру и машину, хороший такой друг, 7/10 во всяком случае не считаю что время зря потратил

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Реальная белка http://www.kinopoisk.ru/film/579689/

0cd521770605ed433cbe932c7d75440f.jpg

хороший добрый мульт. поржал в цвет на нескольких моментах

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не, он такой, типа БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК,- не совсем угарный там, безбашенный. добрый мульт со с воими приколами. может тебе даже и неинтересно такое будет.

Link to comment
Share on other sites

b3c46e9be539c489ade8343f7415e9d6.jpg

Саботаж - кроваво, жестко, без цензуры, выглядит натурально, сюжетом проникся, пусть и Шварц в конце опять переиграл с брутальностью, в целом гораздо достойней его предыдущих появлений(неудержимые не в счет), не сказать что концовка неожиданная, но в целом снято круто, хочется показать этот фильм некоторым режиссерам и каждый раз когда в кадре появляется кровь тыкать их ебалом в экран со словами "это блять кровь, она появляется когда кому то прострелили башку, а у вас в ваших детских боевиках 12+ только что радуга не льется, саботаж нормальный боевик, вы - гавно снимаете" 9/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Рейд

10c76d8b1420.jpg

ну такая параша, что нет слов просто. ясно это становится с первых же диалогов. дальше- больше. в общем- с сожалением выключил минуте на 20й. даже от безделья не получается такое кино смотреть...

Link to comment
Share on other sites

 

b3c46e9be539c489ade8343f7415e9d6.jpg

Саботаж - кроваво, жестко, без цензуры, выглядит натурально, сюжетом проникся, пусть и Шварц в конце опять переиграл с брутальностью, в целом гораздо достойней его предыдущих появлений(неудержимые не в счет), не сказать что концовка неожиданная, но в целом снято круто, хочется показать этот фильм некоторым режиссерам и каждый раз когда в кадре появляется кровь тыкать их ебалом в экран со словами "это блять кровь, она появляется когда кому то прострелили башку, а у вас в ваших детских боевиках 12+ только что радуга не льется, саботаж нормальный боевик, вы - гавно снимаете" 9/10

ну тогда заценю полюбе,просто рейтинги фильма расстраивают,хотя я большой фанат криминальных тем,и шварценегера собственно

 

да,всё так,фильм крутой,но только бесят уже эти "Неудержимые".значит сначала Неудержимые 2010 года со Слаем,Стэтхемом,Ли и др.ладно,Expendables-Неудержимые,перевод ещё ничё.Но когда после Неудержимых 2 вышел Неудержимый-Bullet to the head вместо "Пуля в голову" это уже вообще.и щас-Неудержимые снова в деле,а в августе снова Неудержимые 3.это уже по сути пятые Неудержимые,а не третьи уже получаются.

Link to comment
Share on other sites

b3c46e9be539c489ade8343f7415e9d6.jpg

Саботаж - кроваво, жестко, без цензуры, выглядит натурально, сюжетом проникся, пусть и Шварц в конце опять переиграл с брутальностью, в целом гораздо достойней его предыдущих появлений(неудержимые не в счет), не сказать что концовка неожиданная, но в целом снято круто, хочется показать этот фильм некоторым режиссерам и каждый раз когда в кадре появляется кровь тыкать их ебалом в экран со словами "это блять кровь, она появляется когда кому то прострелили башку, а у вас в ваших детских боевиках 12+ только что радуга не льется, саботаж нормальный боевик, вы - гавно снимаете" 9/10

ну тогда заценю полюбе,просто рейтинги фильма расстраивают,хотя я большой фанат криминальных тем,и шварценегера собственно

да,всё так,фильм крутой,но только бесят уже эти "Неудержимые".значит сначала Неудержимые 2010 года со Слаем,Стэтхемом,Ли и др.ладно,Expendables-Неудержимые,перевод ещё ничё.Но когда после Неудержимых 2 вышел Неудержимый-Bullet to the head вместо "Пуля в голову" это уже вообще.и щас-Неудержимые снова в деле,а в августе снова Неудержимые 3.это уже по сути пятые Неудержимые,а не третьи уже получаются.
я вот честно запутался в твоей мысли
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...