Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там самый крутой какой то Сранчу был

самым крутым был Мьюту, он ставил раком всех покемонов и их хозяев

Link to comment
Share on other sites

фэ, не любила пикачу никогда, бульбозавр всегда был лучше его, пока не трансформировался

Видимо ты в плохом переводе смотрела :huh:

:blink: там был перевод?
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете новость? Псидак эволюционировал!

нихуя я помню этот эпизод, оказалось что на самом деле этот голубой не её покемон а сбежавший от своих хозяев, в то время как псидак шатался где то.

Link to comment
Share on other sites

бля, реально не припомню, когда выходил в последний раз фильм ужасов, после которого тебе денег не жалко :unsure:

Звонок / The Ring

на паранормальном явлении все ржали и кидались попкорном, они мудаки.Если ты делал так же, ты тоже мудак.Можно было просто посидеть и погрузится в атмосферу фильма...

Я проссал и атмосферу фильма, и задумку, даже стиль съемки, но мне было не страшно. Это НЕ СТРАШНЫЙ фильм.

Реквием по мечте собиралась посмотреть, вот и спрашивала ваше мнение, вы доказали мне, что его смотреть не стоит, спасибо!

А собственное мнение?

Самый крутой мультик это "Гетто".

Кошерно.

Где они диссились - какая серия какого сезона? заново посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Нене, пиздатое кино. Азиатский вариант особенно. В 200волосатом году этот фильм меня впечатлил гораздо больше, чем все остальные фильмы ужасов, которые я смотрел позднее. "Бу"-моменты и псевдопсихологическое давление такая банальщина. Не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Нене, пиздатое кино. Азиатский вариант особенно. В 200волосатом году этот фильм меня впечатлил гораздо больше, чем все остальные фильмы ужасов, которые я смотрел позднее. "Бу"-моменты и псевдопсихологическое давление такая банальщина. Не цепляет.

блин, я с тобой польностью согласна. у меня есть все все части , но первый звонок(японский естественно) самый лучший. Впринцыпе он для меня до сих пор на первом месте в ужасах.

Еще помню смотрела "Последний пропущеный звонок", на тот момент я смысл фильма не очень поняла, а сейчас пересматривать намного интереснее, да и мелодия телефона там инетересна, в голову западает *_* 

ну так не смотри или это уже вошло в привычку?)

других мультиков более менее по утрам нет

Link to comment
Share on other sites

О мам я знаю этот фильм, целый сборник этих фильмов где-то имеется, и мелодия звонка действительно запоминается

я помню мы мальками еще пошли в кино на этот фильм, когда вышли пошли сразу скачивать себе на фон эту мелодию)
Link to comment
Share on other sites

а кстати, фильм в стиле хоррор, я уже сколько раз о нем говорила, но он меня видимо слишком зацепил . "Тело №19". вот там и мясцо и запутанность. Только по началу нудноватый, а вот потом затягивает

у японцев в фильмах всегда какие-то каракатные мертвецы, вот даже если этот фильм взять или их же проклятия

Так что вы скажете насчет "Очень страшного кино" какая там лучшая серия?

2 и 4 как по мне. 5ое не смотрела
Link to comment
Share on other sites

Тем, кто руководствуется чужим мнением, напоминаю, что по Этому адресу можете глянуть замечательную картину Прешес / Precious (не устану агитировать за хорошее кино).

Также, позднее будут доступны 3 (по мере поступления, будут пополняться, естественно) серии Breaking Bad / Во Все Тяжкие, и еще много всякой вкуснятины.

U're welcome!

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Так что вы скажете насчет "Очень страшного кино" какая там лучшая серия?

бля, перся по этому классе в 8, щас равнодушен, Джей и Боб круче))

Link to comment
Share on other sites

"Город жизни и смерти" 2009 год

это жесть. фильм держит на протяжении всех 2-х часов

я просто в шоке не большом...в общем рекомендую

очень похож на "Список Шиндлера"

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Короче Green Zone так себе...только что из пушкинского.Сюжет на 4, эффектность на 6, общая около 5.8 из 10

Сходить стоит если дёшево...а лучше скачать в нормальном качестве.Даже спецэффекты убогие.

Link to comment
Share on other sites

"Город жизни и смерти" 2009 год

это жесть. фильм держит на протяжении всех 2-х часов

я просто в шоке не большом...в общем рекомендую

очень похож на "Список Шиндлера"

бля, сначала поставил на закачку а потом увидел про список шиндлера, который меня не особо впечатлил, ну да ладно, качаю...не бля передумал качать, когда коментарии почитал

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

бля, сначала поставил на закачку а потом увидел про список шиндлера, который меня не особо впечатлил, ну да ладно, качаю...не бля передумал качать, когда коментарии почитал

кому как...

я коментарии в принципе никогда не читаю))))

у всех своё мнение, я хочу узнать своё)

Link to comment
Share on other sites

Список Шиндлера чёткий фильм.

Еще бы.

в топах топов.

+5 очков к шикарности

The Game / Игра.

Хотелось бы каждый раз забывать этот фильм после просмотра. Потому что истинные эмоции от него получаешь в самый первый раз, когда не знаешь самой сути, все время строишь докадки, теории. А потом все обрушивается...Просто охуенное кино.

Жаль,что такое можно испытать только раз. Кто смотрел - поймет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...