Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ой фу, на того обмазоного вазелином костыля? ^_^ канешно боюсь) 

не, когда костыль был без футболки девки молчяли :lol: , а вот когда другой, качёк тот, уууу, там девки пишяли

засмущали девушку....угар блин =)

:lol:

Изменено пользователем diman135
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну давайте про фильмы....Пыль кто смотрел?? там где многоточие снимается - офигенный фильм, но не для всех

Link to comment
Share on other sites

не, когда костыль был без футболки девки молчяли   :lol: , а вот когда другой, качёк тот, уууу, там девки пишяли

у тебя кстати яйца на авке об асвальт не сильно спеклись та?  :D  оффтоп

гы_гы не я не смотрела, но кстати видели "все умрут а я останусь?"

Изменено пользователем Your Mom
Link to comment
Share on other sites

ну давайте про фильмы....Пыль кто смотрел?? там где многоточие снимается - офигенный фильм, но не для всех

не смотрел, ща гдяну про что он

у тебя кстати яйца на авке об асвальт не сильно спеклись та?   :D   оффтоп

да не ты чё ;)

Link to comment
Share on other sites

не смотрел, ща гдяну про что он

там угарный персонаж Алешенька, который жил с бабушкой и она ему футболки покупала с котами на пузе...прилошенный был, что ппц

http://www.dust.kinoteatrdoc.ru/page_o_filme.html

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

да все наверно смотрят) единственный сериал который я могу смотреть по телеку, остальное просто уг

п.с. лост самое угэшное уг! и побег! и герои!

ае..ну еще Lie To Me иногда смотрю...если попаду..надо про клинику тему^^

Link to comment
Share on other sites

ае..ну еще Lie To Me иногда смотрю...если попаду..надо про клинику тему^^

а мне это сериал тупым закосов под доктора хауса кажется...

а из сериалов - флэш форвард неплохой, который на орт идет

:ph34r: ниходите на посылку, дерьмо редкостное

чо за посылка и чо ща в питере идет в кино?? ато я как то на афиши не смотрю

Link to comment
Share on other sites

а какие фильмы тебе нравятся YOUR MOM???

чо за посылка и чо ща в питере идет в кино?? ато я как то на афиши не смотрю

я на степашке видал, прочитал комменты, дерьмо короч

Изменено пользователем diman135
Link to comment
Share on other sites

:ph34r:  ва скока вапросов сразу, чуствую себя звездой

1. в питере дохуя идет чево сичас)могу найти ссылку,пропалите

2.про посылку тож могу найти

3. я прусь только от фильмов в которых не могу уловить логику событий с начала, т.е. когда не могу конец угадать)а так люблю ужасы, триллеры и  мультики :ph34r:

афиша

трейлер к посылке

трейлер лучше фильма блин :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

я прусь только от фильмов в которых не могу уловить логику событий с начала, т.е. когда не могу конец угадать)а так люблю ужасы, триллеры и  мультики :ph34r:

сразу вспомнил как недавно со своей смотрел фильм олдбой пак чхан ука....ну я то этот фильм зыркал уже и до последнего охеревал с сюжета... так каково было мое удивление, когда она после 10 минут просмотра рассказала предположительное развития сюжета, по ее мнению, что любовница главного героя на самом деле его дочь, когда даже намека в фильме на это не было..и фильм она этот на виела..с тех пор я зарекся никаких фильмов типа детективов с ней не смотреть ибо нереально...она все наперед знает

Link to comment
Share on other sites

на новолуние не гнать.

из последних очень впечатлил "Похороните меня за плинтусом". И книга и фильм просто здоровские.

А что касается фильма Пыль......скажу так многоточие уважаю, но фильм вообще бяка. не смогла досмотреть до конца. не то что бы фильм тяжелый, просто мне кажется что режиссер плохой.

Link to comment
Share on other sites

Ща посмотрел "На игре", неплохой фильм, боевичок с экшеном такой, недурно потратил время, жду вторую часть моя оценка 6 из 10! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сразу вспомнил как недавно со своей смотрел фильм олдбой  пак чхан ука....ну я то этот фильм зыркал уже и до последнего охеревал с сюжета... так каково было мое удивление, когда она после 10 минут просмотра рассказала предположительное развития сюжета, по ее мнению, что любовница главного героя на самом деле его дочь, когда даже намека в фильме на это не было..и фильм она этот на виела..с тех пор я зарекся никаких фильмов типа детективов с ней не смотреть ибо нереально...она все наперед знает

как же я ее понимаю   :ph34r: меня прям напрягает это со своей стороны. именно по этому "де жа вю" и "тело №19" зацепили отчасти. я не могла понять что будет в конце и вообще как будет сюжет развиваца

на новолуние не гнать.

никто и не гнал ;)

Изменено пользователем Your Mom
Link to comment
Share on other sites

А что касается фильма Пыль......скажу так многоточие уважаю, но фильм вообще бяка. не смогла досмотреть до конца. не то что бы фильм тяжелый, просто мне кажется что режиссер плохой.

на пыль не гнать =))

ну яж сказал что фильм не для всех

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

Ща посмотрел "На игре", неплохой фильм, боевичок с экшеном такой, недурно потратил время, жду вторую часть моя оценка 6 из 10! :rolleyes:

а меня трэйлер вообще не впечатлил)

да и как то не особо люблю отечественный кинематограф)

Link to comment
Share on other sites

на пыль не гнать =))

ну яж сказал что фильм не для всех

я и не гоню просто высказала мнение. "гнать" - это когда начинают издеваться, стебаться и опошлять фильм.(как новолуние)

Link to comment
Share on other sites

Ща посмотрел "На игре", неплохой фильм, боевичок с экшеном такой, недурно потратил время, жду вторую часть моя оценка 6 из 10! :rolleyes:

для тех кто играет в кс....я с кс завязал.....фильм глупый, я там ничего не увидел, ни сюжета, ни спецэфектов, ни какой-то там крутой качественной съемки-постановки....бесит в таких фильмах что даже бандюки не матерятся, звучит нелепо

из русских очень крутой фильм, не помню как называется где гоша куценко бандюка играл и он там перся по пиратам а на саундтреках бончи были

дерзкие дни....вспомнил

я и не гоню просто высказала мнение. "гнать" - это когда начинают издеваться, стебаться и опошлять фильм.(как новолуние)

никто новолуние не стебал...стебали девок которые тащатся по герою фильма

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

:ph34r: так смотрел кто "все умрут а я останусь"?

ага =) "мама - пошла ты нахуй, папа, знаешь что, пошол ты тоже нахуй! ебала я ваш столбняк" :lol:

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

ага =)  "мама - пошла ты нахуй, папа, знаешь что, пошол ты тоже нахуй! ебала я ваш столбняк"   :lol:

помоему фильм вообще дрянь, только вот эта фраза в конце порадовала :lol:

Link to comment
Share on other sites

помоему фильм вообще дрянь, только вот эта фраза в конце порадовала :lol:

а по мне - эта фраза весть фильм вытащила :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что досмотрел 1408. Всё времени небыло. Фильм очень сильный. Всем советую. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...