Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

36 minutes ago, NBN93 said:

Ну меня ,например .Мол 9 поставил а сам нихуя не понял,куда ему понять такое после ДВ,наверняка просто за Учителем повторил мол заебись кино и тоже 9 поставил .Вову который бомбит от Вильнева можно затроллить .Ветеримина который скачал не то Прибытие.

 

34 minutes ago, NBN93 said:

Ну или всех сразу затроллил типа говно а не фильм а они наставили высоких оценок 

 

32 minutes ago, NBN93 said:

Вот и метаиронизирует "вай вай какой крутой фильм не могу определиться сколько поставить " а на самом деле троллит типа пустышка псевдоинтеллектуальная и согласен с Вовой 

 

24 minutes ago, NBN93 said:

А может реально нихуя не понял вот и бесится 

Еще скажи "где я писал что нихуя не понял или обсер" 

Link to comment
Share on other sites

Но так и быть,если уж обсираться ...Предположу что тоже всех ,всех кинопоисковских шлюх с их 7.5 из 10 ,с тем что меняют оценки ,с тем что соглашаются с кем-то  и тд,но творог такого не говорил ,а ра он такого не говорил то это обсер 

Link to comment
Share on other sites

On 16.06.2019 at 18:43, weterinar said:

Не пойму, это бешенство или троллинг? Подскажите, друзья 

 

On 16.12.2019 at 14:30, twokot said:

Посмотрел впервые Прибытие Вильнева и не могу понять какую оценку ставить. Подскажите, друзья

Есть вероятность что Ветеримина. Но утверждать не буду

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NBN93 said:

Ну главное чтобы Творогу понятно было .Смысл не в том чтобы кого-то подьебать,смысл в том чтобы подьебать так чтобы никто не понял ,творогу душу греет не сам подьеб,а то что он сложный и тупые крестьяне и псевдоинтеллектуалы не в состоянии понять и осознать возвышенный троллинг 

 

15 minutes ago, NBN93 said:

Вот они не могут понять и бесятся,делают какие-то предположения,обсираются и бесятся а Творог такой сидит ухмыляется довольный как он всех виртуозно затроллил .Вот она интеллектуальная элита 

Ну все как я и говорил.Творог придумал виртуозный троллинг,а они предпринимая попытки его понять обсираются .

Link to comment
Share on other sites

Вот Вэл посмел предположить что троллинг в том типа Прибытие псевдоинтеллектуалистика а они наставили высоких оценок и обосрался,Вот где истинна причина троллинга епта -в том чтобы его не могли понять и обсирались,обсирались со своими предположениями,тупые обывали,псевдоинтеллектуалы не могут понять метамор 

Link to comment
Share on other sites

Завуалировать какой-нибудь глупый подьеб ни на чем не основанный (да это и не важно) и восхищаься собой ,что это настолько тонкий юмор что не всем дано его понять 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...