Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

58 minutes ago, heartless said:

За фильм. За сюжетные повороты. Разгадал-не разгадал

Сюжетные повороты указаны во множественном число, но мы только что выяснили что он один, так как другой вы назвать не можете

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не,ну вы только вдууумайтесь в этот пиздец,Вдумайтесь епта : Его спрашивают чтобы пояснил за повороты раскусил или нет,он такой "а какие там сюжетные повороты были?"-типа делает вид что их там и не было вовсе .Какие?То что он клон?Ну так я это сразу понял ,я ведь дегенерат из спойлера это понял .А какие там еще были сюжетные повороты?А?А?А?Какие?Вот вы же никаких других сюжетных поворотом не назвали .Ну а тот сюжетный поворот я сразу понял,не знаю как это можно было не понять?А вы то не поняли ,весь фильм думали что у него какое-то психическое расстройство .А я то понял сразу ,но я не отрицаю что понял это со спойлера 

Это блять уму просто непостижимо насколько у него атрофия мозга какая-то епта или его там изначально не было.Ну это реально пиздец какой-то.То есть блять человек что-то там понял потому что словил спойлер и просит нас пояснить за какие-то другие сюжетные повороты потому что тот сюжетный поворот он понял и не понимает как его можно было не понять при этом он понял его со спойлера.Понял со спойлера,но не понимает как его можно было не понять .СУка ДАУН блять реально просто Даун ,олигофрен.Тут уже не легкая дебильность,тут имбецил настоящий,идиотия в тяжелом проявлении 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Спросил за повороты, все разгадал или нет. Ты сказал все, я сказал что не сомневался в тебе. Вроде все 

Link to comment
Share on other sites

Дело тут не в том что он разгадал или не разгадал ,а в том что он разгадал их исходя из спойлера ,но при этом он не понимает как их можно было не разгадать ,как это можно было не понять 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Дело тут не в том что он разгадал или не разгадал ,а в том что он разгадал их исходя из спойлера ,но при этом он не понимает как их можно было не разгадать ,как это можно было не понять 

Где я написал конкретно «Как можно было не догадаться что они клоны?»

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, LilGenius said:

А че там можно было не угадать? В Луне 

 

21 minutes ago, LilGenius said:

Я уже написал что допер до того что они клоны потому что спойлер был.

Вся суть 

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил что весь остальной фильм нету никаких сюжетных поворотов, я в самом первом посте написал что про клонов догадался из-за спойлера, следовательно у меня было больше информации, другие сюжетные повороты там были?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Все можно было угадать,задрот.Все,особенно со спойлерами 

Вопрос был о других сюжетных поворотах так как за один из них я только что пояснил, или тебе нужно членораздельно и абсолютно доступно каждый раз писать

Link to comment
Share on other sites

Бля этот дебил прицепился к одному сюжетному повороту и теперь уже не отстанет потому что кончились аргументы и остались только иронии и оскорбления

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Бля этот дебил прицепился к одному сюжетному повороту и теперь уже не отстанет потому что кончились аргументы и остались только иронии и оскорбления

какие аргументы тебе нужны,Все аргументы что ты дебил тут .Говорит что не знает что там можно не угадать.В Луне,но в то же время не орицает что угадал это со спойлера.Ты сам не видишь в этом никакого противоречия? 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы повыпендриваться сказал бы что сразу заметил что у второго клона нет ожога на руке и ещё тогда догадался что он клон, но нет, не заметил

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

какие аргументы тебе нужны,Все аргументы что ты дебил тут .Говорит что не знает что там можно не угадать.В Луне,но в то же время не орицает что угадал это со спойлера.Ты сам не видишь в этом никакого противоречия? 

Я спрашивал про другие сюжетные повороты, про другие, для человека который любит прицепится к одному слову ты больно дохуя игнорируешь другие слова, слово «другие» у тебя означает тоже самое что и у меня?

Link to comment
Share on other sites

Прицепился к одному сюжетному повороту говорит.А там что другие есть что ли,олигофрен?Это ты прицепился каким-то другим сюжетным поворотам потому что тебя тот видите ли не устраивает .А я изначально прицепился потому что ты ебобо хуй бы что понял без спойлера(да и со спойлером не факт что понял ,но сейчас не об этом) а пиздишь так типа не знает что там можно было не понять в Луне,типа там все очевидно,предсказуемо и понятно,а вы то дебилы не понялии,наверное до конца думали что у него психическое расстройство.Я еще понял если бы ты это реально сам понял без спойлера.А то залупа поняла со спойлера все и выебывается типа не знаю  че там можно ыло не понять в Луне,Ох и дебил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...