Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

29305.jpg

мне одному кажется что в комедии должен быть юмор?

бесит бля такая хуета, ну в принципе вполне ожидаемо что фильм дерьмо ещё по трейлеру видно было

Link to comment
Share on other sites

ниразу не смотрел. ну блять и хуетина

step_up_ost.marked.jpg

у меня столько друзей прется по этому, я смотрел один раз, ну и залупка честно, танцуют еще не плохо (кстати по большей части поэтому и понравилось) но как фильм...он не очень.

Link to comment
Share on other sites

Мак, о своеобразии русской души и культуры говорят даже иностранцы (в том числе и мои знакомые) - чего уж нам то тогда стесняться?! Люди, живущие здесь 10-15 лет уже выучили, каков он русский человек, но понять его всё равно не могут. В принципе, французы, англичане и те же испанцы тоже своеобразны (хотя, опять же, гораздо проще всё таки), но они уже изучены всем миром вдоль и поперёк. Как говорится: "нет здоровых людей, есть недообследованные". Так вот мы и есть те самые "недообследованные". И дело не в том шедевры эти фильмы с точки зрения кинематографа, или нет. Люди, любящие эти фильмы, не подходят к этому вопросу с точки зрения каких то параметров, как ты. Они не рассуждают о том, какая там режиссура, как постановка, лихой ли сюжет, всё ли сделано по канонам и т.д. - это же бред, это и есть то, как рассуждают на западе, а теперь и у нас многие. Для этих фильмов есть один критерий, но очень весомый - "берёт за душу", что называется, или нет. И это главное, на что ориентировались режиссёры этих фильмов, поэтому и оценивать их нужно этим. И вся эта демогогия о шедевральности к этим фильмам отношения не имеет. Все эти критерии и параметры хороши для оценки западного кино, ведь именно так оно и делается. И ты, почему то, упоминаешь только комедии - лично я говорю о разных жанрах. И ещё одно - я так понимаю, что ты не особо хорошо и знаком с нашим кинематографом... Тогда имеет ли смысл так рассуждать на эту тему? Ты, конечно, любишь спорить, я понимаю, но обычно ты это делаешь со знанием тематики.

Приеду я в Мозамбик и точно вскоре начну говорить о своеобразии мозамбиксой души. Во всём мире знают о темпераментности испанцев, консервативности англичан, строгости немцев, любвиобильности французов, а русские какие? Дикари с балалайками. Ещё и алкоголики. Ещё и лодыри. Ещё и свиньи. Но это так, лирическое отступление, к слову о своеоразии души и изученности. Может ты и прав насчёт недообследованности, но мне больше нравится тезис о том, что каждая нация и культура по-своему своеобразна и хороша. Кстати, своеобразие русской души чаще всего используется для прикрытия пороков этой души, склонности к тому же алкоголизму, генетической любви к халяве и т.п.

Дальше ты меня настоятельно наталкиваешь на то, чтобы оценивать русские фильмы вовсе не как фильмы, а как какую-то совершенно иную небывалую форму искусства, от чего я откровенно говоря далёк. Я русский (по крайней мере на половину), меня не берёт за душу, ну и ладно. Зато есть американский фильм "6-й игрок", это комедия про баскетбол, в детстве я очень увлекался этим спортом (да и сейчас в принципе) и фильм этот был просто самым любимым, один из тех, которые я смотрел несколько десятков раз и ещё посмотреть могу - потому что он меня берёт за душу до сих пор. Вместе с тем сейчас я понимаю, что это пусть и хорошая, но довольно обычная комедия, а мне она нравится, потому что близка по духу - так я не стану пихать её в топ лучших фильмов за всю историю кинематографа и не стану ставить максимальные оценки даже, чтобы так случилось. Это называется здравый смысл vs. чувства, где побеждать должно всё время первое.

Ну по поводу моего знакомство с рус. кино, старые фильмы я смотрел большинство, а по поводу новых - было много последних капель моего терпения. Но ты опять хочешь рассмотреть русский кинематограф в отрыве от остального мира, будто если я не изучил его досконально, я не могу судить о наших фильмах, даже если с детсва живо интересуюсь кино.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не сильно люблю грустное ебало Кейджа, его грустный нос, ультрагрустные брови, но в этом фильме он какой-то охуенный.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая киношка?

А неужели не смотрел?

Хорошая. Русский торгует оружием в мировых масштабах - заебись.

В мировом обороте находятся миллионы единиц огнестрельного оружия. Это примерно одна единица на 12 человек. Единственный вопрос - как вооружить остальных?
Link to comment
Share on other sites

btw

Только что пересмотрел. Расширенный директорский кат, типа. Часа на 2 с половиной, около того.

watchmen-dvd-blu-ray-directors-cut.jpg

Оно того стоило. Охуенное, просто охуенное кино. Роршах - няша, жалко его.

А неужели не смотрел?

Хорошая. Русский торгует оружием в мировых масштабах - заебись.

Не смотрел, к своему удивлению.

Поправлю положение.

Link to comment
Share on other sites

btw

Только что пересмотрел. Расширенный директорский кат, типа. Часа на 2 с половиной, около того.

watchmen-dvd-blu-ray-directors-cut.jpg

А я, блин, не смотрел. Кенты отговорили. Хотя в трейлере разглядел заявку на годность.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав про дикарей с балалайками, алкашей, лодырей и свиней я понял откуда взялась попытка уличить меня в славянофильстве. Это, конечно, очень грустно, но постараюсь, стиснув зубы, не заострять более своё внимание на этом. Далее. Я не говорю о другой форме исскуства, я говорю о разных целях и ориентированности на совершенно разного зрителя (у советских и зарубежных фильмов). По поводу топов. Я ввязался в разговор совершенно не касаясь этих топов, и о них спорить не буду - я далёк от этой темы. По мне, так это бред - все эти топы, и уж тем более серьёзно к ним подходить и обсуждать их обоснованность не вижу смысла. Про русский дух, как прикрытие. Не про меня, точно. Я человек уже давно не пьющий, работающий, примерный, скажем так, семьянин - мне не нужно ничего им прикрывать. Соответсвенно, и употребляю я это словосочетание не касаемо каких то пороков. О знании тематики я ничего не утверждал, только задал наводящий вопрос. Ты критик, я зритель - это уже ясно. Из этого следует, я думаю, что диалог изначально не имел смысла. Ты, Мак, наверное, японец - как говорилось в "Южном Парке": "У них вообще души нет"

Ну неужели не понятно, что я написал о том, какими нас видят другие страны? Хотя я не знаю, как можно отрицать, что нет дыма без огня. Я понимаю разные ориентации у комедии и фильма ужасов, но разные ориентации у комедии СССРовской и американской, как так может быть? хотя с комедией плохой пример, всё же что что, а юмор наделён национальным признаком как не крути... но мысль понятна, я думаю, в идеале люди должны посмеяться. Серьёзно относиться к топам может и бред, но ради интереса можно взглянуть и отметить некоторые любопытные нестыковки. Я не про тебя сказал о пороках, просто к слову о высоких материях и их предназначении.

Суть спора была именно в топе и то, что я подметил неадекватное самим фильмам положение русских фильмов в списке кинопоиска. Я никоим образом не собирался опускать наш кинематограф. Во избежании подобных диспутов, я в последнее время стараюсь держаться от него подальше, как и от ру-рэпа кстати.

Link to comment
Share on other sites

А я, блин, не смотрел. Кенты отговорили. Хотя в трейлере разглядел заявку на годность.

Крайне годно.

Не столько про супергероев и их БОРЬБУ_СО_ЗЛОМ, сколько про депрессующих отставных супергероев, страдающих от ангедонии, их взаимоотношения друг меж другом, про заговор против них и ядерную войну с Советами. А еще про член Дока Манхэттена.

Концовка просто потрясающая, самая логичная и правильная.

хорошая, он там в Африке диктаторам оружие втюхивал

Правда давно фильм этот смотрел

Понятно про что он. Главное, чтобы не наскучил.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

btwТолько что пересмотрел. Расширенный директорский кат, типа. Часа на 2 с половиной, около того. watchmen-dvd-blu-ray-directors-cut.jpgОно того стоило. Охуенное, просто охуенное кино. Роршах - няша, жалко его.

Надо было сразу максимальную версию ценить, она 3 часа 35 минут идет. :)

Link to comment
Share on other sites

Надо было сразу максимальную версию ценить, она 3 часа 35 минут идет. :)

А вообще надо было комикс читать. Те, кто посмотрели фильм, не прочитав оригинала, очень много потеряли. Знаю, так (почти) всегда говорят о кино-адаптациях, но в данном случае эта фраза оправдывает себя на 100%.

Link to comment
Share on other sites

А вообще надо было комикс читать.

Ссылки не найдётся?

Те, кто посмотрели фильм, не прочитав оригинала, очень много потеряли. Знаю, так (почти) всегда говорят о кино-адаптациях, но в данном случае эта фраза оправдывает себя на 100%.

Блэйд, например, намного лучше в кино, чем в комиксах. Комиксы о Константине и кино о нём - разные вещи абсолютно, хотя и то и другое крайне рекомендовано к употреблению. Это просто так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

А вообще надо было комикс читать. Те, кто посмотрели фильм, не прочитав оригинала, очень много потеряли. Знаю, так (почти) всегда говорят о кино-адаптациях, но в данном случае эта фраза оправдывает себя на 100%.

Да ладно, не так уж и много) я читал комикс

Вообще Хранители шикарно экранизировали

Link to comment
Share on other sites

Ну что там, Хатико совсем что ли жесть фильм? А то мне сегодня одна особа заявила, что я буду с него рыдать...

Почитал описание - у нас же когда-то сняли фильм с таким же сюжетом, название вот только не вспомню, но кино известное.

Link to comment
Share on other sites

Почитал описание - у нас же когда-то сняли фильм с таким же сюжетом, название вот только не вспомню, но кино известное.

"На привязи у взлетной полосы", в рекомендациях есть...

Link to comment
Share on other sites

Ссылки не найдётся?

Комиксы о Константине и кино о нём - разные вещи абсолютно, хотя и то и другое крайне рекомендовано к употреблению. Это просто так, к слову.

http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?t=14627

Рутракер

Кино про Констанина лучше вообще не ассоциировать с комиксом. Общая лишь концепция и персонажи.

Да ладно, не так уж и много) я читал комикс

Вообще Хранители шикарно экранизировали

По мне, так Роршаха в фильме испоганили. Не сильно конечно, но в целом харизмы поубавилось.

Link to comment
Share on other sites

А вообще надо было комикс читать. Те, кто посмотрели фильм, не прочитав оригинала, очень много потеряли. Знаю, так (почти) всегда говорят о кино-адаптациях, но в данном случае эта фраза оправдывает себя на 100%.

Забавно: параллельная группа в универе в качестве дополнительного чтения(обязательная фича) читала оригинальный комикс Хранителей. Рекомендовано и одобрено их преподом.

Ссылки не найдётся?

Присоединяюсь.

Блэйд, например, намного лучше в кино, чем в комиксах. Комиксы о Константине и кино о нём - разные вещи абсолютно, хотя и то и другое крайне рекомендовано к употреблению. Это просто так, к слову.

Hellblazer FUCK YEAH!

Hellblazer-picture.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...