Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Супер 8 в принципе не плох. но опять таки из фильма в фильм кочуют эти набившие оскомину штампы.особенно убила развязка

диалог пришельца с юнцом,о том что не все люди такие плохие и злые,мол у человечества еще есть шанс!

и так далее по ходу фильма.лучший момент это любительское видео во время титров,забавно сделали)

странно, я хотел пойти в кино, там от создателей "Остаться в живых" как я слышал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати, насчёт списка кинопоиска, там действительно мощные фильмы как по мне только с 6 начинаются, хотя ЛЕон надо ещё пересмотреть будет (детство).

Ты про топ? Я уже всё почти тама пересмотрел :)

Link to comment
Share on other sites

22 пули: бессмертный

20516-22-puli-Bessmertniy-Limmortel.jpg

Криминальная драма с традиционной французской атмосферой. Великолепная игра Жана Рено, скорее за счёт харизмы, нежели хорошего сюжета. Сюжет не слишком то и хороший, да и предсказуем зачастую, что портит фильм. Слишком уж много подобных сюжетов видели уже. Такое ощущение что один лишь Жан Рено вывозит на себе весь фильм.

Посмотреть стоит на один раз, чтобы на следующий день забыть о существовании данного фильма.

Не сказать чтобы прям очень понравилось, но желания выключить и пойти спать (фильм шёл по телику ночью) не было.

Link to comment
Share on other sites

Да про этот их 250 лучших фильмов. Лучше пользуйся списком IMDB

Ну кстати там тоже список не лучше и не хуже.

"Крёстный отец" конечно культовое кино, но знаю много людей, которые считают данный фильм полным УГ.

Из первой десятки хочется отметить "12 рaзгневанных мужчин" - очень классный фильм, для меня он стал переломным моментом в оценке актёрской игры.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати там тоже список не лучше и не хуже.

"Крёстный отец" конечно культовое кино, но знаю много людей, которые считают данный фильм полным УГ.

Большинство ставит десятки Крёстному Отцу только потому, что это Крёстный Отец. Многие его и не смотрели толком.

И вообще, топы надо стараться обходить стороной.

Великолепная игра Жана Рено, скорее за счёт харизмы, нежели хорошего сюжета. Сюжет не слишком то и хороший, да и предсказуем зачастую, что портит фильм. Слишком уж много подобных сюжетов видели уже. Такое ощущение что один лишь Жан Рено вывозит на себе весь фильм.

А я не заметил, чтобы в этом фильме присутствовал хотя бы намёк на сторилайн. Стрельба, месть, ярость - вот и всё. Да, снято красиво, но это потому что Бессон, в связке с Рено, не может сделать совсем уж дерьмовое кино.

Изменено пользователем Soul in Jorney
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати там тоже список не лучше и не хуже.

"Крёстный отец" конечно культовое кино, но знаю много людей, которые считают данный фильм полным УГ.

Из первой десятки хочется отметить "12 рaзгневанных мужчин" - очень классный фильм, для меня он стал переломным моментом в оценке актёрской игры.

он точно лучше, хотя бы потому что там нет русских фильмов (я конечно знаю, что все это не правильно поймут, ну и ладно). Ну и там конечно есть свои недоразумения, такие как Миллионер из трущоб...

Link to comment
Share on other sites

Ну и че? Понятное дело он не всем должен нравится.

Ну как сказать...учитывая количество великолепных фильмов, я лично не понимаю почему именно "Крёстный отец" так нравится зрителям.

Конечно же он не должен всем нравиться. В общем это дело каждого, кому что нравится как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Большинство ставит десятки Крёстному Отцу только потому, что это Крёстный Отец. Многие его и не смотрели толком.

И вообще, топы надо стараться обходить стороной.

Почему :huh:

К тому же там разделяется не только по оценкам пользователей.

Link to comment
Share on other sites

А я не заметил, чтобы в этом фильме присутствовал хотя бы намёк на сторилайн. Стрельба, месть, ярость - вот и всё. Да, снято красиво, но это потому что Бессон, в связке с Рено, не может сделать совсем уж дерьмовое кино.

Вот вот, Бессон последнее время делает хреновые фильмы. В остальном полностью с тобой согласен.

Link to comment
Share on other sites

Под "знаю много людей, которые считают данный фильм полным УГ" Мумбрилло имел в виду себя - тонко. Ты лучший, бро.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

он точно лучше, хотя бы потому что там нет русских фильмов (я конечно знаю, что все это не правильно поймут, ну и ладно). Ну и там конечно есть свои недоразумения, такие как Миллионер из трущоб...

А эти недоразумения объясняются просто тем, что фильмы новые на порядок больше народа смотрит, вот и Бэтмены с Миллионерами разные в топе.

Не любишь русское кино?

Под "знаю много людей, которые считают данный фильм полным УГ" Мумбрилло имел в виду себя - тонко. Ты лучший, бро.

Да ладно тебе, у меня друзья тоже не в восторге. И не только. Отцу например тоже не особо понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Почему :huh:

К тому же там разделяется не только по оценкам пользователей.

Я не совсем правильно выразился.

Не стоит ориентироваться исключительно на топ. А то получается так, что ты садишься за какой-нибудь фильм из верхушки топа и пытаешься внушить себе то, что этот фильм хорош, хотя на самом деле, ты еле его досмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем правильно выразился.

Не стоит ориентироваться исключительно на топ. А то получается так, что ты садишься за какой-нибудь фильм из верхушки топа и пытаешься внушить себе то, что этот фильм хорош, хотя на самом деле, ты еле его досмотрел.

Если фильм не нравится, выключаю его, независимо в топе он или нет.

Правда есть фильмы вроде "Последнее танго в Париже", которые трудно (а порой и противно) смотреть, но зато фильм оставляет много мыслей после себя, что только в плюс.

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем правильно выразился.

Не стоит ориентироваться исключительно на топ. А то получается так, что ты садишься за какой-нибудь фильм из верхушки топа и пытаешься внушить себе то, что этот фильм хорош, хотя на самом деле, ты еле его досмотрел.

Ну не знаю. Я многие фильмы из топа смотрел ранее и понимаю что все заслуженно там. Но иногда когда я хочу что нибудь посмотреть, чтоб было быстрее я просто смотрю что я не смотрел в топе.

Link to comment
Share on other sites

А эти недоразумения объясняются просто тем, что фильмы новые на порядок больше народа смотрит, вот и Бэтмены с Миллионерами разные в топе.

Не любишь русское кино?

Да ладно тебе, у меня друзья тоже не в восторге. И не только. Отцу например тоже не особо понравилось.

Ну я же говорил, что не правильно поймут. Русский фильмы, особенно периода железного занавеса, русские не в состоянии объективно оценивать. Да, есть хорошие фильмы, и очень хорошие, но у наших людей они вызывают тёплые чувства, не связанные с качеством самого кино. Список IMDB международный, там есть французские, итальянские..., даже индийский фильмы, но русских нет сколько я помню, а в нашем топе они почти на самой вершине, к тому же это комедии... Сколько в списке кинопоиска комедий помимо русских? Надеюсь меня поняли, человека назвавшим меня хейтером русского кино или типо того буду считать долбоёбом, на этот раз без всяких шуток.

ОКИ ;)

Link to comment
Share on other sites

Если фильм не нравится, выключаю его, независимо в топе он или нет.

Да ну? Неужели ты себя ни разу не ловил на подобных мыслях?

Ну разок-то наверное со всеми такое было.

Я многие фильмы из топа смотрел ранее и понимаю что все заслуженно там.

Например?

Сколько в списке кинопоиска комедий помимо русских?

Всему виной этноцентризм.

Изменено пользователем Soul in Jorney
Link to comment
Share on other sites

Например?

Помни, Форрест Гамп, Бешеные Псы, Темный Рыцарь. Я не понимаю, ты хочешь меня убедить что топ это говно или что?

И насчет того что ты пишешь, обычно я в таких ситуациях думаю "И почему людям это нравятся?"

Link to comment
Share on other sites

1305102505_svalkaobl500.jpg

Гениальный фильм, не о окружающей среде, номинировался на оскар (лучший док. фильм 2010) советую, очень добрый и красивый фильм.

45425228.jpg

Гениальный фильм о расизме в современном мире и отношениях людей друг к другу (не о фашиках), тоже стоит посмотреть, тем кто не видел (оскар 2004)

76042123.jpg

Просто клевый фильм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорил, что не правильно поймут. Русский фильмы, особенно периода железного занавеса, русские не в состоянии объективно оценивать. Да, есть хорошие фильмы, и очень хорошие, но у наших людей они вызывают тёплые чувства, не связанные с качеством самого кино. Список IMDB международный, там есть французские, итальянские..., даже индийский фильмы, но русских нет сколько я помню, а в нашем топе они почти на самой вершине, к тому же это комедии... Сколько в списке кинопоиска комедий помимо русских? Надеюсь меня поняли, человека назвавшим меня хейтером русского кино или типо того буду считать долбоёбом, на этот раз без всяких шуток.

ОКИ ;)

Есть понятия вроде "русской души" и тому подобного, вот поэтому и нравятся такие фильмы (и вызывают тёплые чувства). Французы то не оценят этого, а если и оценят, то не все.

Мне кажется у каждого народа есть такая вещь, как "национальная душа".

У французов есть свой стиль, у шведов тоже и т.д.

Так же и в литературе, и в искусстве в целом.

Link to comment
Share on other sites

Помни, Форрест Гамп, Бешеные Псы, Темный Рыцарь. Я не понимаю, ты хочешь меня убедить что топ это говно или что?

И насчет того что ты пишешь, обычно я в таких ситуациях думаю "И почему людям это нравятся?"

Нуу, что ты на грубости-то переходишь. Все мы здесь друзья.

Мне просто интересно, что ты считаешь заслуженным. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Да ну? Неужели ты себя ни разу не ловил на подобных мыслях?

Ну разок-то наверное со всеми такое было.

Да ловил конечно ^_^ И такое бывало. Но обычно выключал, еслиуж совсем не то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...