ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

комедия, приключения и т.п...посмотри обяз

да я уже в поиске нашел, смотрел давно как то

а мне он оч не понравился наоборот

The Siege с ним же смотрел? И Inside Man?...в последнем Клайв Оуен снимался...тож мне актер нравится

:ph34r: а я недавно книгу мастеров в кино палила,завидуйте) Edited by Your Mom

я вчера пошёл на премьеру НОВОЛУНИЯ, там зал 200 чел, было гдет 150 девченок, 5 пацанов :wacko:

The Siege с ним же смотрел? И Inside Man?...в последнем Клайв Оуен снимался...тож мне актер нравится

я столько фильмов пересмотрел что уже не помню что смотрел а что нет.....возможно и видел...ща в поиск стронга вобью....

кстати вспомнил недавно смотрел убойный фильм с Мос Дэфом "доставка - завтра авиапочтой называется"

я вчера пошёл на премьеру НОВОЛУНИЯ, там зал 200 чел, было гдет 150 девченок, 5 пацанов   :wacko:

по моему премьера новолуния была уже давно)

я например аватара жду)

:ph34r: а я недавно книгу мастеров в кино палила,завидуйте)

а у меня этот фильм мама забраковала, сказала что палево полное :) мол ни в какое сравнение не идет со страрыми советскими сказками

"Опасные пассажиры поезда 123" смотрел только из-за актёрской игры Джона Траволты. Фильм без особых спец. эффектов, но актёрская игра вытащила фильм. Правда конец грустный. :( А ещё с Траволтой очень крутой фильм "Пароль рыба меч", что-то на подобии "Оружейный барон".

из нового, что смотрел понравились "Сурагаты", и спец эффекты из "2012"

по моему премьера новолуния была уже давно)

я в израиле живу, у нас она была ток вчера ;) ,долго фильм переводили и субтитры писали :lol:

а у меня этот фильм мама забраковала, сказала что палево полное   :)   мол ни в какое сравнение не идет со страрыми советскими сказками

+1 твоей маме)

дерьмищ полнейший)

я в израиле живу, у нас она была ток вчера   ;) ,долго фильм переводили и субтитры писали   :lol:

и как фильм?) Edited by Your Mom

я столько фильмов пересмотрел что уже не помню что смотрел а что нет.....возможно и видел...ща в поиск стронга вобью....

кстати вспомнил недавно смотрел убойный фильм с Мос Дэфом "доставка - завтра авиапочтой называется"

аааа..это тот где еще Дональд Фейсон играет? черный доктор с клиники) никак посмотреть не могу...кстати, смотрит кто клинику?)

аааа..это тот где еще Дональд Фейсон играет? черный доктор с клиники) никак посмотреть не могу...кстати, смотрит кто клинику?)

яяяя :ph34r: терк и кокс бэйбитос

клинику эт про доктора хауса чтоль? :rolleyes: и про дональда фэйсона - имена актеров мне мало что говорят :wacko:

Edited by G_G

да все наверно смотрят) единственный сериал который я могу смотреть по телеку, остальное просто уг

п.с. лост самое угэшное уг! и побег! и герои!

и как фильм?)

смотри,я драммы не переношу,но этот фильм мне нравится, для меня сумерки чють лучше новолуния,в новолунии понравилось там с волками сцены

я просто чисто ржал там весь фильм над девченками,тм когда этот Джейкоб футболку снимал, весь зал охал и ахал

Кстате, ишите девушку??? идите в кинотеатр на этот фильм хаха

доктора хауса чтоль? :rolleyes:

уг уг угу уг уг!

смотри,я драммы не переношу,но этот фильм мне нравится, для меня сумерки чють лучше новолуния,в новолунии понравилось там с волками сцены

я просто чисто ржал там весь фильм над девченками,тм когда этот Джейкоб футболку снимал, весь зал охал и ахал

угар....а спецефических хлюпаний и стонов не было? :D

всё там было :P

Edited by diman135

:ph34r: ищите малолетних девочек, которые отдадутся вам если  вы купити им постер чела из новолуния - идите на этот фильм)

чисто из принцыпа, что по фильму так с ума сходят всякие сопливые девочки, не смотрела и не буду)

чисто из принцыпа, что по фильму так с ума сходят всякие сопливые девочки, не смотрела и не буду)

а че так, боишься тоже запасть на героя?? :rolleyes:

:ph34r: ищите малолетних девочек, которые отдадутся вам если  вы купити им постер чела из новолуния - идите на этот фильм)

восновном были девченки 16-17 +

а про постер ты права :D

а че так, боишься тоже запасть на героя?? :rolleyes:

:wub: влюбится еще

а че так, боишься тоже запасть на героя??   :rolleyes:

ой фу, на того обмазоного вазелином костыля? ^_^ канешно боюсь) 

не .просто сопли не особо всякие люблю, тем более массовые)

п.с. щас оба отхватите :lol:

^_^ мне нечего смущаца, я не из стиснительных)

вообще давайте про фильмы :ph34r: карошая тема