ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

Если я сейчас буду говорить что Комната-говно я тоже стану жертвой пиара в таком случае 

И ты тоже,ну типа мы его обсуждаем-все,жертвы пиара 

2 minutes ago, heartless said:

Ветеримин, если ты обозленный с работы пришел и надо кого то спровоцировать на конфликт, обрати внимание на жену. Или сына

Игорь что-то перепутал

Да, все пиарили как говно, а ты как шедевр, я поэтому и написал что троллил с ним, но жертвой пиара от этого ты быть не перестаешь

Just now, NBN93 said:

И ты тоже,ну типа мы его обсуждаем-все,жертвы пиара 

все правильно

Ну я его не пиарил тут

Just now, heartless said:

Да, все пиарили как говно, а ты как шедевр, я поэтому и написал что троллил с ним, но жертвой пиара от этого ты быть не перестаешь

вот тут Игорь ничего не перепутал

Так же и я вазу тогда обсуждал только потому что она была на слуху,но с навязывающимся мнением что это охуенный пиздоватый фильм я был не согласен епта 

вот что пиарил, там жертва пиара

Ну вот сам и признался что жертва пиара

Не была бы на слуху, знать не знал бы о таком фильме

Это интеллектуальное кино а не ебанутый фильм,дебилы до сих пор не понимают этого .Гений вон и Бивня как ебанутый фильм воспринимает не осознавая всю глубину 

Опять пошел троллинг, все, заканчивай с этим

Just now, heartless said:

Не была бы на слуху, знать не знал бы о таком фильме

Дебильная логика.Предположу,что никто о Комнате не знал до Горе -творца.Получается я и с Комнатой жертва пиара ,а не только с Вазой 

Если бы начал пиарить комнату, то да, тоже был бы жертвой пиара

1 minute ago, heartless said:

Опять пошел троллинг, все, заканчивай с этим

Никакой это не троллинг.В Бивне ,ЧШН и во всяком таком говне больше смысла чем Гений себе представляет,но он  оценивает высоко именно из-за ебанутости.То же самое и с Вазой ,Абсолютно та же ситуация ,только фильм по сравнению со всякими Бивнями-крайняя степень ебанутости ,но это не лишает его осмысленности .вот только дебичи воспринимают и оценивают его только по ебанутости 

И Вазу я смотрел,кстати говоря,полностью 

4 minutes ago, heartless said:

Если бы начал пиарить комнату, то да, тоже был бы жертвой пиара

То есть говорить что Комната заебись это пиар,а говорить что Комната-говно это не пиар?Или тоже пиар? Но в этом случае случае что бы быть жертвой пиара достаточно просто посмотреть Комнату ,что-то говорить вообще не обязательно ,если на то пошло епт 

Если уж по твоей логике,то жертва пиара  я уже только потому что посмотрел эту Вазу после того как ее начали пиарить,а не потому что сам ее якобы пиарил 

Весь там смысл лежит на поверхности, во всех фильмах блять, хуле его разглядывать и искать, во все блять можно вложить смысл и даже такой как там не было. Хуле понимать Бивня то, там вся суть в том, что типа самый опасный зверь это человек и о превращении человека в животное как морально так и физически. Проблема там не со смыслом а с подачей, которая рваная и порой неуместная. Ваза та же самая хуета почти, связь человека с природой и тд и тп, только можно это подать нормально, а можно через зоофилию, копрофагию и прочую хуйню, проблема в том что если ты нихуя снимать не умеешь, то проще конечно снять фильм про еблю свиней и говно, он точно шороху больше наведет, о нем заговорят, шок-контент всегда работает, пусть и как хуевый пиар, но пиар

Гений жертва пиара - потому что пиарит комнату. Ты жертва пиара, потому что пиаришь вазу. Оба фильма говно сутулой псины. Все, отъебись

Чувствую новый нервный срыв подкатывает

Слоник из разряда той же хуеты, фильм - антипропаганда армии, войны, конечно, можно снять рядового райана, но если ты не умеешь или ты долбоеб, то сними слоник и миллионы долбоебов останутся довольны

Вся суть в том, что если на говно повесить табличку шедевр, или табличку комната там или ваза, то говно не перестанет быть говном и не перестанет вонять, просто соберет побольше таких же вонючих хипстеров возле своей экспозиции 

2 minutes ago, heartless said:

Весь там смысл лежит на поверхности, во всех фильмах блять, хуле его разглядывать и искать, во все блять можно вложить смысл и даже такой как там не было. Хуле понимать Бивня то, там вся суть в том, что типа самый опасный зверь это человек и о превращении человека в животное как морально так и физически. Проблема там не со смыслом а с подачей, которая рваная и порой неуместная. Ваза та же самая хуета почти, связь человека с природой и тд и тп, только можно это подать нормально, а можно через зоофилию, копрофагию и прочую хуйню, проблема в том что если ты нихуя снимать не умеешь, то проще конечно снять фильм про еблю свиней и говно, он точно шороху больше наведет, о нем заговорят, шок-контент всегда работает, пусть и как хуевый пиар, но пиар

Смысл в том,что я как раз это понимаю ,поэтому и засираю все это псевдоинтеллектуальное говно с метафорами и символизмами ,а Ваза это ,как любят выражаться эти самые псевдоинтеллектуалы квинтэссенция этих "гениальных" режиссерских ходов ,но это не меняет того,что дебичи считающий заебись фильм из-за того что он ебанутый-дебичи .Поэтому я в противовес одним дебичам предстал другим дебичем,который считает фильм шедевром не из-за ебанутости а из-за "высокоинтеллектуального" содержания .Но фильм говно в любом случае ,хоть и высокоинтеллектуальный шедевр