Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

А в детстве ты че делал вот мне всегда интересно было если не смотрел тупые боевики со шварцегерром или сталлоне или дебильные сериалы нулевых? В игры играл?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, heartless said:

А в детстве ты че делал вот мне всегда интересно было если не смотрел тупые боевики со шварцегерром или сталлоне или дебильные сериалы нулевых? В игры играл?

да, я много играл в игры

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

А в детстве ты че делал вот мне всегда интересно было если не смотрел тупые боевики со шварцегерром или сталлоне или дебильные сериалы нулевых? В игры играл?

Да, в игры играл,он говорил 

Link to comment
Share on other sites

Как можно не смотреть в детстве фильмы со Шварцом,Сталоне.Это совсем каким-то задротом надо быть.Ну я тоже в детстве играл в игры,но фильмы почему-то смотрел,как так получилось 

Link to comment
Share on other sites

Да если бы он ещё на свежем воздухе в игры играл, нет, сидел же теперь в приставку тыкал, в итоге вырос баклажан какой то

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Как можно не смотреть в детстве фильмы со Шварцом,Сталоне.Это совсем каким-то задротом надо быть.Ну я тоже в детстве играл в игры,но фильмы почему-то смотрел,как так получилось 

+

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Ты же его посмотрел не в год выхода, а лет 5 назад максимум 

я до того как в кинотеатр устроится работать посмотрел наверное с десяток фильмов

Альфа дог, Автостопом по галактике, Звонок, Все или ничего, Пилу да Пункты назначения

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

я до того как в кинотеатр устроится работать посмотрел наверное с десяток фильмов

Альфа дог, Автостопом по галактике, Звонок, Все или ничего, Пилу да Пункты назначения

Есть чем гордиться

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну а фильмы то почему не смотрел епта? 

ну если дома было нехуй делать я выбирал игры потому что там нужно что то делать самому, а смотреть полтора часа в ящик видимо не для меня было, не мог высидеть, наверно, не знаю, тогда не возникало таких вопросов, а ща уже не помню почему я не смотрел

Link to comment
Share on other sites

А на ящике сериалы бразильские всей семьей смотрели, потому что в деревне три канала и тебя не спрашивают че ты хочешь смотреть и сидишь смотришь Клон на первом, потом на нтв улицы разбитых фонарей

Link to comment
Share on other sites

Я брал свой денди и шёл к пацану соседскому, который к бабушке приезжал на летние каникулы, и у него сидел играл до часа ночи пока родители не приходили и не говорили идти домой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...