Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот что меня удивляет в режиссере Юрии Быкове — человек снимает умное, глубокое и социальное кино, находит продюсеров, организует съемочный процесс за десятки лямов, все это собирает в цельный крутейший продукт — и выбрасывает нахуй. А потом ноет. И ноет и ноет и ноет. Что в кинотеатры никто не пошел, что никому не нужно, что то, что это. Пиздец. 

Я уже очень много лет слежу за его фильмами и могу сказать что они отличные. «Завод» не стал исключением. Наоборот, даже как-то еще круче получилось в плане всех аспектов персонажей. Даже постил в канале отрывок и старался не пропустить «в фоновом режиме». 

...и узнал я о том что фильм вышел только спустя 2 недели проката практически от рандомного читателя канала. «Охуенно» думаю, а где реклама? Как я должен был вообще обнаружить этот фильм? Где постеры, биллборды, банеры? Ну похуй, пойду в кино, Юру надо поддержать. Смотрю сеансы: из 4х кинотеатров сеанс только в одном, причем самом дерьмовом... в 23:35. Лолшто? Как блядь я должен на это идти? С ночной палаткой и подушками видимо. 

Потом выходит пост где Юрий злобно брюзжит мол НИКТО НЕ ПОШЕЛ, МЫ ЕДВА ОТБИЛИ БЮДЖЕТ. Ладно я, «фанат» и для меня имя режиссера значит многое. А остальные люди, которые по-прежнему живут в презервативе из фольги, считая все российские фильмы говном — как они должны были узнать о фильме? Из хуевейшего трейлера и еще более наихуевейшего типичного КРИМИНАЛЬНОБАНДИТСКОГОПЕТЕРБУРГСКОГО постера? Да еще пойти на ночные сеансы (это не только в моем городе так было). Я считаю это чудо, что на фильм вообще кто-то пошел и он хоть как-то отбился. 

Ну ладно думаю — в интернете-то точно не обосрется и запустит платный сайт с просмотром фильма, ну или на крайний случай оставит форму для доната. Приготовил пару тысяч рублей. И он выходит не в тунце, платном ютубе, нетфликсе, амедиатеке, яндексе — а в каком-то корявом и неуклюжем поделии START, на одной полке с Бабушкой легкого поведения и Дракошей Тошей. Юр, ты ебнутый? Вот правда. Хочется отдать человеку свои крохи за его труды — а некуда. Мне нахуй не нужна подписка (со всеми вытекающими вроде смс и почтовых рассылок) на какую-то корявую мусорку, я хочу отдать деньги напрямую авторам фильма. А не могу. Ну и ладно, посмотрел на человеческом онвиксе, поставил 8\10 оценку на кинопоиске, написал этот пост и категорически рекомендую вам тоже посмотреть (фильм-то збс). 

Найдите Быкову нормального маркетолога\пиарщика\рекламщика\сммщика. Да ебана, просто закупите рекламу у блохеров хотя бы (вон Идов у Вдудя свое говно нахваливал, хотя никому оно не интересно) — тот же Бэдкамедиан как и я вприсядку дрочит на Быкова, но наверняка он сам пропустил случайно или до сих пор не знает что вышло. Иначе Юрий так и останется бедным и не сможет выпускать свои отличнейшие фильмы.

Link to comment
Share on other sites

"Продюсеры предполагали, что имя Кевина Спейси одним из первых появится во вступительных титрах, однако сам актер попросил вообще не упоминать о нем в начале фильма, чтобы зрителям было труднее вычислить убийцу. Видимо, в качестве компенсации за такую жертву имя Спейси было поставлено первым в финальных титрах."
 

Я вот с этого каждый раз ору, как мы должны вычислить убийцу если в первой же сцене в которой он появляется он признается что он убийца, мы до этого должны были придумать актера который окажется убийцей? эх думал будет Де Ниро

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...