Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ёпрст, кто ж тебя вынудил на ТАКОЕ?:)

отличное кино!!

1c19161cbb9e9858a41b66a95999448b.jpg

читал просто дохуень положительных рецензий, о том что нереально смешно, везде пишут что чуть ли ни одна из самых смешных комедий которые когда либо снимали, да ещё и от создателей "голого пистолета", пол фильма посмотрел, даже не понял где смеяться, в тупорылых русских комедиях я хоть понимал где создатили ПЫТАЛИСЬ пошутить, сдесь даже не понял, может пересмотреть стоит или там самый сок в конце

Шикарнейшая пародия. Если ты вырос на "Американском пироге", а я так понимаю, что да, то не удивительно, что тебе не понравилось.

Но я не говорю, что это плохо, просто разное восприятие юмора разными поколениями.

Лично я ржу до сих пор, когда его смотрю

Link to comment
Share on other sites

отличное кино!!

хзхз, а я вот матрицу(особенно 1) считаю отличным кино, а кто-то плюется -_- а мне вот это хатико напоминает истории, которые я в детстве слышал от взрослых о верной дружбеи т.д. имхо это детский фильм, который должен использоваться в воспитательных целях(чтоб в общество ЛЮДИ выходили) вот.

Link to comment
Share on other sites

fa58f14438a7.jpg

О Светлане Басковой заговорили после двух скандальных фильмов: знакового «Зелёного слоника» и трансцендентных «Пяти бутылок водки». Её авторский почерк — столкновение противоположностей: ужаса и удовольствия, любви и жестокости, героизма и убожества. Эта молодая красивая женщина, показывая самое дно души, столь безжалостно обнажает характеры своих героев, что в моменты, когда драма доходит до предела, вдруг становится невероятно смешно. Смешно от абсурда человеческой жизни и её бесчеловечных законов. Но именно этот смех и позволяет видеть реальность без розовых очков ещё долго после окончания фильма
"Пять бутылок водки" - Фильм о закулисной жизни обычного московского бара, где отношения между хозяином, «крышой» и работниками очень напоминают семейные. Однако в отличие от семьи этих людей связывает совместное дело, роли в котором далеко не равноценны. Отношения подчинения и угнетения пронизывают собой всю жизнь героев этого фильма. Автор не дает зрителю ни малейшей надежды: сами угнетенные подлы и жестоки не в меньшей степени, чем хозяева... Отсутствие какой-либо перспективы наиболее артикулированно показано в заключительной сцене фильма когда не знающий чем еще себя развлечь бандит крышующий бар просит хозяина его убить. Это убийство переживается им как высшее наслаждение жизнью. Тяжелая, почти невыносимая интонация этого фильма — наиболее бескомпромиссный показ реалий постсоветской жизни, данный не в форме чернушных сюжетов 90-х годов, но в четко простроенной эстетике черного юмора и бытового ужаса.

Долго думал куда поместить его и решил, что скорее всего сюда. Фильм скорее понравился, чем нет, хотя местами происходящее на экране отталкивало. Все-таки что-то в этом есть. Как минимум один раз, но посмотреть такое нужно.

З.Ы. Возможно, я извращенец. :)

Link to comment
Share on other sites

а мне вот это хатико напоминает истории, которые я в детстве слышал от взрослых о верной дружбеи т.д. имхо это детский фильм, который должен использоваться в воспитательных целях(чтоб в общество ЛЮДИ выходили) вот.

а я наоборот считаю что это кино учит тому что не стоит превязываться не к чему и не к кому, что бэ потом не ждать 10 лет на вокзале.

Link to comment
Share on other sites

19645391.jpg Изменено пользователем Zoxea
Link to comment
Share on other sites

а я наоборот считаю что это кино учит тому что не стоит превязываться не к чему и не к кому, что бэ потом не ждать 10 лет на вокзале.

ну это если только с высоты твоего возраста..лет в 6 ты так врядли думал

Link to comment
Share on other sites

много бреда выдает поисковик

заходишь сюда, вводишь название фильма и будет тебе щастье.

Link to comment
Share on other sites

1306337108_6bd777c1-0c65-4124-9cea-ac04019da1b4.jpg

Реквием тяжелый очень. Поэтому долго не решался посмотреть "Чёрного лебедя". Позавчера всё же это сделал. Примерно 3/5 фильма всё вникал и нихрена не понимал, следующая 1/5 фильма медленно меня затягивала, а концовка сразила прям! Очень крутой фильм, я считаю, хоть и немного притянутый в плане описания галлюцинаций главной героини. Кстати о ней. Портман просто влюбила в свою игру в этом фильме, слов нет!

Вдохновившись "лебедем", решил, что всё-таки Аранофски хорош, и посмотрел сегодня "Фонтан". И всё. И не буду я больше смотреть Аранофски)Уж слишком он концептуальный..

Link to comment
Share on other sites

Cranston-Breaking-Bad-Season-4-AMC.jpg

Охренеть. Это было шикарно. С меня как будто груз сняли после просмотра

В конце песня из ROME порадовала ^_^

Но я не понял, что там продолжать? Все же кончено

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

d1ae36ea42e7.jpg

Шедеврально. Что-то на уровне Эффекта бабочки и Вечное сияние чистого разума. О многом задумываться начинаешь после просмотра

10

20110811132026.jpg

Вполне такой фильмец

8

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...