Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Гений попробуй спартака посмотреть.

бля у меня брат его смотрел, я иногда поглядывал и основной сюжет весь знаю, так что не очень то интересно будет, но может собирусь как нибудь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Оз: Великий и Ужасный - отличный попкорн муви, пусть и сюжет предсказуемый и концовка сама по себе была известна заранее, но реализация на здоровском уровне, собственно от Микки ничего большего и не требовалось, да и ждать особо нечего, хотя ЗВ надеюсь превзойдет ожидания, в целом отмечу хорошую игру Джеймса Франко, очень понравился его Оз, вообще нравятся такого рода персонажи, алчные, самодовольные, трусливые, но добрые в душе, уж лучше буду смотреть на него чем на очередного персонажа Стэтема или Сталлоне

Кунис няша(первые пол фильма), рад был увидеть Зака Браффа, страна Оз выглядит впечетляюще, жду продолжения, говорят Микки не думает тянуть с сиквелом, оценка фильма 9/10

чет я запизделся

Link to comment
Share on other sites

Кунис с Франко в Вечернем Урганте не так давно были, Кунис пиздец какая няша!

 

mila_kunis_bez_makijazha_8_foto_1.jpg

 

Согласен. Просто прелесть.

Link to comment
Share on other sites

Бляяять, если для вас Игра Престолов охуенный сериал, то мне страшно подумать, что с вами будет, когда вы посмотрите реально охуенные сериалы.

советуй, о великий знаток сериалов

Link to comment
Share on other sites

советуй, о великий знаток сериалов

Да блять, их хуева туча, лучше, чем ИП.

Prison Break смотрел?

бло, список сериалов которые я смотрел можно по пальцам пересчитать:

Игра Престолов

Доктор Хаус

Клиника

Как Я Встретил Вашу Маму

Герои

Теория Большого Взрыва

Гриффины

Южный Парк

и вроде как это все, остальное если только отдельные серии видел, так что бы скачать и смотреть по порядку серии такого не было, сейчас потихоньку Американского Папашу смотрю

а, еще Ханна Монтана и Покемоны

Link to comment
Share on other sites

Бляяять, если для вас Игра Престолов охуенный сериал, то мне страшно подумать, что с вами будет, когда вы посмотрите реально охуенные сериалы.

мне, бля, тоже интересно стало узнать название того сериала, что круче игры престолов. prison break?? ну хз-хз  :ph34r: из того небольшого списка сериалов, что я смотрел, большинство были куда интересней побега

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

кстати кинопоиск считает что Игра Престолов лучший сериал, ну я естественно считаю лучшим сериалом Клинику, но это мое мнение, и со мной никто не согласится

Link to comment
Share on other sites

как вообще можно их сравнивать? оба охуенные но разные жанры

я при оценке исхожу из того, насколько сериал держит в напряжении, у побега в напряжении держал только первый сезон, остальное смотрелось на автомате, те кто мне его посоветовал, так в итоге сериал не досмотрели. да плюс он расчитан на определенную узкую аудиторию, в то в ремя как ту же ИП у меня лично все большое семейство смотрело с удовольствием, даже дочка моя, хотя понятно что не для детей сериал

Link to comment
Share on other sites

мне хочется посмотреть сериал где много персонажей, а не вся сюжетная линия крутится вокруг одного персонажа как в Хаусе например, хоть Хаус в целом отличный сериал, но мне никогда не нравилось что сам Хаус заметно выделяется на фоне других персонажей, ну главный герой, все дела, но так в этом плане Игра Престолов мне и понравилась больше, там нет яркого главного героя, хотя и карлик заметно выделяется, но по сути все персонажи важны и не знаешь что в итоге будет, кто умрет и так далее

Link to comment
Share on other sites

кстати кинопоиск считает

Да там даже Декстер не входит в первую 10ку, это же ПИЗДЕЦ, извините.

Декстер 7ой, если не считать сериалы мини формата
Link to comment
Share on other sites

Ну там первый сезон ок, во втором ебола жуткая начинается; ещё сестра эта раздражает сильно, лучше бы он её внатуре убил

Link to comment
Share on other sites

Ну там первый сезон ок, во втором ебола жуткая начинается; ещё сестра эта раздражает сильно, лучше бы он её внатуре убил

из тех, что посмотрел 1 и 4 самые ок. Сестра реально раздражает. Мне одному, кстати, кажется, что она стрёмная и на неё не может столько мужиков в каждом сезоне вешаться?

кстати кинопоиск считает что Игра Престолов лучший сериал, ну я естественно считаю лучшим сериалом Клинику, но это мое мнение, и со мной никто не согласится

Мне во все тяжкие очень нравиться. Больше всех остальных. Ещё Декстера смотрю, Шерлока и за Элементарно (американская экранизация Холмса) слежу.

Link to comment
Share on other sites

ciskino_135877756583.jpg

Оз Великий и Ужасный
Скорее нет, чем да. И не потому, что фильм так плох. Просто нечётка выверенна целевая аудитория. С одной стороны буйство красок, простенькая актёрская игра и милые персонажи, явно рассчитанные на детей, с другой - долгое чёрно-белове начало и ограничение с 12 лет. В результате. Маленьких - не пускают, с 12 лет девочки смотрят Сумерки, а мальчики - боевики, а аудитория от 16-18 и старше недоумевает, зачем пришли на этот фильм. 

Link to comment
Share on other sites

Оз Великий и Ужасный

Скорее нет, чем да. И не потому, что фильм так плох. Просто нечётка выверенна целевая аудитория. С одной стороны буйство красок, простенькая актёрская игра и милые персонажи, явно рассчитанные на детей, с другой - долгое чёрно-белове начало и ограничение с 12 лет. В результате. Маленьких - не пускают, с 12 лет девочки смотрят Сумерки, а мальчики - боевики, а аудитория от 16-18 и старше недоумевает, зачем пришли на этот фильм. 

мне 21 и я с удовольствием посмотрел фильм от начала и до конца

Link to comment
Share on other sites

Оз Великий и Ужасный

Скорее нет, чем да. И не потому, что фильм так плох. Просто нечётка выверенна целевая аудитория. С одной стороны буйство красок, простенькая актёрская игра и милые персонажи, явно рассчитанные на детей, с другой - долгое чёрно-белове начало и ограничение с 12 лет. В результате. Маленьких - не пускают, с 12 лет девочки смотрят Сумерки, а мальчики - боевики, а аудитория от 16-18 и старше недоумевает, зачем пришли на этот фильм. 

мне 21 и я с удовольствием посмотрел фильм от начала и до конца

У меня просто такое ощущение возникло. Не, я же и написал вначале, что фильм не плохой. Просто мне не понравился, в силу того, что я ожидал что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

 

Оз Великий и Ужасный

Скорее нет, чем да. И не потому, что фильм так плох. Просто нечётка выверенна целевая аудитория. С одной стороны буйство красок, простенькая актёрская игра и милые персонажи, явно рассчитанные на детей, с другой - долгое чёрно-белове начало и ограничение с 12 лет. В результате. Маленьких - не пускают, с 12 лет девочки смотрят Сумерки, а мальчики - боевики, а аудитория от 16-18 и старше недоумевает, зачем пришли на этот фильм. 

мне 21 и я с удовольствием посмотрел фильм от начала и до конца

У меня просто такое ощущение возникло. Не, я же и написал вначале, что фильм не плохой. Просто мне не понравился, в силу того, что я ожидал что-то другое.

бля, там же в первые 30 секунд показали эмблему Disney, что можно было ожидать от этого? да и 12+ далеко не хардкорный рейтинг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...