Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какая логика инфантильного мышления у этого дебича!?Тааак у футболистов большие ляжки,они много бегают,большие ляжки из-за того что они много бегают.Скажу что у меня тоже большие ляжки потому что я в детстве много бегал.Вроде бы все логично.Футболист=большие ляжки.Должно проканать .Все поверят

Вот только Инфантил видимо не в курсе что бегом ноги не накачать ,что у бегунов на короткие дистанции совсем другие тренировки на ноги чем у марафонцев .На 100 метровку,например надо тренировать взрывную силу .Надо качать ноги чтобы они сильные были,для марафонцев важна не сила,а выносливость,Для футболистов и то и другое .Футболисты специально качают ноги ,ляжки у них большие не от-того что они много бегают .У тебя априори не могут быть накаченными ноги если ты много бегал ,это так не работает.Перестань пиздеть и позориться своей инфантильной наивностью с тупостью в одном флаконе 

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще понял если бы он бегал и гормон роста жрал или тестостерон тогда может они как-то и накачались бегом.а так он в футбол играл в детстве и бегал по 10 км у накачал ноги ,пиздец .Почему тогда профессиональные  марафонщики с тоненькими ножками,они же бегают  сутками .Им надо у Булата поучиться как много бегать и качать мышцы и чтобы эти мышцы работали на выносливость а не были лишней массой которая нуждается в лишнем кислороде .Может кокос какое-научное открытие совершил в области спортивной медицины или физиологии .ну он же в нас биохимик еще как ни как епта ,а мы тут не верим ему,шутки шутим 

Link to comment
Share on other sites

Кокос,ну ты если что можешь всегда сказать что у тебя просто генетика такая .Может ты просто думал что это потому что ты в футбол играл по 5 часов в детстве а на самом деле это генетика такая,типа как кость широкая,только бедренная кость 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

173623812.jpg

типичный инфантил.Чуть что сразу голову в песок.Ткнули ебалом в ссаки или задали неудобный вопрос- сразу "не читал последние страницы ,повторите" 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kkkоss said:

как будто заниматься футиболом это только бегать

АХАХАх,вы поняли да,Кокос в деревне занимался футболом ,ходил ноги качал,АХАХААХаха сука ору,какой же инфантил .Этому инфантилизму похоже нет предела 

Link to comment
Share on other sites

Будет пиздеть до последнего придумывая какие-то инфантильные отмазки лишь бы что-то из себя строить и делать вид .Самый успешный самый интеллектуальный,начитанный,спортивный,бешеный,не дрочит ,голую бабу видел раньше вас всех .Вообщем во всем первый .Как же это смешно .Тоже в классе 7 таким был 

Link to comment
Share on other sites

Самый умный интеллектуальный и самый бешеный одновременно .Школьный задира и отличник в одном флаконе .И так во всем .Ты зачем постоянно строишь из себя не пойми кого епта? Признался бы уже хотя бы что дрочишь,что тут такого,все дрочат ,это нормально ,но не для инфантильного кокоса который идеальный во всем 

Link to comment
Share on other sites

Я про рахитные ножки сказал и вот уже Кокос придумал миф что у него ноги как у футболиста .Ну сказал бы да у меня тоненькие ножки потому что дрищуган ,я бегаю .Нет он начинает сказки сочинять ро какой-то футбол в детстве 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kkkоss said:

интересно как бомж превратил "в детстве занимался футболом по 5 часов в день" в "кокос накачал ноги бегом"

 

1 hour ago, Kkkоss said:

у меня накачанные ноги как у атлета

еще с детства когда каждый день в футбол играл по 5 часов

 

Link to comment
Share on other sites

Кринжовей уже некуда,как котенка тычешь мордой в его кучу говна в углу ,а он  упирается скребется ,и вместо того чтобы признать и осознать еще умудряется делать вид что это твоя куча 

Link to comment
Share on other sites

Видимо в Татарском Урайкино  был какой-то футбольный кружок по подготовке будущей сборной по футболу,и под словом "играть" подразумевалось тренировка ,в которую входил присед со штангой ,еще и фарму подкалывал в пузо чтобы накаченные мышцы на бедрах не растерять под действием изнурительных аеробных 5 часовых тренировок 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Так и вижу как Кокос днем бухает пиво и курит сворованный в батином уазике  донской табак ,а потом идет играть ,то есть заниматься 5 часом футболом и делать присед со штангой 

Link to comment
Share on other sites

Вы ведь все помните что он еще и бухал каждый день .Может поэтому он алкашом и не стал 

Кокос,а ты сначала бухал и курил,а потом шел футболом заниматься и ноги качать?Или сначала футбол,а потом донской табак с пивом? 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже в школьные годы играл в футбол по 5 часов в день,но чето ноги у меня от этого не накачались,может потому что я не бухал при этом и не курил,а может потому что я просто играл,а не занимался .Хотя я и бешеным не был 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...