Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

59 minutes ago, NBN93 said:

Визуальная часть с лихвой компенсирует этот мелкий недостаток нехватки динамики 

Не ну если так рассматривать сугубо из-за визуальной составляющей то да,а так фильм внутренне пустышка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Безбашенные


самая настоящая вата,по началу были потуги,я уже подумал что будет чо нить по типу неудержимых,но в итоге все скатилось в какую то белиберду с золотом фашистов и хуевой постановкой
5 из 10
kinopoisk.ru-Renegades-3042464.jpg

Link to comment
Share on other sites

e2ad5a4a7304.jpg

Битва полов - стандартный биографический фильм о борьбе за права женщин, ничего особенного, Стоун может номинацию на оскар опять получит, но в этот раз точно без приза, хз че там с конкурентами. Тоня против всех и как биографический фильм и как комедия явно лучше, да и Маргоша сыграла лучше(ну роль у нее там точно лучше). Один из немногих фильмов в которых мне нравилась игра Карелла. Чисто из любви к биографическим спортивным фильмам, я натянул оценку до 7.5/10

Link to comment
Share on other sites

Закон ночи


у фильма отличная атмосфера и буквально отличные первые 30 минут фильма,и все это скорее всего заслуга Лихейна,но вот тут проблемка есть одна это Бен Аффлек,плохой режиссер и плохой актер,фильм буквально рассыпается во второй половине,Аффлек не смог уложить всю книгу в 2 часа экранного времени и давай резать все и вся,в результате чего лицо усыпается фейспалмами при просмотре
6 из 10 
kinopoisk.ru-Live-by-Night-2864285.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 07.01.2018 at 06:44, NBN93 said:

Один из самых стильный фильмов современности, каждый кадр можно скриншотить, операторская работа на высоте (Дикинс король статичных съемок). Побольше сюжета и это была бы 10ка, но и без этого Вильневым и остальными была проделана колоссальная работа. Но, если, например, Призрак в доспехах можно назвать красивой пустышкой, то этот вовсе не пустышка, полноценное произведение с неплохим сюжетом.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут интеллектуальность вообще? Я говорю про том что в призраке доспехах нет ничего, кроме неплохого визуала и крупицы сюжета, это даже не ощущается как фильм, скорее как серия сериала. Бегущий по лезвию имеет прекрасную картинку и полноценный сюжет (пусть и короткий)

Link to comment
Share on other sites

ну ты сам написал что визуальный ряд преобладает над сюжетом,вприципе так оно и есть епты,кроме визуалки в бегущем нет ничего епт,эмоционально и интеллектуально пустой фильм,а призрак изначально себя не позиционировал как интеллектуальное кинцо

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, OutlawzMob said:

ну ты сам написал что визуальный ряд преобладает над сюжетом,вприципе так оно и есть епты,кроме визуалки в бегущем нет ничего епт,эмоционально и интеллектуально пустой фильм,а призрак изначально себя не позиционировал как интеллектуальное кинцо

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, OutlawzMob said:

ну ты сам написал что визуальный ряд преобладает над сюжетом,вприципе так оно и есть епты,кроме визуалки в бегущем нет ничего епт,эмоционально и интеллектуально пустой фильм,а призрак изначально себя не позиционировал как интеллектуальное кинцо

есть пруфы того, что бегущего позиционировали как интеллектуальное кино? я такого не видел. Даже если и так, фильм хорош сам по себе. Эмоций мне хватило, тематика фильма, лично для меня, интересна. И все показано предельно правдоподобно, нет ненужных пафоса и псевдоэпичности. Гослинг, конечно (как обычно), не блещет, но тут смотрится органично и со своей ролью справляется. Сюжет напоминает какую нибудь видеоигру (Deus Ex вот), тем что, развивается последовательно и почти всегда на глазах гг - тоже понравилась такая простота. Вообще радует тенденция, что высокобюджетные фильмы становятся более личными (для режиссеров)  и оригинальными, прямо вера в кинематограф просыпается.

Link to comment
Share on other sites

Может будут снимать поменьше шаблонных "мстителей" и им подобных и побольше камерных блокбастеров (вроде "логана" и "бегущего по лезвию")

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, twokot said:

есть пруфы того, что бегущего позиционировали как интеллектуальное кино? я такого не видел. Даже если и так, фильм хорош сам по себе. Эмоций мне хватило, тематика фильма, лично для меня, интересна. И все показано предельно правдоподобно, нет ненужных пафоса и псевдоэпичности. Гослинг, конечно (как обычно), не блещет, но тут смотрится органично и со своей ролью справляется. Сюжет напоминает какую нибудь видеоигру (Deus Ex вот), тем что, развивается последовательно и почти всегда на глазах гг - тоже понравилась такая простота. Вообще радует тенденция, что высокобюджетные фильмы становятся более личными (для режиссеров)  и оригинальными, прямо вера в кинематограф просыпается.

так у вильнева все фильмы личные епт,и почти все говно ,кроме врага ну и возможно пленниц ,и кстати Гослинг как обычно хорош почти в любом фильме,и он еще одно НО кроме визуала на которое тут можно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Смотри по сторонам

b2a86e12da90.jpg

чет никак не решался скачать-заценить. отзывы сомнительные по нему. оказалось- норм кино. может даже пересмотрю при случае.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mbutu said:

Смотри по сторонам

b2a86e12da90.jpg

чет никак не решался скачать-заценить. отзывы сомнительные по нему. оказалось- норм кино. может даже пересмотрю при случае.

поехавший

Link to comment
Share on other sites

Бля,смотрю я на это все и смешно становится:2Кот на серьезных щах чет там Атлозю поясняет,Атлозь не хочет соглашаться,с тем,что БПЛ-шедевр потому что реально не смог в сюжет,просто тупо банально не понял о чем там речь,(потому что блеать надо было сначала первую часть смотреть )и Гений,который чет там подпизджует,крестьянаская рожа,как шавка пытающаяся ухватить за штанину сельскому алкашу едущему на велосипеде,не понимая воообще о чем речь,лишь бы гавкнуть

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...