Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, weterinar said:

что только не сделаешь что бы не потерять респект атлозя

при чем тут мой респект,пиздец,я тут никому и не респектовал вообще

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, weterinar said:

сейчас поймаю дисреспект

Пророк 2009

движуха в фильме не дала скатиться до классической канской нудянки, вторичность сюжет не дает права назвать фильм чем-то особенным. нормуль, не более

7 из 10

Ой бля все пиздец я ебал .Смотри лучше Пиратов карибского моря 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

чб фильм 90-х годов с одним популярным актером последние лет 15 играющий одну роль

таких актёров 3/4

17 minutes ago, heartless said:

Гений, ты че сегодня такой общительный?

да я работаю сегодня, но много на метро, на электричке езжу, в дороге время коротаю, да и последние дни изза дудоса уже сайт хоронить начал, ах нет, все мои любимые пиксели на месте

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

помню когда Мертвеца в детстве смотрел моя психика не выдержала момента, когда лысому раздавили череп

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, LilGenius said:

да

я же не сижу в такую жару дома смотря кино сутками

Ой бля пришел тут еще и выебывается.Куда ты там ходишь ?А?А?А?В жару говорит дома не сижу ой бля нимагу ,какая беспардонная мразь .Мне ли не знать как толстые чувствуют себя в жару .В жару дома только и сидеть .Вот пришел блять 8 часов ,а там до сих пор невозможно находиться,жара трусы к жопе прилипают я ебал,а дома охуительно,зашел сразу облегчение как после кросса 10 км.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Ветеримин, назови пару-тройку фильмов, где сюжет такой же как в Пророке и я признаю что сюжет там вторичный и ты вообще не мразь

Link to comment
Share on other sites

Вот куда ты ходишь,Гений,куда?Я в твои года(не в твои,раньше)кутил на полную,жизнь прожигал.Сегодня захотел поехать на море-завтра пошел и купил билет на ближайший поезд при том что в карманах ветер свищет ,а он тут выебывается в жару он дома не сидит.вышел с другом в кинотеатр или сидят небось в игрушки играют упаиваясь 3х градусной мочой и выебывается тут еще на Ветеримина .Ветеримин уже человек в возрасте можно сказать,нахуй ему твоя жара ,ему за счастье просто фильм посмотреть -замечательный отдых,а вот ты чето охуел тут как я посмотрю,а ну давай поясняй куда ты там ходишь,щас вынесем вердикт тут по тебе,отродье ты крепостное 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

сюжет фильма где пацана кидают в тюряжку, он с годами мужает и показывает всем, что он уже не мальчик? Таких фильмов много. Суть-то одна

Ой бля пиздец ну ты крепостная рожа

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

сюжет фильма где пацана кидают в тюряжку, он с годами мужает и показывает всем, что он уже не мальчик? Таких фильмов много. Суть-то одна

ветеринар смог в жанры 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...