Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ладно,Ветеримин.Поясняю,хотя ты конечно,как и Кокос,скажешь,что ты и сам все понял и зачем я поясняю очевидное.Самурай фильм называется,не потому,что вначале фильма идет цитата про самураев -тигров или о чем там я ебу,даже не помню,это говно пафосное вообще никакой роли не играет,в принципе .Самурай потому что ГГ жил по кодексу самураев (этого в самом фильме никак не поясняется и даже не упоминается).Бля,я как всегда не помню в точности сюжет ,поэтому не смогу пояснить нормально,Но смысол крч в том,что репутация ГГ как самурая киллера дискриминировалась потому что он не выполнил задание и ВНИМАНИЕ,тут сейчас будет то,что ты так и не понял :он идет к жертве,которую ему заказали,которую он не убил и наставляет на нее стволс порожним барабаном,зная,что за ним и за ею следят менты.Ветеримин,смысл улавливаешь зачем он наставил ствол с порожним барабаном зная,что за ним следят менты?То есть ты понял да!?Что чего он хотел этим добиться!?-Правильно-что бы его застрелили.То есть фактически это самоубийство.Метафорические параллели с самоубийтвом таким путем  и харакирями (ритуальное самоубийство самураев) проведешь сам

Link to comment
Share on other sites

на тебе три
https://www.kinopoisk.ru/film/865302/
https://www.kinopoisk.ru/film/844150/
https://www.kinopoisk.ru/film/411761/

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,за самурая будешь пояснять или нет?Понял почему в конце барабан был порожним? Ну скажи,что и сам понял,скажи...Скажи,что ты понял кого,зачем и почему ....Скажи,что ты понял кого он в конце пришел убивать на квартиру :заказчика или жертву?И за одно ли была жертва с заказчиком?И скажи,что ты понял его мотивацию и весь смысол фильма в целом...Давай,поясняй,крестьянская ты рожа 

Link to comment
Share on other sites

Двойная страховка (1944)

a2ed874d141dcc409166b80edea69da6--double

8/10

Шедевр,думал 9 поставлю,но концовка не понравилась.Другого ожидал ,а так -классика нуара .Несомненно этот фильм оказал влияние на творчество Коэнов.Вот тут все по канонам :роковая женщина,жажда денег,тупость(хотя и не так выражена)и маленькая упущенная деталь в "идеально-запланированном" преступлении .Но вот концовка смутила,не то ожидал.Не хочу спойлерить,хотя вы ,крестьяне,все равно хуй посмотрите,но все равно не буду

Link to comment
Share on other sites

Да,Просто кровь-шедевр.Сам недооценил.Пересматривать надо полюбому.Помню,что там такой именно акцент на тупость персонажей,особенно когда гг(или не гг) ехал закапывать труп на вспаханное поле.Это эпик 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

барабан пустой был потому что не захотел убивать пианистку, тем самым совершил самоубийство потому как знал что его фараоны в последний миг порешают.  Типичный фильм про киллера со своим финалом. Что особенного? Написал же, что норм фильм, не более

То что это харакири(ритуальное самоубийство)Вот почему,например,фильм Самурай называется,а не потому,что вначале цитата была 

Link to comment
Share on other sites

И барабан был пустой потому,что не захотел убивать пианисту это не логично.Если бы он не захотел убивать-не пошел бы туда вообще,но он туда пошел...

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

ты поясни, а я завтра почитаю. А сейчас спать пойду, глаза слипаются, а фильм интересный оказался, надо внимательнее смотреть

Давай пруфы

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

ты лучше поясни почему пиздишь чужие фразы из рецензий в своих пояснилках в своей пояснилке к Двойная страховка? А? А?

не то процитировал,давай пруфы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...