Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Пять гениальных альбомов


Recommended Posts

стеб стебом,сейчас критика полетит....

Да ну нет. У Мики альбом шикарный, Леди ГаГа тоже неплохо. Ace of Base - вообще классика. Насчёт Вэйна не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ray charles - the very best of ray charles (хоть и сборник но пох)

Ray_Charles.jpg

the foreign exchange - connected

The+Foreign+Exchange+-+Connected.jpg

dj shadow - endtroducing

endtroducing3iu.jpg

madlib - shades of blue

albumThumb_3679_madlib.jpg

the roots things - fall apart

00-the_roots-things_fall_apart-1999-bm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не могу выбрать пятёрку, даже конкретно в пределах одного жанра, ибо много замечательных альбомов было переслушано, и много альбомов ещё на пути.

Link to comment
Share on other sites

Не могу выбрать пятёрку, даже конкретно в пределах одного жанра, ибо много замечательных альбомов было переслушано, и много альбомов ещё на пути.

Достойно.

Плюсую.

5 невозможно выбрать даже в рамках топика - Вы тут уже с 25 охуеннейших вещей накидали (Гага не в счет).

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

А можно поинтересоваться в чем гениальность данного альбома?

Мне почти все его альбомы нравятся, но данный альбом я больше всего слушал и именно с него я начал слушать Тека.

К.О.Д. кстати не понравился.

Изменено пользователем Mr Brightside
Link to comment
Share on other sites

Мне почти все его альбомы нравятся, но данный альбом я больше всего слушал и именно с него я начал слушать Тека.

К.О.Д. кстати почти не понравился.

Так в чём его гениальность?

Link to comment
Share on other sites

Так в чём его гениальность?

Чувствуется бешеная энергетика, не хочется зевать при прослушивании. Тек умеет в своих треках передать неповторимую атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется бешеная энергетика, не хочется зевать при прослушивании. Тек умеет в своих треках передать неповторимую атмосферу.

По такому же принципу можно все альбомы какого нибудь Лил Джона к гениальным приписать. Ладно, кому как
Link to comment
Share on other sites

Gnarls Barkley - Strange couple

Serj Tankian - Elect the dead

Queen - The innuendo

Elton John - Goodbye Yellow brick road

The Beatles - The white album (хотя почти все остальные тоже можно сюда написать)

CunninLynguists - A piece of strange (субьективно очень, поэтому не включил в основной список)

Link to comment
Share on other sites

Не могу 5 назвать

назову один пока что

Dmx-It's Dark and Hell is Hot :rolleyes:

а мне кажется гениальным - DMX - Grand Champ

а ещё

Красное Дерево - Красное Дерево

Nate Dogg - Nate Dogg

Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water

Bloodhound Gang - One Fierce Beer Coaster

да их много на самом деле :)

Link to comment
Share on other sites

По такому же принципу можно все альбомы какого нибудь Лил Джона к гениальным приписать. Ладно, кому как

Ну а Канибаса чем так гениален альбом?

Link to comment
Share on other sites

у меня такой совет - если мало слушали или слушаете музыку одного направления, просто не пишите в теме.

Изменено пользователем Dr. Muzik
Link to comment
Share on other sites

Ну а Канибаса чем так гениален альбом?

Высоко концептуальный альбом полностью выстроенный на alter-ego Кани и снабженный такой сложной, изощренной и глубокой лирической частью (а главное безумно интересной), какую очень и очень сложно найти в каком либо другом релизе (причем не только в хопе). Плюс идеально подобранная музыкальная часть, которая практически не чем не уступает лирической и прекрасно её дополняет. Каждый трек по отдельности шикарен, однако каждый из них нераздельно связан с другим и когда совмещаешь их вместе, то складывается одна картина, одно произведение искусства. В итоге получается Near Perfection. Я ответил на твой вопрос?

А высказывания типа: "Он гениален, потому что он энергичный", на самом деле звучат немного глупо

у меня такой совет - если мало слушали или слушаете музыку одного направления, просто не пишите в теме.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

у меня такой совет - если мало слушали или слушаете музыку одного направления, просто не пишите в теме.

а мне казалось каждый может высказать своё мнение... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

можно писать и альбомы, которые вам не нравятся, но они стали очень популярны (мне допустим Master Of Puppets не очень нравится - Black Album круче, но MOP стал культовым - поэтому он в моём списке)

а мне казалось каждый может высказать своё мнение... :ph34r:

ничё не имею против, но желательно разных жанров. Ну а если все Хоп, то хотя бы тогда подраздел укажите (Хоррор, Хардкор и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...