Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Блондинки или брюнетки


Slava

  

93 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блондинка или брюнетка - какая разница?

Смотри, какие бампера, какая задница! (с)Серёга ))) ну вообщем смысл в том, что похуй какие там у неё волосы, главное чтоб красивая была)))

Разница всё же существенная

Брюнетки лучше ''как ни крути'' :lol:

Хоть все хороши, но брюнетки самые самые.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотелось бы но все никак

Проблема многих умных парней...видимо поэтому меня тянет на девушек старше меня (года на три так)...

А так обычно попадаю на любительниц развлекаться, которых разговоры на серьёзные темы только отталкивают...

Link to comment
Share on other sites

Стрит.не слушай его :D

От тебя все равно не убежать :ph34r: спортивная слишком ^_^

Изменено пользователем Street-G
Link to comment
Share on other sites

да, да, всем ясно, что вам нужно...и мозги не в первую очередь. разговоры им разговаривать,эх.

молодец умная понимаешь :))

Link to comment
Share on other sites

ага, умная, тут много ума не нужно, стою вот, например, сегодня на остановке, жду свою маршрутку, идет девушка, загорелая, блондинка, очки, неимоверные шпильки, шортики из серии "уж ножки кончились, а юбочки все нет", вобщем "все делаааа" ну и, естественно, мужики чуть шею не свернули, только что слюни не потекли, эх, а вы, "инткеллектуальные ценности, разговоры о высоком". ^_^ не хочу никого обидить

такие девушки не в моем вкусе

Link to comment
Share on other sites

конечно, конечно. значит на улице раздеваем глазами других девочек-милашек?

ты не поверишь но таких гламурных нет

Link to comment
Share on other sites

верю, верю, а каких тогда?

просто красивых девушек, без тюнинга. и то скорей не раздевать а просто оглянусь.

Link to comment
Share on other sites

Тупых девушек не переношу...с ними не интересно разговаривать...

Насчёт девушек "уж ножки кончились, а юбочки все нет", так с такими не разговаривать надо, их надо *******(думаю понятно о чём я)

Я не спорю, что такие ножки привлекают, но с ними нет будущего...Я уже вышел из возраста, когда важнее были внешние данные девушки...сейчас важнее то, что в голове...

А знаешь Rina, когда ухаживаешь за девушкой, а она думает "знаю я, что всем мужикам нужно", то с ней явно ничего никак не получится (за редким исключением)...

Честно говоря достало, что многие люди живут по шаблону...Выработали шаблон мышления, и применяют его постоянно...Мышление должно быть нелинейным...

Пример: недавно познакомился с девушкой на три года старше себя(у себя в инсте). Она учится и работает лаборантом на кафедре физической химии, год назад получила первое место на научной конференции. Есть девушки красивее чем она, но намного тупее...Но у неё есть своеобразное очарование - называется мозги, которые мыслят не хуже моих...и мне очень интересно общаться с ней, даже просто болтать ни о чём...Был бы рад, если бы такая девушка родила бы мне детей, но...она уже замужем...

А ты говоришь, что мужикам нужно...

Link to comment
Share on other sites

Тупых девушек не переношу...с ними не интересно разговаривать...

Насчёт девушек "уж ножки кончились, а юбочки все нет", так с такими не разговаривать надо, их надо *******(думаю понятно о чём я)

Я не спорю, что такие ножки привлекают, но с ними нет будущего...Я уже вышел из возраста, когда важнее были внешние данные девушки...сейчас важнее то, что в голове...

А знаешь Rina, когда ухаживаешь за девушкой, а она думает "знаю я, что всем мужикам нужно", то с ней явно ничего никак не получится (за редким исключением)...

Честно говоря достало, что многие люди живут по шаблону...Выработали шаблон мышления, и применяют его постоянно...Мышление должно быть нелинейным...

Пример: недавно познакомился с девушкой на три года старше себя(у себя в инсте). Она учится и работает лаборантом на кафедре физической химии, год назад получила первое место на научной конференции. Есть девушки красивее чем она, но намного тупее...Но у неё есть своеобразное очарование - называется мозги, которые мыслят не хуже моих...и мне очень интересно общаться с ней, даже просто болтать ни о чём...Был бы рад, если бы такая девушка родила бы мне детей, но...она уже замужем...

А ты говоришь, что мужикам нужно...

Рина все знает.

Link to comment
Share on other sites

Тупых девушек не переношу...с ними не интересно разговаривать...

Насчёт девушек "уж ножки кончились, а юбочки все нет", так с такими не разговаривать надо, их надо *******(думаю понятно о чём я)

Я не спорю, что такие ножки привлекают, но с ними нет будущего...Я уже вышел из возраста, когда важнее были внешние данные девушки...сейчас важнее то, что в голове...

А знаешь Rina, когда ухаживаешь за девушкой, а она думает "знаю я, что всем мужикам нужно", то с ней явно ничего никак не получится (за редким исключением)...

Честно говоря достало, что многие люди живут по шаблону...Выработали шаблон мышления, и применяют его постоянно...Мышление должно быть нелинейным...

Пример: недавно познакомился с девушкой на три года старше себя(у себя в инсте). Она учится и работает лаборантом на кафедре физической химии, год назад получила первое место на научной конференции. Есть девушки красивее чем она, но намного тупее...Но у неё есть своеобразное очарование - называется мозги, которые мыслят не хуже моих...и мне очень интересно общаться с ней, даже просто болтать ни о чём...Был бы рад, если бы такая девушка родила бы мне детей, но...она уже замужем...

А ты говоришь, что мужикам нужно...

наш парень

Link to comment
Share on other sites

ах,извините меня за мою бестактность, мы, те кто плавает за бортом "корабля гениев", тонущие в океане своего шаблонного мышления, так просто натыкаемся на благородных людей и стыдимся своей неисключенности, преклоняясь перед вашими идеалами.

извинения приняты)

Link to comment
Share on other sites

ах,извините меня за мою бестактность, мы, те кто плавает за бортом "корабля гениев", тонущие в океане своего шаблонного мышления, так просто натыкаемся на благородных людей и стыдимся своей неисключенности, преклоняясь перед вашими идеалами.

А теперь на русский переведи:D

...

Не отношу себя к гениям...не знаю вообще умный ли я человек...учусь на четвёрки и пятёрки, не запариваясь на этот счёт...в плане культуры тоже сойдёт, всё нормально...просто частенько встречаются девушки с кучей предубеждений...Из-за этого частенько понятно что скажет девушка или что она сделает...Ах да, я же и поспорить люблю...помню с одной красавицей спорил...а у неё любимая отговорка были "я овен, со мной спорить бессмысленно"(в смысле по гороскопу):lol: С ней общался достаточно долго, повеселился хорошо...правда сейчас даже не здороваемся:mellow:

Вот она тоже говорила, что знает "что всем мужикам надо" и что мало "благородных людей"...В итоге она предпочла парня, который предсказуем (действия которого хоть как-то могла контролировать), который гуляет с дурами подружками, и красиво за ней постоянно ухаживает, водит её по разным местам каждый день...Хороший выбор, она умница^_^

А мне влом всем этим заниматься, так как каждый день катаюсь в Москву по два часа в одну сторону(не учитывая сколько ещё на учёбе провожу времени), и мне влом общаться с женской компанией, когда хочу разговаривать только с ней...

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...