Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Чай vs Кофе


pro_jv

чай или кофе?  

106 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И чай, и кофе. Чай реже, черный предпочитаю. А кофе 2 раза в день - минимум.

А голосовал за 3й вариант, так как больше всего предпочитаю.

:wub:

Link to comment
Share on other sites

КАКОЙ ФИРМЫ КОФЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

хз, зерновой. в кофемолке намолол и в турку.

а так, чаще конечно же фасованный, как он бляназывается. хз, фирмы разные. на вкус как по мне все одно и тоже, если не жженый. любой кофе, любой марки для меня лучше, чем чай.

Link to comment
Share on other sites

подружки мама работает на таможне в аэропорту, передала колумбийский кофе, уже тертый. хз. может я чего в этой жизни не понимаю, но блин, че то не то. самый вкусный кофе пила турецкий на приеме у гадалки (о боги да) типа по кофейной гуще. наплела всякую ересь, типа буду счастливой и богатой (походу это классика и все такое говорят) и напоила этим кофе предварительно) невероятный кофе. очень вкусный. отдала 10 евро, но не жаль было) считай что выпила хороший кофе в кафе (хотя в наших "крутых" кофейнях подозреваю что он растворимый)

чо с колумбии больше ничего не передавали?

прям с гадалкой хз что сказать, так и хочется потролить

Link to comment
Share on other sites

дефф я сама себя до сих пор троллю по этому поводу. причем она грузинка была, я их обожаю просто. только мы зашли она мне "гинааацвалии, проходи дорогая" гинацвали, это типа "дорогуша" как я потом поняла. но минут 15 сидела напряжно не врубая, хуле я гинацвали.

не, не передавали, только кофе. коричневый.

да, грузины четкие.

да просто это ж надобыло додуматься поверить в такое)

жаль, в колумбии много интересного

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Не так давно купил кофемашину. Теперь кофе стал пить ежедневно практически. Раньше пил его очень редко от случая к случаю.

Link to comment
Share on other sites

Это очень тяжело вспоминать, это был очень тяжелый этап в моей жизни, но я всё-таки поделюсь с вами. Раньше я пил чай, я пил его каждый день, пил несколько раз в день, потом всё больше и больше, родственники стали подозревать меня, когда из дома начал пропадать чай, когда зависимость уже была почти не излечима, я не смог больше скрывать этого и однажды меня нашли на кухне...

Я лежал на стуле, вокруг меня был рассыпан чай и в кружке, которая была почти пустой, на дне нашли чай.

Я немного превысил дозу, пересыпал слегка, но всё-таки всё обошлось. Прошло время, я испробовал много методик избавления от остатков чая в крови, со мной занимались лучшие чайкологи нашей страны и они оправдали свой статус.

С тех пор я больше не злоупотребляю чаем, но всё-таки иногда, люблю долбануть чайковского пока никто не видит.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 years later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...