Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eminem - Recovery


D-Fyz

Как вам альбом?  

103 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я слышал еминама с 11-14 лет ,потом я начал слушать южатину,но теперь я понял , что самое тру - андерграунд и ист коаст

и да слышал песни ЭМа когда мне было 7 лет , и ничего : мне не нравятся его работы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я такого не сказал :D по крайней мере это будет забавно и неожиданно. а 90% русских рэп-альбомов скучны. дак лучше максимум секунд десят посмеяться чем целый час нудить. хотя остальные 10% РуРэпа интереснейшая техничная музыка))

вот тут с тобой соглашусь ;) ибо хардкор и хорроркор в русском рэпе , что и составляет эти несчастные 10 % пиздат ;)

Их 50 cent воспитывает. :lol:

хехех когда фифти приезжал в Питер мы с пацанами подошли к Ледовому и на наше "удивление" процентов 60 тех кто пришли на концерт , это родители с детьми

Link to comment
Share on other sites

вот тут с тобой соглашусь ;) ибо хардкор и хорроркор в русском рэпе , что и составляет эти несчастные 10 % пиздат ;)

наркорэ в лице ЖВ и полумягких надесюь тоже относиться к этим 10%? :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

наркорэ в лице ЖВ и полумягких надесюь тоже относиться к этим 10%? :rolleyes: :rolleyes:

не знаю не знаю ... ибо рэп про наркоту хрень

Link to comment
Share on other sites

нет, хорроркоровцы самые крутые, самые техничные и самые с подачей

еее East Coast Rap рулит B) B)

но читает ахуенно да и музычка впоряде.

и э тогда про что читает хоррокоровцы?

говорю не знаю , ибо их не слушал ;)

а если хочешь поговорить про хорроркор , давай в личку ;) любишь андеграунд ??? в лчику вперёд :)

Link to comment
Share on other sites

я слышал еминама с 11-14 лет ,потом я начал слушать южатину,но теперь я понял , что самое тру - андерграунд и ист коаст

и да слышал песни ЭМа когда мне было 7 лет , и ничего : мне не нравятся его работы

молодец, я за тебя рад.

Интересно, а что за андеграунд ты слушаешь?

Link to comment
Share on other sites

молодец, я за тебя рад.

Интересно, а что за андеграунд ты слушаешь?

Afu-Ra,Antipop Consortium,group home,mf doom ......и так можно еще

one.be.lo. ,dead prez,jeru the damaja

конечно больше нарвится исткоаст,ведь не всегда поймешь чо они там бубнят

Изменено пользователем pro_jv
Link to comment
Share on other sites

я слышал еминама с 11-14 лет ,потом я начал слушать южатину,но теперь я понял , что самое тру - андерграунд и ист коаст

и да слышал песни ЭМа когда мне было 7 лет , и ничего : мне не нравятся его работы

Afu-Ra,Antipop Consortium,group home,mf doom ......и так можно еще

one.be.lo. ,dead prez,jeru the damaja

конечно больше нарвится исткоаст,ведь не всегда поймешь чо они там бубнят

сплошной фейспалм...крепко обнимаю

по теме:

очень все странно, Релапс понравился с первой прослушки, а тут второй раз уже (груприп) гоняю и ничего...если было бы Drake - Recovery, я бы сказал что альбом крутой, а Эминем чет не идет в таком "стиле"

Link to comment
Share on other sites

сплошной фейспалм...крепко обнимаю

по теме:

очень все странно, Релапс понравился с первой прослушки, а тут второй раз уже (груприп) гоняю и ничего...если было бы Drake - Recovery, я бы сказал что альбом крутой, а Эминем чет не идет в таком "стиле"

я в том смысле ,Что андерграунд нацелен все-таки на публику ,отлично владеющую языком , то бишь в большинстве своем на носителей языка.

с исткоустом все проше : там и текст легче понять,да и музычка поприятнее чаще всего

Изменено пользователем pro_jv
Link to comment
Share on other sites

Альбом послушал: много очень много Ем поёт, мне нравится как он поёт но в этом альбоме он поёт очень-очень много, треки с пине и рианной как и думал не очень, а вот с коби ништяк, трек в вэйном хорош музыка чёткая (джаст блэээйз) но трэк хорош не и из-за вэйна а из-зи музыки и ема, Лучшие треки для меня: 1, 2 (одна из любимых), 6 (хорошо засэмплирована), 8 (душевная), 9 (будущий хит Джаст Блэйз крут 2ой любимый трек с альбома), 10, 13 ( то что ДОКТОР прописал: бит сумашедший и хук в стиле старого ЕМА очень приятная музыка люблю когда в музыке преобладают неэлектронные звуки третий любимый трек с альбома)14 (тётя на припеве жарит, продакшен тоже хорош) , 17 (просто понравился)

Link to comment
Share on other sites

бля с 7 лет слушаю Эма. ожидал попсы...когда начал слушать первый трэк прослезился аж чуток ОФИГЕННЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну что я могу сказать после первой прослушки? Альбом очень даже неплох. Действительно сильно отличается от Релапса. Естетсвенно в лучшую сторону! Релапс был удален примерно на середине. Причем с огромной ненавистью и неприязнью. Рекавери прослушал с удовольствием и есть желание слушать еще. На мой взгляд вернулся старый добрый Эминем, которого мы помним по Маршаллу, по крайней мере мне так показалось, конечно былой злости поубавилось, но всё-таки альбом этот на порядок лучше и качественней монотонного и унылого Релапса.

Link to comment
Share on other sites

я же обяъснял , что два трека более менее можно слушать :unsure: :unsure: :unsure:

А ты только эти два трека то и прослушал =)Какоето у вас трурэпоандеграундзадроство пошло, извините меня конешн за это=)

По теме поставил 8, ибо альбом хороший но не настолько чтоб до Em Show или MMLP дотянуть.Выше Релапса, сслп и энкора это точно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...