Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший хип-хоп город


C4L

  

118 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Врёшь, ЕКБ там самый чёткий рэпачёк

это даа!!! айо айо айо дуем парики в падике рядом стоят пацыки в черно белом адике айо айо бу бу бу бла бла бла. йоу!!

Link to comment
Share on other sites

это даа!!! айо айо айо дуем парики в падике рядом стоят пацыки в черно белом адике айо айо бу бу бу бла бла бла. йоу!!

Пацыки не только в екб, чёткий реп ваще везде

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всё-таки теперь для себя могу выделить хип-хоп столицу России (лично для меня конечно). Столицей нашего рэпа я считаю тот же город, который по совместительству является столицей нашей Родины - Москву. Очень люблю московский стиль, очень многие рэпперы оттуда нравятся - 1000 Слов, Dotsfam, CENTR, ЧЭ, РО, Ю.Г., TAHDEM Foundation, 5 Плюх, Good Hash Production (Полумягкие и ЖВ), NoNamerz, Златый Базар, Легенды Про, Принцип и т.д. Так же отнёс бы к московскому стилю Константу, т.к. Словетский сейчас вообще в Москве живёт, да и вообще они чаще всего с Московскими записываются, да и вообще их стиль очень хорошо вписываются в то, что мы привыкли слышать от москвичей. Конечно я и другие города очень котирую, но в Москве просто больше хороших рэпперов имхо.

Ну а в Америке всё так же NY.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

L.A. полюбому лучший. WESTSIDE 4 LIFE! B)

Link to comment
Share on other sites

WestCoast поимел во все щели NY в 90-х. Он показал что лучший в деле и остаётся лучшим и сейчас! B)

Link to comment
Share on other sites

WestCoast поимел во все щели NY в 90-х. Он показал что лучший в деле и остаётся лучшим и сейчас! B)

да ну, кроме времен нва, ла всегда всасывал у нй в принципе

Link to comment
Share on other sites

WestCoast поимел во все щели NY в 90-х. Он показал что лучший в деле и остаётся лучшим и сейчас! B)

Вот так не знал. Вообще когда говорят о 90-х, из запада вспоминают только только альбом Дрея дебютный альбом, Снупа, Айс Кьюба и Айс-Ти, да Тупака. Ну Н.В.А. ещё, хотя они на конец 80-х больше пришлись. И сравни это кол-во имён с кол-вом имён с Востока, которые вспоминают когда говорят про 90-е. Конечно, каждый сам выбирает, что ему нравится, но что бы делать вот такие заявления, надо с фактами ознакомится.

По теме: Филадельфия кстати очень крута. Нью-Йорк наверно у меня на первом останется, но Фили вплотную к нему сейчас, если не наравне.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю, как можно подсесть на рэп из какого-то конретного города!

Ведь их сотни и в каждом есть свои офигенные исполнители. Будь то Нью-Йорк, Марсель, Белград или там Челябинск с Новороссийском.

Link to comment
Share on other sites

Вот так не знал. Вообще когда говорят о 90-х, из запада вспоминают только только альбом Дрея дебютный альбом, Снупа, Айс Кьюба и Айс-Ти, да Тупака. Ну Н.В.А. ещё, хотя они на конец 80-х больше пришлись. И сравни это кол-во имён с кол-вом имён с Востока, которые вспоминают когда говорят про 90-е. Конечно, каждый сам выбирает, что ему нравится, но что бы делать вот такие заявления, надо с фактами ознакомится.

По теме: Филадельфия кстати очень крута. Нью-Йорк наверно у меня на первом останется, но Фили вплотную к нему сейчас, если не наравне.

ну у кого что вспоминается, одна Soul assassins (cypress hill, house of pain, funkdoobiest, psycho realm,)тусовка - несколько десятков авторитетнейших имен, не говоря уж о тех кто туда не входит типа xzibit, dre, cube так можно еще продолжать и продолжать, а из East'a я такой список не назову

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю, как можно подсесть на рэп из какого-то конретного города!

Ведь их сотни и в каждом есть свои офигенные исполнители. Будь то Нью-Йорк, Марсель, Белград или там Челябинск с Новороссийском.

Можно не подсесть, но котировать больше какой-либо. Сравнивать можно по стилю, свойственному той или иной локации, кол-ву хороших рэпперов на метр квадратный и т.п. и т.д. Сравнение имеет место быть. Я так-то тоже разный рэп слушаю, но могу выделить те места, с которых знаю больше хороших исполнителей (для меня), чем в другом каком нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Меня действительно расстраивает, что когда люди говорят про Вест Кост и ЛА в частности вспоминают всякую шелупень типа Снупа, Дре и прочих и не вспоминают такие группы как Фарсайд, J5, ЛЛ (хотя они не все из ЛА вроде) ...

Link to comment
Share on other sites

ну у кого что вспоминается, одна Soul assassins (cypress hill, house of pain, funkdoobiest, psycho realm,)тусовка - несколько десятков авторитетнейших имен, не говоря уж о тех кто туда не входит типа xzibit, dre, cube так можно еще продолжать и продолжать, а из East'a я такой список не назову

Сайпрессов, Экса, Псайко и Фанкдубист, забыл, да, эти чуваки тоже круты. Хаус Оф Пэйн - это НЙ, поэтому не в счёт. + к выше названым тобою, те, которых я назвал. А больше там особо ярких и не было вроде. Есть крутые люди ещё кончено, типа МС Эйта или Саус Сентрал Картель, но что бы прямо "давать прикурить" Востоку - это не. Были периоды конечно, когда Запад на первых позициях был (1988-1993 ; 1995-1996), но в общем-то ист коаст больше времени у руля был.

Меня действительно расстраивает, что когда люди говорят про Вест Кост и ЛА в частности вспоминают всякую шелупень типа Снупа, Дре и прочих и не вспоминают такие группы как Фарсайд, J5, ЛЛ (хотя они не все из ЛА вроде) ...

J5 - это уже больше 00-е, а мы про 90-е. А не упомянуть тогдашних Снупа и Дре нельзя, т.к. не объективно бы было.

Link to comment
Share on other sites

Можно не подсесть, но котировать больше какой-либо.

Я это и имел в виду и все равно не могу понять. Как можно в РФ выделить какой-то конкретный город, если меня одинаково прут исполнители из Москвы, Питера, Ростова, Краснодара, Новороссийска, Челябинска, Омска, Екатеринбурга, Артемовска, Березовского и т.д. можно долго пречислять. С зарубежными исполнителями ситуация еще сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел в виду и все равно не могу понять. Как можно в РФ выделить какой-то конкретный город, если меня одинаково прут исполнители из Москвы, Питера, Ростова, Краснодара, Новороссийска, Челябинска, Омска, Екатеринбурга, Артемовска, Березовского и т.д. можно долго пречислять. С зарубежными исполнителями ситуация еще сложнее.[/b]

У меня наоборот. В России наверно и не выделю наверно сейчас любимого города в плане хип-хопа. С америкой попроще - там Ист Коаст решает всё же - Нью-Йорк, Филадельфия , Бостон, Нью-Джерси...

Link to comment
Share on other sites

J5 - это уже больше 00-е, а мы про 90-е. А не упомянуть тогдашних Снупа и Дре нельзя, т.к. не объективно бы было.

Тема лучший "хип-хоп город 90-х"? Я не по твоему посту конкретно сказал, а в общем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...