Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Что то я сомневаюсь

Видно я с таким чаще сталкивался...проверить не сложно.Кто рискнёт?)

поддерживаю

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как ЕАС отчет сделать? или без него можно публиковать кто знает?

В правилах написано следующее:

1.2.3.6. Публикации аудиофайлов с битрейтом 320 kbps или Lossless должны в обязательном порядке содержать спектр или отчет EAC соответственно. В случае невозможности сделать спектр/отчёт, нужно загрузить несколько треков для ознакомления и проверки качества пользователями и администрацией сайта.

Opera 10.60 Сборка: 3445 Проблем нет

Это хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Проверял и на Мозиле и на Хроме, все работает то у айка какой то скрипт наверное что блокирует всплывающие окна

У меня в мозиле всё ок, в Опере в настройках всёёё полностью разрешено, но оно сначало работает, потом бах не работает и чтоб заработало над выйти с акк и снова зайти, вот какие сказки :unsure:

прост если эт у меня одного то поф, а если нет то эт плохо!

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

:huh:

Ну он как бэ даст ссылку, и либо тебе её скажет скачать и ты сгребёшь вирус, либо хуже, скажет выложить в новость и скачает ещё кто-то, сгребут вирус.Ну конечно логичнее предположить что двум лудям с парой постов вдруг в один день очень понадобилось залить некий альбом на сайт, но самим этого ну никак не сделать даже с формой...короче вирус это без вопросов.

Хотя признаюсь, идея интересная, раньше такого не видел.

С чего ты взял?

ко мне тоже как-то обращался один пользователь, я скачал файлы, вирусов обнаружено не было

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял?

ко мне тоже как-то обращался один пользователь, я скачал файлы, вирусов обнаружено не было

Просто два пользователя, оба с парой сообщений...короче основываясь на моём жизненном опыте я бы влепил бан.

В личке послал того что меня лично просил, он молчит.Настоящий человек ответил бы ;)

Кстати бета мозиллы 4.0b1, проблем нет.

Изменено пользователем Big Daddy
Link to comment
Share on other sites

Просто два пользователя, оба с парой сообщений...короче основываясь на моём жизненном опыте я бы влепил бан.

В личке послал того что меня лично просил, он молчит.Настоящий человек ответил бы ;)

Кстати бета мозиллы 4.0b1, проблем нет.

канечно он тебе не ответит, если ты тут написал чтоб ему бан дали ^_^

может он еще новичек не шарит ничё, помочь можно было бы, прям щас тебе вируса специально будут загонять, больше им нех делать))

как можно считать спамом сообщение где тебя просят о помощи? :unsure:

или он тебе сразу и ссылку дал?

Link to comment
Share on other sites

Просто два пользователя, оба с парой сообщений...короче основываясь на моём жизненном опыте я бы влепил бан.

В личке послал того что меня лично просил, он молчит.Настоящий человек ответил бы ;)

Кстати бета мозиллы 4.0b1, проблем нет.

не знаю, я с ним немного переписывался, он отвечал

Link to comment
Share on other sites

У меня в мозиле всё ок, в Опере в настройках всёёё полностью разрешено, но оно сначало работает, потом бах не работает и чтоб заработало над выйти с акк и снова зайти, вот какие сказки :unsure:прост если эт у меня одного то поф, а если нет то эт плохо!

Попробуй снести Opera ( Только полностью ) и поставь с нуля

Link to comment
Share on other sites

Попробуй снести Opera ( Только полностью ) и поставь с нуля

та ну его, пускай лучше не работает ^_^

опять быстрый запуск, пароли запоминать, ну его))) ;) ;)

если не будет лень попробую))

спс)

Link to comment
Share on other sites

Попробуй снести Opera ( Только полностью ) и поставь с нуля

Link to comment
Share on other sites

та ну его, пускай лучше не работает ^_^ опять быстрый запуск, пароли запоминать, ну его))) ;) ;) если не будет лень попробую))спс)

Opera пароли хранит в файле want.dat его можешь сохранить

Link to comment
Share on other sites

Некто SBD на днях тему делал, так вот теперь он мне пишет под ником Ch1kan:

привет как дела !

сори но ты не сможеш мне помочь закачать альбом на сайт только не на форум а на сайт !!

есть очень интересный альбом с русским рэпом хочу выложить что бы народ оценил но не знаю как все уже прочитал по инструкции но не получаеться ..... пожуласта если не трудно помоги я могу кинуть тебе сылку на какой файлообменик он закачен !!!

Спам чистой воды.Неплохо бы по ай пи бан влепить. :mellow:

Вдруг кто купится...

Я бы тоже неладное заподозрил.

А кому ещё на днях приходили сообщения типа "зайди посмотри, какой у нас сайт пиздатый, нам журналисты нужны и т. п."? Мне пришло 2 одинаковых сообщения с интервалом примерно в час. Не помню ника присылавшего, но вроде бы это был Чикан этот.

Link to comment
Share on other sites

ХП ЗверьП.С. want.dat нету файла :(

C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera файл want.dat в этой папке ищи (найдешь сохрани его в другом месте ) Потом удаляй Opera обычно как ты удаляешь программы потом удали папку C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera и папку Opera в program files если осталась и можешь ставить новую версию Opera , как поставишь скопируй назад файл want.dat \

З.Ы. папка "C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera" скрытая так что надо включить просмотр скрытых папок

Link to comment
Share on other sites

C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera файл want.dat в этой папке ищи (найдешь сохрани его в другом месте ) Потом удаляй Opera обычно как ты удаляешь программы потом удали папку C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera и папку Opera в program files если осталась и можешь ставить новую версию Opera , как поставишь скопируй назад файл want.dat \

З.Ы. папка "C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera" скрытая так что надо включить просмотр скрытых папок

а файл может wand называется, не?

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже неладное заподозрил.

А кому ещё на днях приходили сообщения типа "зайди посмотри, какой у нас сайт пиздатый, нам журналисты нужны и т. п."? Мне пришло 2 одинаковых сообщения с интервалом примерно в час. Не помню ника присылавшего, но вроде бы это был Чикан этот.

нет мне пришло сообщение типа привет Стрит Джи не составит труда опубликовать следующие файлы

Буду очень признателен.

Я спрашиваю что это, он отвечает типа альтернативный рэп и т.д. и дает ссылки на майспейс, контакт и оф. сайт лэйбла

так что это врядли спам

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже неладное заподозрил.

А кому ещё на днях приходили сообщения типа "зайди посмотри, какой у нас сайт пиздатый, нам журналисты нужны и т. п."? Мне пришло 2 одинаковых сообщения с интервалом примерно в час. Не помню ника присылавшего, но вроде бы это был Чикан этот.

Пишите мне в ЛС или на почту сразу ники спамеров. И не удаляйте сообщения из входящих (что бы я проверить мог).

Link to comment
Share on other sites

Пишите мне в ЛС или на почту сразу ники спамеров. И не удаляйте сообщения из входящих (что бы я проверить мог).

ОК. Я просто сперва удалил, а потом подумал ^_^ Собственно, это единичный случай у меня, больше никто ничего такого не слал.

Link to comment
Share on other sites

слово в слово сделал всё как ты сказал, захожу и нифига, не добавляет. Кстате с IE тоже не пашет :unsure:

Какая версия IE?

Ещё у кого нить наблюдаются проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Какая версия IE?

Ещё у кого нить наблюдаются проблемы?

cats2.jpg

если эт у меня проблеммы, почему в Мозиле пашет, а в остальных нет, я этого не пойму, щас я еще Хром себе поставлю ради интереса

ничего не понимаю, в хроме так же, не добавляет, выхожу с акк, снова захожу и всё норм, потом через время опять не добавляет, опять выхожу и захожу снова добавляет....

ну его ...... короче))))

так можно и свехнуться <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...