Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Делать добавление сразу нескольких альбомов/клипов не буду. Сделать это реально, но форма получится сильно большая даже при добавлении двух клипов. Если бы не дополнительные поля "зеркало", зеркало 2" и т.д...

Link to comment
Share on other sites

Микол, щас пытаюсь добавить картинку через "Что-то другое" в новость, я её загружаю, как обычно на неё кликаю, а она ничё не добавляется, не подскажешь чё за лаг? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

то же самое... никак не могу добавить обложку...

форма добавления, которая была до этого, гораздо удобнее на мой взгляд - можно сразу добавить и ссылки и треки на зацен и тд...

при той форме, которую вновь поставили сейчас, для того, чтобы вписать ссылки и треки на зацен приходится сначала жать на "Отправить", потом заходить в "Эдит"... из-за этого случаются такие казусы как - ты добавляешь ссылки, а твою новость преждевременно публикуют...

в-общем, я за предыдущую форму добавления, или сделайте возможность выбора, если возожно конечно

Link to comment
Share on other sites

форма добавления, которая была до этого, гораздо удобнее на мой взгляд - можно сразу добавить и ссылки и треки на зацен и тд...

при той форме, которую вновь поставили сейчас, для того, чтобы вписать ссылки и треки на зацен приходится сначала жать на "Отправить", потом заходить в "Эдит"... из-за этого случаются такие казусы как - ты добавляешь ссылки, а твою новость преждевременно публикуют...

в-общем, я за предыдущую форму добавления, или сделайте возможность выбора, если возожно конечно

а если выбирать "что-то другое...."?такая форма тоже не нравиться?

Link to comment
Share on other sites

а если выбирать "что-то другое...."?такая форма тоже не нравиться?

спасибо, нравится... :D чертова жара - совсем из-за нее мозг не работает :angry:

Link to comment
Share on other sites

и все таки я сделал это! <_<

в-оющем для тех, кто не может добавить обложку:

заранее уменьшаете в любом графическом редакторе изображение до размера 300на300... загружаете как обычно картинку через "Загрузка файлов и изображений на сервер", кликаете ПРАВОЙ кнопкой на название загруженного файла и выбираете "Копировать адрес ссылки", закрываете загрузчик... затем выбираете "Картинка" (слева от папочек, в графе "Введите полный ЮРЛ" нажимаете вставить и удаляете лишнее (ссылка должна принять вид http://respecta.net/uploads/posts/2010-07/блабла.jpg), зате ОК, еще раз ОК и вуаля бля

Link to comment
Share on other sites

и все таки я сделал это! <_<

в-оющем для тех, кто не может добавить обложку:

заранее уменьшаете в любом графическом редакторе изображение до размера 300на300... загружаете как обычно картинку через "Загрузка файлов и изображений на сервер", кликаете ПРАВОЙ кнопкой на название загруженного файла и выбираете "Копировать адрес ссылки", закрываете загрузчик... затем выбираете "Картинка" (слева от папочек, в графе "Введите полный ЮРЛ" нажимаете вставить и удаляете лишнее (ссылка должна принять вид http://respecta.net/uploads/posts/2010-07/блабла.jpg), зате ОК, еще раз ОК и вуаля бля

это работало в старой форме...помню что-то такое...

Link to comment
Share on other sites

и все таки я сделал это! <_<

в-оющем для тех, кто не может добавить обложку:

заранее уменьшаете в любом графическом редакторе изображение до размера 300на300... загружаете как обычно картинку через "Загрузка файлов и изображений на сервер", кликаете ПРАВОЙ кнопкой на название загруженного файла и выбираете "Копировать адрес ссылки", закрываете загрузчик... затем выбираете "Картинка" (слева от папочек, в графе "Введите полный ЮРЛ" нажимаете вставить и удаляете лишнее (ссылка должна принять вид http://respecta.net/uploads/posts/2010-07/блабла.jpg), зате ОК, еще раз ОК и вуаля бля

:blink:

додумался же :D

Link to comment
Share on other sites

кликаете ПРАВОЙ кнопкой на название загруженного файла и выбираете "Копировать адрес ссылки"...затем выбираете "Картинка" (слева от папочек, в графе "Введите полный ЮРЛ" нажимаете вставить

С таким же успехом можно самому сделать водяной знак на кавере и заливать на какой-набудь независимый имэйдж-хостинг.

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом можно самому сделать водяной знак на кавере и заливать на какой-набудь независимый имэйдж-хостинг.

я даже хз че тебе ответить на это... делай...

Link to comment
Share on other sites

я за предыдущую форму добавления

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...