Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:huh: тогда их было бы меньше. не намного но меньше

ну само собой я не про всё говорю, если например сверх новый альбом, ну что про него можно сказать если никто не послушал? Нуесли у человека из 10 коментов есть один комент по сути с полностью обоснованным мнением и чётко выраженной точкой зрения то это нормально, на сайте и таких то мало

Link to comment
Share on other sites

"Администратором сайта вам было запрещено оставлять комментарии на данном сайте до 18 июля 2010 13:08. Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

спасибо

Link to comment
Share on other sites

"Администратором сайта вам было запрещено оставлять комментарии на данном сайте до 18 июля 2010 13:08. Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

спасибо

за что?

Link to comment
Share on other sites

"Администратором сайта вам было запрещено оставлять комментарии на данном сайте до 18 июля 2010 13:08. Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

спасибо

так и знал, что получишь, это тебе из-за Дифуза полюбому :)

Link to comment
Share on other sites

так и знал, что получишь, это тебе из-за Дифуза полюбому :)

100 %. Хотел сначала в баню отправить на недельку, но потом передумал.

Link to comment
Share on other sites

вот так бы на форуме, эххх....

ненадо, хочется немного свободы, хот иногда поофтопить, конечно если не вызодить за рамки приличия и уважения к собеседнику

Link to comment
Share on other sites

ненадо, хочется немного свободы, хот иногда поофтопить, конечно если не вызодить за рамки приличия и уважения к собеседнику

будь ты рядом, я бы тебе руку пожал.......

я тоже самое пишу, что можно поорать там где-то, как-то, но когда-то уже начинается конкретное обсиралово кого-то именно, это уже выходит за рамки <_<

Link to comment
Share on other sites

дифуз тот ещё троль, вечно он своё мнение везде оставляет, а люди бани изза него получают"_"

Человек высказал свое мнение об альбоме и это не повод оскорблять его.

И что-то я не замечал за дифузом, что он троль, как вы говорите

Link to comment
Share on other sites

Антонио опять комменты подчистил :( , нормально же спрашивал, какой стиль, я же не виноват что человек не может ответить

Link to comment
Share on other sites

Антонио опять комменты подчистил :( , нормально же спрашивал, какой стиль, я же не виноват что человек не может ответить

Ваше выяснение жанра превратилось уже во флуд. Если оба не знаете что за стиль, то зачем раздувать спор?

Я исправил жанр на Rap / Hip-Hop, чтобы больше не было вопросов!

Link to comment
Share on other sites

Ваше выяснение жанра превратилось уже во флуд. Если оба не знаете что за стиль, то зачем раздувать спор?

Я исправил жанр на Rap / Hip-Hop, чтобы больше не было вопросов!

ну в том то и дело что я не знаю и вполне обоснованно спрашивал у автора темы, что же там

Link to comment
Share on other sites

ну в том то и дело что я не знаю и вполне обоснованно спрашивал у автора темы, что же там

сразу же было понятно, что автор сам не знает.

и что ты так рапереживался? я же не давал тебе молчанку или бан

Link to comment
Share on other sites

сразу же было понятно, что автор сам не знает.

и что ты так рапереживался? я же не давал тебе молчанку или бан

Да не я не переживаю, просто было интересно посмотреть на ход его мыслей в дальнейшем, ответил бы нормально типа альбом новый толком не слушал, или просто хип-хоп, не могу отнести его к какому либо определенному стилю, лишних вопросов бы не возникло :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас поправлю.

давно поправил

просто было интересно посмотреть на ход его мыслей в дальнейшем

потому и почистил коменты, что ваши выяснения жанров затянулись

Link to comment
Share on other sites

:lol:"Слова не мальчика, но мужа". Полность согласен, особенно по поводу мозгов.

Респект тебе, братишка! Чувствую человека близкого мне по духу!

Респектую в обратку ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...