Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

если сейчас останусь и буду объяснять то моя собака все свои дела сделает у меня в комнате так, так что я пас.

заднюю включаешь <_<

когда ссылку только на мульти выкладывал, тогда видно было, а с извлечением из нее ссылок теперь непонятно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плюсование ака рейтинг пользователя - это нездоровая хуйня. Прекращайте каждую неделю об этом разговор заводить. Мозги ебете и себе и людям блядь.

Неадекватам профили удаляйте сразу - какая речь о временном бане или о молчанке когда тут такое чудят некоторые особи что пздц

P.S. Дизайн бодрый, я рад :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

По поводу репы - уже говорили. Тут она не прокатит.

Сделайте что бы новости можно было добавлять в заметки в контакте :rolleyes:

Будет, но я хз когда. В ближайшее время я сделаю всё, что написано тут в разделе "Дальше по плану". В моих личных планах на это лето было подзаработать деньжат на зеркалку, на поездку в Питер и в Египет слетать... БОльшая часть этих планов одной ногой в одном месте из-за того, что пришлось брать новый сервер и тратить столько время на его настройку, на перенос сайтов, исправление косякв и так далее... Короче - всякие мелкие плюшки будут, но я не знаю когда.

По поводу регистрации через СМС - я же не Паша дуров. У меня финансы не такие... Да и гемора куча...

1ste, по поводу цветовых гамм - это опять же нужно хз сколько времени потратить на переработку этого дизайна. А потом ещё и на поддержку нескольких шаблонов. Я не буду этим заниматься. Эта цветовая гамма очень хорошая, я считаю. После серости, возможно, не привычно... Но ко всему новому нужно привыкать.

Link to comment
Share on other sites

Время в блоке "прямой эфир с форума" поставил на Московское. Когда буду переписывать этот модуль постараюсь сделать, что бы учитывался часовой пояс.

Link to comment
Share on other sites

Плюсование ака рейтинг пользователя - это нездоровая хуйня. Прекращайте каждую неделю об этом разговор заводить. Мозги ебете и себе и людям блядь.

:lol:"Слова не мальчика, но мужа". Полность согласен, особенно по поводу мозгов.

Респект тебе, братишка! Чувствую человека близкого мне по духу!

Link to comment
Share on other sites

Что за зверь, объясните :unsure:

Под каждой новостью есть кнопка добавить в заметки на сайте вконтакте , нажимаешь и новость вместе с ссылками копируется в заметки, по моему очень удобно

Link to comment
Share on other sites

Под каждой новостью есть кнопка добавить в заметки на сайте вконтакте , нажимаешь и новость вместе с ссылками копируется в заметки, по моему очень удобно

Нафиг? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

У нас и так на сайте столько журналистов, что их уже пихать некуда. Куда вам ещё новых?

Скоро журналистов больше чем пользователей будет :D

Link to comment
Share on other sites

У нас и так на сайте столько журналистов, что их уже пихать некуда. Куда вам ещё новых?

Да мне всё равно журналист - не журналист

Просто поинтересовался

Link to comment
Share on other sites

Время в блоке "прямой эфир с форума" поставил на Московское. Когда буду переписывать этот модуль постараюсь сделать, что бы учитывался часовой пояс.

во, я заметил, теперь всё нормально))

Link to comment
Share on other sites

А что бы попасть в журналисты, что надо сделать

1. Публиковать материал

2. Иметь стабильную репутацию среди пользователей(необязательно) и среди админов

3. Публиковать качественно без придирок к оформлению

4. Знать что публикуешь(необязательно, но без этого пункта долго)

5. Оставлять содержательные коментарии(наверно это тоже важно, нафиг журналистов которые не могут двух слов сказать кроме как классно +5 качаю)

6. Не пересникаться с админами в сраче ну и тд

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...