Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Считаю нецелесобразным добавление кнопки "ожидает модерации". Не вижу в ней смысла.

Думаю, ни к чему всем подряд смотреть, какие паблы "томятся" в ожидании проверки.

Кому это нужно и так знают, без всяких кнопок...

А вот какого мнения насчёт кнопки/раздела статистики?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сколько раз видела что в ожидании такие-то паблы, а журналисты уже всё выложили, и это при том что ссылка на сей список уже давно блуждает по личам у пользователей портала. так и вот. смысл тогда?

Link to comment
Share on other sites

А вот какого мнения насчёт кнопки/раздела статистики?

Кстати, да. Я тоже туда частенько заглядывал.
Link to comment
Share on other sites

Впринципе кому надо те знают, как найти список модерации

А что за статистика?

лучше поздно чем никогда...

там можно было видеть статистику сайта - сколько опубликовано, сколько в ожиданнии и т.д.А также можно было почитать последние комменты.

Link to comment
Share on other sites

лучше поздно чем никогда...

там можно было видеть статистику сайта - сколько опубликовано, сколько в ожиданнии и т.д.А также можно было почитать последние комменты.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос что вы скажете насчет того что бы сделать возможность плюсовать чьи то комментарий и изменить систему оценок публикаций на ютубовскую ( то есть 2 варианта понравилось и не понравилось ) ?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос что вы скажете насчет того что бы сделать возможность плюсовать чьи то комментарий и изменить систему оценок публикаций на ютубовскую ( то есть 2 варианта понравилось и не понравилось ) ?

А зачем?

Link to comment
Share on other sites

взять к примеру тех мальчиков и девочек кричащих, что русский рэп говно. И такие ****** каждый раз заходят в раздел " Отечественный рэп " и повторяют каждый раз одно и тоже...

вот такие олухи пройдутся по всем постам и единиц по наставят.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос что вы скажете насчет того что бы сделать возможность плюсовать чьи то комментарий и изменить систему оценок публикаций на ютубовскую ( то есть 2 варианта понравилось и не понравилось ) ?

Насчёт плюсовать комментарии - было бы прикольно, НО у многих здешних пользователей, так скажем, сложные отношения. И будут жать на минус не из-за того, что коммент плохой, а из-за того, что человек чем-то не угодил.

А система оценок лично мне больше по душе такая, как есть.

Link to comment
Share on other sites

А зачем?

Что именно ?

По поводу комментариев " + " " -" думаю было бы не плохо (допустим комментарий у которого много минусов не отображался бы а тот комментарий где много плюсов выдвигался вверх так как многие пользователи считают его так скажем грамотным

А по поводу оценок скажу что они в принципе по своей сути бред а 5 ти бальная система это вообще цирк думаю система нравиться не нравиться была бы более объективна . Имхо

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос что вы скажете насчет того что бы сделать возможность плюсовать чьи то комментарий и изменить систему оценок публикаций на ютубовскую ( то есть 2 варианта понравилось и не понравилось ) ?

Плюсовать комменты было бы классно:)

Ну а на систему оценок честно говоря даже не смотрю последнее время...пусть остаётся то, что есть...

По поводу комментариев " + " " -" думаю было бы не плохо (допустим комментарий у которого много минусов не отображался бы а тот комментарий где много плюсов выдвигался вверх так как многие пользователи считают его так скажем грамотным

Классное предложение, поддерживаю.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Что именно ?

По поводу комментариев " + " " -" думаю было бы не плохо (допустим комментарий у которого много минусов не отображался бы а тот комментарий где много плюсов выдвигался вверх так как многие пользователи считают его так скажем грамотным

А по поводу оценок скажу что они в принципе по своей сути бред а 5 ти бальная система это вообще цирк думаю система нравиться не нравиться была бы более объективна . Имхо

это опять с торрентов взяли....давайте уже не будем.

Link to comment
Share on other sites

это опять с торрентов взяли....давайте уже не будем.

На торрентах не знаю, а вот на спортивных сайтах такое часто можно увидеть...и не надо про торренты<_<

Link to comment
Share on other sites

давайте вообще тогда что ли перейдём все дружно на торрент?

достали честно то им спасибо говорить, то их правила брать. sendoLA - как уже было сказано тут слишком хорошие отношения на сайте. и все будут говорить что они белые и пушистые и просто так минис не поставят, а сами в тихую будут тыкать...

Link to comment
Share on other sites

это опять с торрентов взяли....давайте уже не будем.

Какая разница откуда что берут ??? :angry:

Главное то что это работает на пользу, так как комментарий объективные будут вверху а дерьмо типо : класс , аеее , и смайла рыгающего будут ниже объективных комментариев !

Link to comment
Share on other sites

может сделать репутацию не комментариев, а человека, оставившего комментарий. чтобы был рейтинг пользователей, а не комментариев. потому что плюсовать или минусовать хреновой туче комментариев - это, простие, ебалово.

а вот если бы под аваторой появилось что-то типа +25 -15, то было бы видно общественное, так сказать, мнение об данном конкретном пользователе. но в таком случае надо вводить некоторые ограничения - например в сутки можно поставить не более 10 плюсов или минусов, и ставить оценки можно пользователям с числом комментариев, превышающим необходимый минимум

как-то так

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

sendoLA - как уже было сказано тут слишком хорошие отношения на сайте. и все будут говорить что они белые и пушистые и просто так минис не поставят, а сами в тихую будут тыкать...

Раз ты так разочаровалась в людях то эту функцию можно было бы ввести на время и посмотреть что получится !

Link to comment
Share on other sites

как уже было сказано тут слишком хорошие отношения на сайте. и все будут говорить что они белые и пушистые и просто так минис не поставят, а сами в тихую будут тыкать...

все мы знаем , кто и что из себя представляет на сайте...так что не будем горячиться :) те , кому надо , поставят плюс за помощь , за полезный пост или ешё за что - нибудь...а те кто просто минусуют в репу - скрин модерам и бан , лиюо предупреждение...так же предлагаю вечный бан за регистрацию двух аккаунтов на сайте

Link to comment
Share on other sites

дерьмо типо : класс , аеее , и смайла рыгающего будут ниже объективных комментариев !

Это дерьмо - против правил сайта, и его всё равно удаляют.
Link to comment
Share on other sites

а вот если бы под аваторой появилось что-то типа +25 -15, то было бы видно общественное

Тоже не плохо

А насчет + и - то ограничение должно быть конечно (каждый пользователь имеет право голосовать за определенный комментарий по одному разу в каждой новости

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...