Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ожидает модерации: 54

мда

А как ты смотриш сколько новостей на модерации? Вообще конечно последнее время паблы пропускаются очень редко, бывает даже через сутки.

Link to comment
Share on other sites

А как ты смотриш сколько новостей на модерации? Вообще конечно последнее время паблы пропускаются очень редко, бывает даже через сутки.

путем несложных математических подсчетов можно определить что ....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Теперь буду знать! А я еще слышал, что есть такая фишка, где можно подробно посмотреть какие именно публикации находятся на проверке, незнаеш это вообще реально или тока админы могут это делать?

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Теперь буду знать! А я еще слышал, что можно подробно посмотреть какие именно публикации находятся на проверке, незнаеш это вообще реально?

кликай

согласен, админ должен быть именно таким

Антонио - Сталин, метод кнута и пряника

Link to comment
Share on other sites

да чё вы на Антонио накинулись, зачем на личностти переходить, не факт что вообще он меня забанил, дело не в нём, а в том что виноват не один я, а бан получил один я!

а вы уже начали Антонио Антонио.....

Link to comment
Share on other sites

Из за Антонио походу на сайте нет никого .Он всех забанил :lol:

Геноцид пользователей, я же говорю Сталин :lol:

да чё вы на Антонио накинулись, зачем на личностти переходить, не факт что вообще он меня забанил, дело не в нём, а в том что виноват не один я, а бан получил один я!

а вы уже начали Антонио Антонио.....

Да не почему накинулись сразу, Антонио еще добрый довольно таки, ему за 30, а он с нами малышами возится, другой бы даж не тратил время на какие то объяснения нах послал бы да и все, мне кстати молчанку дали, Эльморро думаю тоже

Link to comment
Share on other sites

Геноцид пользователей, я же говорю Сталин :lol:

Да не почему накинулись сразу, Антонио еще добрый довольно таки, ему за 30, а он с нами малышами возится, другой бы даж не тратил время на какие то объяснения нах послал бы да и все, мне кстати молчанку дали, Эльморро думаю тоже

не спорю, я ему скок всегда писал по паблам, он мне всё время помогал, никогда не отказывал, а эт было оч много раз, он добрый не спорю, я сам в шоке что в свои годы он еще и сидит в нете и успевает следить за респой, в то время када у него уже есть ребёнок)

Link to comment
Share on other sites

не спорю, я ему скок всегда писал по паблам, он мне всё время помогал, никогда не отказывал, а эт было оч много раз, он добрый не спорю, я сам в шоке что в свои годы он еще и сидит в нете и успевает следить за респой, в то время када у него уже есть ребёнок)

2 ребенка даже вроде, мне тоже всегда помогал, единственное что его не переубедишь и свое мнение он не изменит, только вот хорошо это или плохо не известно, и учитывая что 54 паблы на модерации, то Антонио видимо некогда, а остальным по боку

Link to comment
Share on other sites

2 ребенка даже вроде, мне тоже всегда помогал, единственное что его не переубедишь и свое мнение он не изменит, только вот хорошо это или плохо не известно, и учитывая что 54 паблы на модерации, то Антонио видимо некогда, а остальным по боку

фри ванязэбест

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировано пользователей: 35780 :huh: а сидят на сайте человек 40 от силы , чо то тут не так :(

многие сидят, вот только качают и сваливают

ПОШЛА МОДЕРАЦИЯ!!!ЕЕЕ B)

фри ванязэбест

он сам отказался вроде

Link to comment
Share on other sites

жаль.

тогда предложение РэпКиллера в Гл.Редакторы!

мм... я за ElMORRO и tihiro07, сделать бы голосование...

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Я за мир во всем мире и редакторов/модераторов старше 18-ти.

тупо.

в музыке возраст не может чтот означать.

я напр. больше шарю в музыке чем многие 18+ в моём городе.

Link to comment
Share on other sites

я напр. больше шарю в музыке чем многие 18+ в моём городе.

Не смеши мои носки , ты слушаешь только что качает как и киллер.

Link to comment
Share on other sites

Не смеши мои носки , ты слушаешь только что качает как и киллер.

на чём ты сидишь? :unsure:

у тебя носки смеются, ты не здоров парень ;)

А еще предложение:

При регистрации на форуме и/или сайте должны прилагаться скан паспорта и справка от психиатра.

ага, желательно чтоб в цвете всё было и печать было хорошо видно, ато мне плазму новую надо в кредит взять, вот ток не на кого ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...