Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Ну депозит и турбобит разные, для меня лучше депозита нет обменника

Кстати это у всех на мегу любой файл за 10 секунд заливает или только у меня?

:blink: оО, у меня не так

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати это у всех на мегу любой файл за 10 секунд заливает или только у меня?

Не за десять секунд, но быстро.

Сам качаю с меги, рапиды и иногда с других...

Link to comment
Share on other sites

:blink: оО, у меня не так

у тебя по другому и быть не может

Link to comment
Share on other sites

:blink: оО, у меня не так

Не за десять секунд, но быстро.

У меня за десять, если не меньше, я альбом заливал, он сразу залился, я подумал интернет затупил, поставил для пробы концерт полторагиговый так же моментально, он только скорость начинает показывать и сразу ссылку выдает

Link to comment
Share on other sites

У меня за десять, если не меньше, я альбом заливал, он сразу залился, я подумал интернет затупил, поставил для пробы концерт полторагиговый так же моментально, он только скорость начинает показывать и сразу ссылку выдает

Как я понимаю у меги есть одна большая база файлов, когда ты заливаеш какой-нибудь файл, и мега сразу же пишет ссылку на него, это значит этот файл есть у них в базе, и они просто присваивают ему другой номер, в принципе правильно, нахрена заливать то, что уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт депозита не скажу что на нём фиг заработаешь, сам уже 1 раз 11$ баксов заработал, делая паблы тупа на респе и щас уже 10$ заработал, опять инет пополню.

а насчёт того что тупа на депозит напр. иметь голд, какраз нет, очень и выгодно, потомучто полно сайтов где льют только на депы, летиты и т.д, а без голда хер скачаешь, вот они и спасают)

P.S. За что меня забанили? я думал забью, но не могу....

причина "оскарбление пользователей" я не понимаю эту причину т.к. меня первого оскарбили и я только ответил.

Link to comment
Share on other sites

а насчёт того что тупа на депозит напр. иметь голд, какраз нет, очень и выгодно, потомучто полно сайтов где льют только на депы, летиты и т.д, а без голда хер скачаешь, вот они и спасают)

вот и я про это говорила MUMBRILLO

эти голда распрадаются

кстати вся эта херь с тупыми обменниками творится именно в разделе русс рэп

Link to comment
Share on other sites

ШОКОЛАД НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!11

да не, меня всего лишь до 2 июля, но факт в том что почему Эльморро на забанили, а меня забанили?

я просто хочу справедливости, ато не красиво выходит, чем он лучше меня что его не банить, а меня в баню?

Link to comment
Share on other sites

да не, меня всего лишь до 2 июля, но факт в том что почему Эльморро на забанили, а меня забанили?

я просто хочу справедливости, ато не красиво выходит, чем он лучше меня что его не банить, а меня в баню?

хорошо что не навсегда

Link to comment
Share on other sites

P.S. За что меня забанили? я думал забью, но не могу....

причина "оскарбление пользователей" я не понимаю эту причину т.к. меня первого оскарбили и я только ответил.

ну со слов очевидцев я сделал вывод что эльморро ЗАДЕЛ тебя, за что ты порыл его трёхэтажным матом

Link to comment
Share on other sites

я просто хочу справедливости, ато не красиво выходит, чем он лучше меня что его не банить, а меня в баню?

привыкните уже к тому что здесь нет этой справедливости! бан может быть из за любой хуйни,даже просто если у админа с настроением трабла. Вы никогда ненайдете здесь нужного вам ответа

Link to comment
Share on other sites

привыкните уже к тому что здесь нет этой справедливости! бан может быть из за любой хуйни,даже просто если у админа с настроением трабла. Вы никогда ненайдете здесь нужного вам ответа

бред. почему тога они всех журналистов не забанили? и судя по тому что вы тут сидите, то вам нравится факт того что справедливости нет.

Link to comment
Share on other sites

ну со слов очевидцев я сделал вывод что эльморро ЗАДЕЛ тебя, за что ты порыл его трёхэтажным матом

3.7. Запрещается оскорблять в какой-либо форме других участников сообщества, пытаться воздействовать на их психику.

вот по этому пункту, тоесть провоцирование пользователя какраз на эти трёх этажные маты и его можно было забанить, учитывая что это не первый раз!

Link to comment
Share on other sites

бред. почему тога они всех журналистов не забанили? и судя по тому что вы тут сидите, то вам нравится факт того что справедливости нет.

да причем тут журналисты ??? они могут хоть кого забанить! это же проще. Да, я привыкла к тому что справедливости нет! как и к банам )

3.7. Запрещается оскорблять в какой-либо форме других участников сообщества, пытаться воздействовать на их психику.

вот по этому пункту, тоесть провоцирование пользователя какраз на эти трёх этажные маты и его можно было забанить, учитывая что это не первый раз!

Господи что за бред ты несешь,и почему ты так наивен ??? ты спроси админы то хоть читали эти правила ??? Забудь вообще об этом

Link to comment
Share on other sites

да причем тут журналисты ??? они могут хоть кого забанить! это же проще. Да, я привыкла к тому что справедливости нет! как и к банам )

Господи что за бред ты несешь,и почему ты так наивен(а) ??? ты спроси админы то хоть читали эти правила ??? Забудь вообще об этом

ну да я-то забыла что тут диктатура. и в самом деле что это я тут за бред несу....

айк. ну написал бы ему в личку. Тогда бы был чистеньким.

Link to comment
Share on other sites

Да я еще даже не начинала! просто это идет все к тому как и с Келлай! всех банили и что теперь ? вообще не отписывайтесь тогда на сайте ) я сама знаю как вы там посрать любите,а потом ноете! THE END

Изменено пользователем :Мятный Бегемот:
Link to comment
Share on other sites

Ладно не важно. Бегемот успокойся, не над зря срач разводить

всё флуд офф. хватит.

Правильно. Лучше зайдите сюда http://respecta.net/forum/topic/10990-как-создать-hip-hop-beat-почему-у-меня-не-звучит-првильно/page__pid__347757__st__40entry347757

и зацените новый бит от pashen ^_^

Link to comment
Share on other sites

Да я еще даже не начинала! просто это идет все к тому как и с Келлай! всех банили и что теперь ? вообще не отписывайтесь тогда на сайте ) я сама знаю как вы там посрать любите,а потом ноете! THE END

при чем тут келла блин???он сам так решил

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю чего вы хотите? добрых админов что ли? вот допустим не будет антонио никого банить, не будет удалять паблы и что тогда будет? помойка

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю чего вы хотите? добрых админов что ли? вот допустим не будет антонио никого банить, не будет удалять паблы и что тогда будет? помойка

согласен, админ должен быть именно таким

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...