Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Потому что автору денюжка капать не будет

Я тоже могу сделать блог, залить туда пару сотен альбомов (разместив на том же хотфайле), и получать денежки...но мне почему-то это не надо...что ж такой народ меркантильный?-_-

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже могу сделать блог, залить туда пару сотен альбомов (разместив на том же хотфайле), и получать денежки...но мне почему-то это не надо...что ж такой народ меркантильный?-_-

Ну а кому то надо, они эти паблы на 10-20 сайтов заливают, хотя все равно врятли что то получают, неплохо бы было вообще запретить турбобит и ему подобные файлообменники

Link to comment
Share on other sites

Ну а кому то надо, они эти паблы на 10-20 сайтов заливают, хотя все равно врятли что то получают, неплохо бы было вообще запретить турбобит и ему подобные файлообменники

Вот и предлагаю запретить два сайта...

Думаю на пиво им раз в месяц хватит денег^_^

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запретить файлообменники:

1) unibytes.com - качает у меня со скоростью ~50 Кб/сек...специально поставил закачку на megaupload, качает со скоростью ~400 Кб/сек(в то же самое время)

2) turbobit.net - скорость как unibytes...

А то сегодня зашёл в паблу, а там список файлообменников:

Unibytes.com

Rapshare.ru

Turbobit.net

Depositfiles.com

Мне реально скачать только с айфолдера(и то на меге скорость у меня выше)...

В итоге зашёл на тот сайт, с которого данная пабла слита, и скачал оттуда...

ты не поверишь, но есть люди котрые покупают себе голды на всяких таких сайтах.

Ну а кому то надо, они эти паблы на 10-20 сайтов заливают, хотя все равно врятли что то получают, неплохо бы было вообще запретить турбобит и ему подобные файлообменники

вот тут ты не прав. знаю одного чела которвый подозреваю реально неплохо зарабатывает на них. на одном сайте он редактор на другом модер, на третьем журналист и ещё где-то что-то. и он в инет все новинки сливает. так что поверь можно заработать.

можно запретить ставить рекламу на меге. она тоже надоедает. запретили ведь на айфолдере...почему бы тоже самое не сделать с мегой?

Link to comment
Share on other sites

ты не поверишь, но есть люди котрые покупают себе голды на всяких таких сайтах.

вот тут ты не прав. знаю одного чела которвый подозреваю реально неплохо зарабатывает на них. на одном сайте он редактор на другом модер, на третьем журналист и ещё где-то что-то. и он в инет все новинки сливает. так что поверь можно заработать.

можно запретить ставить рекламу на меге. она тоже надоедает. запретили ведь на айфолдере...почему бы тоже самое не сделать с мегой?

Я ещё понимаю купить голд на рапиду, а на такую шнягу покупать, идиоты да и только...

Да, я тоже видел в инете этого чела, да и кстати не он сливает в инет новинки, он просто знает откуда это скачать

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Я ещё понимаю купить голд на рапиду, а на такую шнягу покупать, идиоты да и только...

Да, я тоже видел в инете этого чела, да и кстати не он сливает в инет новинки, он просто знает откуда это скачать

да знаю я. сомневаюсь что у него есть хоть один сиди, я про то что он их "тиражирует", ну да хрен с ним, пусть на его совести будет

Link to comment
Share on other sites

да знаю я. сомневаюсь что у него есть хоть один сиди, я про то что он их "тиражирует", ну да хрен с ним, пусть на его совести будет

Дак его за это на респе и забанили...теперь вот свой сайт сделал...как говорится, счастья ему;)

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже во всех паблах почти депозит, но я даже не шарю как там зарабатывать :D

таже херня! :lol: теперь пусть они нас научат B)

Link to comment
Share on other sites

я во многих твоих паблах видел мегу и депозит, вот подумал

Разговор не про депозит, а про вещи вроде турбобита...не надо бред нести.

Прям не знаешь на какие сайты льют мультизагрузчики <_< :angry:

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

зарабатывать не для тебя

чего ?????????????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

знаешь лучше тебе бы вообще не думать о некоторых вещах вовсе.

:lol:

Link to comment
Share on other sites

ты бы еще спросил - зарабатываю ли я на меге

из всех обменников на которые я лью, качают с меги, депозит и айфолдрера. На айфолдере калит каждый раз сидеть и убивать уйму времени на то что бы продлевать эти файлы. Я бы вообще только на мегу бы лила, но выглядело бы не так солидно. Тут такой народ, что обосрут при любой возможности.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Ну депозит и турбобит разные, для меня лучше депозита нет обменника

Кстати это у всех на мегу любой файл за 10 секунд заливает или только у меня?

Изменено пользователем dwayne
Link to comment
Share on other sites

ты бы еще спросил - зарабатываю ли я на меге

из всех обменников на которые я лью, качают с меги, депозит и айфолдрера. На айфолдере калит каждый раз сидеть и убивать уйму времени на то что бы продлевать эти файлы. Я бы вообще только на мегу бы лила, но выглядело бы не так солидно. Тут такой народ, что обосрут при любой возможности.

о да, я знаю всех таких любителей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...