Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

при коммунизме был вид наказания по УК "общественное порицание" называлось... вот и тут можно так же)) Позор и общественное порицание! глядишь задумаются))

Публикация новостей типа: "Администрация портала с гордостью представляет вам плагиатора недели, поаплодируйте "username"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, нужно проводить политику на выращивание у пользователей совести, самоуважения и собственных рук

Ты будешь составлять программу партии:)

Link to comment
Share on other sites

при коммунизме был вид наказания по УК "общественное порицание" называлось... вот и тут можно так же)) Позор и общественное порицание! глядишь задумаются))

кстати хороший метод

Link to comment
Share on other sites

По мне так копирование слов - это вопрос уважения только к человеку, заливающему материал...это не аргумент для слов вроде "данный сайт помойка"...

А если рассматривать вопрос копипаста, то уж смотреть на более "приземленных" людей вроде Тохи...

Тут разговор даже не пр копирование слов, здесь совсем другой уровень и масштабы.

Что то какие то неспокойные дни пошли. Как не день, так очередная дискуссия в данной теме. Наверно лето, у людей куча свободного времени появилась ^_^

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

По мне так копирование слов - это вопрос уважения только к человеку, заливающему материал...это не аргумент для слов вроде "данный сайт помойка"...

А если рассматривать вопрос копипаста, то уж смотреть на более "приземленных" людей вроде Тохи...

ты знаешь вполне себе аргумент... по этим копипастерам складывается впечатление о портале что люди сидящие на нём недалёкие кретины не имеющие собственного мнения... думаю не надо напоминать что достаточно нескольких примеров чтоб поставить клеймо на всём ресурсе...

Публикация новостей типа: "Администрация портала с гордостью представляет вам плагиатора недели, поаплодируйте "username"?

не знаю)) но что нибудь типа того)) можно на форуме их постить и народ будет нещадно позорить провинившегося и ставить на путь истинный!))

Изменено пользователем Squeezzle
Link to comment
Share on other sites

ты знаешь вполне себе аргумент... по этим копипастерам складывается впечатление о портале что люди сидящие на нём недалёкие кретины не имеющие собственного мнения... думаю не надо напоминать что достаточно нескольких примеров чтоб поставить клеймо на всём ресурсе...

Понимаю точку зрения...

А что делать непонятно...

На форуме можно конечно создать ещё одну тему, в которой все будут срать общаться, только смысл...получится простое выяснение отношений...и критерии плагиата не до конца понятны...

Link to comment
Share on other sites

А с новым дизайном и движком (или что-там? я не разбираюсь), проще говоря, с обновлением сайта, пользователи смогут редактировать свои собственные новости?

Нет, Фукция только для адманов и журналистов

Link to comment
Share on other sites

Если человек не может сам грамотно составить описание к релизу то вполне естественно что он скроее всего возьмет чужое и в этом нет ничего зазорного. Посмешило обсуждение того указывать ли релиз группу или автора рипа, тоже самое касается и описания - может начнете указывать и в этом случае автора? Это хуйня все нездоровая ребята. То что есть в интернете - это общее априори.

Человек сделал рип альбома или составил грамотное интересное описание к альбому, опубликовал новость на сайте или трекере - и все. Дальше все живет своей жизнью. А то что многие начинают плакать по поводу того что на том или ином сайте не указали его как автора рипа и тд и тп - это вообще ахуй.

Link to comment
Share on other sites

Если человек не может сам грамотно составить описание к релизу то вполне естественно что он скроее всего возьмет чужое и в этом нет ничего зазорного. Посмешило обсуждение того указывать ли релиз группу или автора рипа, тоже самое касается и описания - может начнете указывать и в этом случае автора? Это хуйня все нездоровая ребята. То что есть в интернете - это общее априори. Человек сделал рип альбома или составил грамотное интересное описание к альбому, опубликовал новость на сайте или трекере - и все. Дальше все живет своей жизнью. А то что многие начинают плакать по поводу того что на том или ином сайте не указали его как автора рипа и тд и тп - это вообще ахуй.

Жестко и категорично СОГЛАСЕН с каждым словом! Апплодирую стоя!

Link to comment
Share on other sites

У меня так и не отображается вставленное с ТыТьюба видео. Журналисты, попробуйте вставить и расскажите какие будут результаты plz

а ты когда оформляешь и нажимаешь предвариительный просмотр тогда еще работает?

Попробуй КЭШ почистить

Link to comment
Share on other sites

У меня так и не отображается вставленное с ТыТьюба видео. Журналисты, попробуйте вставить и расскажите какие будут результаты plz

Я вчера публиковал альбом с видео. У меня всё в порядке было.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера публиковал альбом с видео. У меня всё в порядке было.

По этому я и прошу журналистов проверить. У обычных пользователей и администраторов (в частности у тебя) с этим проблем нет. Tihiro вчера описала один в один такую же проблему с тытьюбом, как и у меня. Возможно когда нам немного подрезали возможности (в связи с гуляющим вирусовм) этот как то отразилось на возможности использования тегов и кода тьюба.

Пробовал через оперу и IE. Как всегда копирую код из тьюба и вставляю в паблу, но нифига не отображается, только пустОта

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

По этому я и прошу журналистов проверить. У обычных пользователей и администраторов (в частности у тебя) с этим проблем нет. Tihiro вчера описала один в один такую же проблему с тытьюбом, как и у меня. Возможно когда на немного подрезали возможности (в связи с гуляющим вирусовм) этот как то отразилось на возможности использования тегов и кода тьюба

сомневаюсь, ведь эти функции доступны всем

Link to comment
Share on other sites

По этому я и прошу журналистов проверить. У обычных пользователей и администраторов (в частности у тебя) с этим проблем нет. Tihiro вчера описала один в один такую же проблему с тытьюбом, как и у меня. Возможно когда нам немного подрезали возможности (в связи с гуляющим вирусовм) этот как то отразилось на возможности использования тегов и кода тьюба.

Пробовал через оперу и IE. Как всегда копирую код из тьюба и вставляю в паблу, но нифига не отображается, только пустОта

у меня после обновления движка нельзя щас коменты быстро редактировать и эт ток у меня, а у тебя походу с ютубом лажа вышла

Link to comment
Share on other sites

elMORRO, ты видео вставляешь с помощью красной кнопки YouTube?? Судя по скринам нет.

:D Только сейчас узнал о её существовании. Теперь что ли через код видео не вставляется? Только через ссылку?

Я дедовским способом пользовался на протяжении нескольких последних лет :unsure:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...