Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

ike

насчёт Oh No не уверен стебались ли мы там)) я про Nine Leaves правда там сейчас другое описание но я отчётливо помню как тебя UnREAL спалил и мы там и в личке поглумили над этим))

да наверно еслиб ты его тырил не там не запалили бы)) хотя когда долго где-то сидишь постоянных пользователей немного знаешь можно понять что это написал не он т.к. совершенно другой стиль речи и манера написания я уж не говорю о кратком анализе материала который ты бы не сделал просто из-за того что не слушаешь такую музыку... ну в общем ладно проехали... чёт уже не весело)) не обижайсо ;)

p.s.

если тебя утешит то до тебя тоже чел один был драл описания полностью даже эмоции автора вставлял и выдавал за свои... не только с того сайта драл... ник правда не помню... просто это нелепо смотрится)

p.p.s.

только у меня форум периодически ошибку выдаёт? чёт там с базой данных связано и невозможностью выполнить запрос

Да ладно, всё норм, я знаю что сразу палиться что не я писал, у меня ума не хватит, даж если я послушаю ^_^

Ответ на p.s. : интересно узнать кито ^_^

Ответ на p.p.s: у меня ошибку часто выдаёт када пытаюсь написать сообщение, пишет чтот про ключ какойто :mellow:

А в самом низу стр форума вседа эт светиться

e6a0f12e7307.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ответ на p.s. : интересно узнать кито ^_^

J.D. например

Меня всегда удивляло, как же это человек, который не может даже единственную запятую в пятнадцатисловном предложении поставить, писал такие длинные, подробные описания. На деле оказалось, что практически каждая пабла - 100% копипаст, который легко можно нагуглить

Изменено пользователем antonio777
Link to comment
Share on other sites

J.D.

Меня всегда удивляло, как же это человек, который не может даже единственную запятую в пятнадцатисловном предложении поставить, писал такие длинные, подробные описания. На деле оказалось, что каждая пабла - 100% копипаст, который легко можно нагуглить

без всяких угрьiзений совести сдал 4еловека :D

Я даж не подозревал за ним такого, каков подлеz

Link to comment
Share on other sites

без всяких угрьiзений совести сдал 4еловека :D

Он меня между прочим н***й послал, когда я ему помощь предложил <_<

В принципе, пусть уж лучше так делает, чем самому писать описание типо "да страано руд боя суб культура в 60 тоже ямайская и в клипе регги цвета и тематика ну пенся просто плохого плохо парня)"

Изменено пользователем antonio777
Link to comment
Share on other sites

Ответ на p.p.s: у меня ошибку часто выдаёт када пытаюсь написать сообщение, пишет чтот про ключ какойто :mellow:

А в самом низу стр форума вседа эт светиться

e6a0f12e7307.jpg

да да вот такая хрень только иногда на снизу а вместо самой страницы выпадает...

Link to comment
Share on other sites

Он меня между прочим н***й послал, когда я ему помощь предложил <_<

В принципе, пусть уж лучше так делает, чем самому писать описание типо "да страано руд боя суб культура в 60 тоже ямайская и в клипе регги цвета и тематика ну пенся просто плохого плохо парня)"

Офигеть, я думал шарит паzан4ик, а тут вот оно 4то, не уважения к таким то4но не будет у меня

Link to comment
Share on other sites

Да у нас тут куда не плюнь, так очередной "шарящий" :lol:

:lol:

у меня тоже тьiбрили описание, вроде описьiваю банально (ну не твор4еский мозг у меня), а копировали слово в слово, буква в букву

Link to comment
Share on other sites

Да за такое можно и не временно

Да ладно, посидит пару дней в бане, может прекратит чуть что людей посылать

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

кстати поднималась тут тема что респу много где помойкой называют... так вот эти копипасты тоже не малую роль играют в формировании этого мнения... а копипасты описаний увы не редкость на ресурсе...

Link to comment
Share on other sites

кстати поднималась тут тема что респу много где помойкой называют... так вот эти копипасты тоже не малую роль играют в формировании этого мнения... а копипасты описаний увы не редкость на ресурсе...

бороться с этим все равно нереально

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понимаю почему он до сих пор не получил журналиста :lol:

а я тоже думал какого ху....дожника ему еще не дали журналиста

Да ладно, посидит пару дней в бане, может прекратит чуть что людей посылать

ну в смьiсле в совокупности с копипастерством

Link to comment
Share on other sites

кстати поднималась тут тема что респу много где помойкой называют... так вот эти копипасты тоже не малую роль играют в формировании этого мнения... а копипасты описаний увы не редкость на ресурсе...

Ещё есть такой замечательный факт, что на половине lossless порталов все дружно посылают респу н***й именно благодаря подобным релизёрам копипастерам.

<_<
Link to comment
Share on other sites

кстати поднималась тут тема что респу много где помойкой называют... так вот эти копипасты тоже не малую роль играют в формировании этого мнения... а копипасты описаний увы не редкость на ресурсе...

Давайте по второму кругу...что такое "копипаст"???Всё, кроме рипов с собственных дисков, или что???Весь инет в сущности копипаст...что выложено на форуме где-нибудь в Азии, то же самое выложено на форуме в России или США...

Link to comment
Share on other sites

бороться с этим все равно нереально

Нужно к каждому выезжать и по рукам бить

Давайте по второму кругу...что такое "копипаст"???Всё, кроме рипов с собственных дисков, или что???Весь инет в сущности копипаст...что выложено на форуме где-нибудь в Азии, то же самое выложено на форуме в России или США...

Мы уже про плагиат именно описания, а не про сам материал

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

бороться с этим все равно нереально

Реально! нужен ещо один администратор который будет фильтровать :o

Link to comment
Share on other sites

Давайте по второму кругу...что такое "копипаст"???Всё, кроме рипов с собственных дисков, или что???Весь инет в сущности копипаст...что выложено на форуме где-нибудь в Азии, то же самое выложено на форуме в России или США...

Дело не просто в вьiкладьiвании альбомов с других порталов, форумов, блогов и тп, а в копировании вплоть до описания автора публикаzии с другого сайта

Реально! нужен ещо один администратор который будет фильтровать :o

И 4то он будет проверять все сайтьi на предмет копипаста

Link to comment
Share on other sites

Реально! нужен ещо один администратор который будет фильтровать :o

Не, нужно проводить политику на выращивание у пользователей совести, самоуважения и собственных рук

Link to comment
Share on other sites

бороться с этим все равно нереально

Не, нужно проводить политику на выращивание у пользователей совести, самоуважения и собственных рук

при коммунизме был вид наказания по УК "общественное порицание" называлось... вот и тут можно так же)) Позор и общественное порицание! глядишь задумаются))

Изменено пользователем Squeezzle
Link to comment
Share on other sites

Дело не просто в вьiкладьiвании альбомов с других порталов, форумов, блогов и тп, а в копировании вплоть до описания автора публикаzии с другого сайта

По мне так копирование слов - это вопрос уважения только к человеку, заливающему материал...это не аргумент для слов вроде "данный сайт помойка"...

А если рассматривать вопрос копипаста, то уж смотреть на более "приземленных" людей вроде Тохи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...