Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

К счастью меня не очень волнуют, а точнее совсем не волнуют, релизы от Stone Throw. Мне абсолютно плевать на творчество Мэдлиба, Диллы (царство ему небесное) и уж тем более всяких там Oh No и прочей шелухи которая там выходит. Не люблю я такой причесанный заумный хип-хоп. Мне больше нравится грязь сырых подвалов и холодных улиц. Для меня хип-хоп это дворы, улицы, разборки, наркотики, а не мудренные правильные биты, которые я и битами-то не назвал... сколько раз не слушал диллу и мэдлиба - никак абсолютно! вообще никак!

Это я всё к тому, что мне параллельно, что камни удаляют свои релизы!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ЕСЛИ ССЫЛКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ, НАПРИМЕР, НЕ НА САЙТЕ, А В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ? ИЛИ СТОУНС ТРОУ И ТУДА СВОИ РУЧОНКИ ЗАПУСКАЮТ?)

Не вижу смысла. А как получат ссылки люди которые не зарегистрированы в контакте? И люди вообще найдут эти ссылки?

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла. А как получат ссылки люди которые не зарегистрированы в контакте? И люди вообще найдут эти ссылки?

ЭТО ДРУГАЯ СТОРОНА ВОПРОСА. ЕСТЕСТВЕННО, РЕГИТЬСЯ ВКОНТАКТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКАЧАТЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ ОУ НОУ - ГЛУПО.

Link to comment
Share on other sites

типо "Николай Басков - Пончики"))

АГА))

МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАЛИВАТЬ ПОД ЛЕВЫМИ ИМЕНАМИ И С ЛЕВЫМИ КОВРАМИ И ТРЭК-ЛИСТАМИ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ.

m1kola, А ССЫЛКИ НА ФОРУМЕ ТОЖЕ ОТЛАВЛИВАЮТ?

Link to comment
Share on other sites

Пару раз писали по поводу форума.

ЗЫ: почему ты кэпслуком постоянно пишешь? :wacko:

у него просто шрифт другой, ты походу не видишь его

Link to comment
Share on other sites

Что не видел? Я имел ввиду, что писали они мне по поводу ссылок на форуме.

ЯСНО. НЕ ТАК ПОНЯЛ ПРОСТО

Это бред, имхо B)

ПОКА НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ B)

Link to comment
Share on other sites

это неуравновешенный в моду ввел такой стиль! все претензии к нему! ;) а зачем тогда вообще нужны эти все шрифты,цвета текста ?)

Изменено пользователем Калуа
Link to comment
Share on other sites

К счастью меня не очень волнуют, а точнее совсем не волнуют, релизы от Stone Throw. Мне абсолютно плевать на творчество Мэдлиба, Диллы (царство ему небесное) и уж тем более всяких там Oh No и прочей шелухи которая там выходит. Не люблю я такой причесанный заумный хип-хоп. Мне больше нравится грязь сырых подвалов и холодных улиц. Для меня хип-хоп это дворы, улицы, разборки, наркотики, а не мудренные правильные биты, которые я и битами-то не назвал... сколько раз не слушал диллу и мэдлиба - никак абсолютно! вообще никак!

Это я всё к тому, что мне параллельно, что камни удаляют свои релизы!

Антон сказал своё слово. закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Кто пропускает такие новости??Коммерческие обменники + на айфольдере скачка только после просмотра рекламы..

CLICK

Складывается такое ощущение,что всем похуй на правила публикаций новостей.

Изменено пользователем КИЧКАСС
Link to comment
Share on other sites

ВОТеще один живой пример,причем на остальное дерьмо которое он залил,рекламу быстренько убрал :angry:

Этому ******* вообще пожизненный бан по айпишке надо дать!

А ещё лучше запретить доступ к интернету!

Link to comment
Share on other sites

Этому ******* вообще пожизненный бан по айпишке надо дать!

А ещё лучше запретить доступ к интернету!

полностью солидарен.Бан - и нет проблем.Сколько можно уже дерьма лить на сайт

Link to comment
Share on other sites

у Тохи86 вообще нужно отобрать любое устройство которое к инету может подключаться, ему это котегорически провепоказанно в инете сидеть!

Достаточно мегааплоада,и публикация проходит модерацию.

да вот именно, пускай сделают 1 мегу и хоть 15 комерческих обменников в зеркалах, но нет же...

Link to comment
Share on other sites

да вот именно, пускай сделают 1 мегу и хоть 15 комерческих обменников в зеркалах, но нет же...

ну кому то мега не устроит,вот мне например она в трое,если не в 4 раза режет скорость (причем раньше было нормально),а с айфолдера отлично качаю на полную,так что думаю айфолдер и (или) мега + зеркала - самое подходящее решение для большинства пользователей

Изменено пользователем west777
Link to comment
Share on other sites

ну кому то мега не устроит,вот мне например она в трое,если не в 4 раза режет скорость (причем раньше было нормально),а с айфолдера отлично качаю на полную,так что думаю айфолдер и (или) мега + зеркала - самое подходящее решение

ну я просто из-за правил так сказал.

а насчёт япапки я её только из-за рекламы ненавижу.....хотя скорость там бомбезная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...