Sign in to follow this  
m1kola

Книга жалоб и предложений

Recommended Posts

On 23.01.2017 at 16:30, needtor said:

Обменник останется прежним. Статистика скачиваний с него лишь на треть уступает статистике скачиваний с русфолдера. И это спустя пару дней после его начала использования. Многие просто перешли на него и спокойно качают дальше. Главное для сайта это журналисты регулярно постящие новости, делать они это за бесплатно не хотят. Еще раз - любой может использовать омерту, яндекс итд. Но этого не делают. Заставлять их я не собираюсь. Алекс не против даже только платных обменников, это я еще пошел на встречу и предложил адекватный по скорости обменник. По поводу опроса среди пользователей? Зачем? Они не разбираются в обменниках и их мнение не отражает реалии сайта. Выберут они обменник и что дальше? Журналисты начнут добавлять новости за бесплатно? Нет. Просто забьют и уйдут на другие сайты. Вот ты weterinar имеешь статус журналиста, но где от тебя ежедневные новости с хорошими обменниками? Почему ты ничего не добавляешь? Объясни нам всем почему ты выбрал пусть писанины на форуме вместо безвозмездной помощи сайту?

после темы со сменой обменников, когда я решил впрячься в ситуацию и предложил использовать 2 бесплатных обменника, а Нидтор отклонил эту идею, Алекс перестал мне отвечать. Единственно мое средство общения с ним был скайп, но он почему-то меня стал там игнорить. Так что ничем больше не могу помочь, ребята

все предельно ясно. спасибо, Вет!

Ахахаха,Нидтор хуйлуша плетет интриги против Ветеринара 

100% напиздел там че-нибудь ,что заморский владелец стал игнорить его.Ебать Нидтор сука конечно .Похуй уже давно на сайт,ничего не качаю,но судя по всему Нидтор-редкостная хитрожопая наглая хуйлуша 

4 minutes ago, NBN93 said:

Ахахаха,Нидтор хуйлуша плетет интриги против Ветеринара 

Это не точно:)

И собственника к себе расположил и против Ветеринара настроил и сайт можно сказать к рукам прибрал ,испоганил все как только можно.Подлый сукин сын 

Ветеринар тут старался понимаешь ли ,все на добровольной основе,безвозмездно в гугл переводчике переводил писанину заокеанскую ,новости публиковал по поводу сайта,а этой параше бесплатной лишь бы копейку ворвать .Вот рожа то наглая ,коммерс ебучий.Еще и комменты мои на украинском поудалял,чепуха бесстыжая,рог козлиный,плесень ушлая.

Edited by NBN93

АСТАНАВИСЬ!!!

:lol:

Рог козлиный ахахахахаа

а может алекс хто и есть нидтор?:wacko:

Нитдор рифмуется с одним словом, подстать его поведению

Пффф а что на сайте появились какие то новые журналисты?)

Он не думает это ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ что нидорчик просто убивает конкуренцию и никто не станет рвать жопу даже за платные обменники. 

Царь такой же как и его холоп)

А куда кирилл-иксзибит делся? Тоже забанили?

да, хороший релизер. пропал куда-то.

18 minutes ago, peroff said:

А куда кирилл-иксзибит делся? Тоже забанили?

туда же, куда и остальные журналисты - не выдержал конкуренции. не у всех же есть время круглые сутки мониторить новые альбомы

Ты тоже вроде размещал новости. 

Нидтор красава. Монополизировал сайт, один будет рубить деньги.

50 minutes ago, METH1984 said:

Да уж ребята разваливается сайт.

К сожалению- да. Ну а чего ожидать, если он не нужен владельцам.

Я не заливаю чисто потому что мне стремно заливать на сайт где такая чмошная администрация, из-за этого же переставал заливать когда Тони процессмо рулил... Заливаю только то, что просят в ЛС

Нидтор подтер мой коммент в тему альбома в пабле альбома КС. Наверное, потому что я подпись в профиле сделал с инфой что на форуме есть альбомы рурэпа в норм качестве. У него спросил почему коммент пой подтер, но че-то игнорит меня, злодей :D

Мне он бан дал. Похоже пожизненно. Я вообще на сайт не захожу теперь.

16 hours ago, weterinar said:

Нидтор подтер мой коммент в тему альбома в пабле альбома КС. Наверное, потому что я подпись в профиле сделал с инфой что на форуме есть альбомы рурэпа в норм качестве. У него спросил почему коммент пой подтер, но че-то игнорит меня, злодей :D

13 hours ago, tihiro07 said:

Мне он бан дал. Похоже пожизненно. Я вообще на сайт не захожу теперь.

Нидтор a.k.a гоу хард лайк владимир путин

пздц дожили, уже на сайте тирания и тоталитаризм.

забавным будет- если он собственнику в уши вложит- что открытие тем с халявными раздачами на форуме- не есть хорошо. и форум прикроют к хуям.