Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот это похоже на правду.



не хотел озвучивать подобную мысль, поскольку сам ни бум бум в этом.



а иначе ккак объяснить- что часть раздач жива, часть в архиве???

Link to comment
Share on other sites

Тони, бро.

специально не стал писать тебе в личку. хочу на обсуждение вопрос вынести.

ты снова создал непроходимую головоломку новичкам для регистрации на форуме. по этой причине в свое время я не мог долго попасть на форум с сайта. пока не постеснялся к Фалку обратиться...не все такие сообразительные и упертые.

сейчас Примо не может вернуться...

на сайте десятки адекватных пользователей, судя по комментам. предполагаю- что некоторым интересно было бы и на форум к нам попасть. 

мы же здесь варимся в собственном соку. все про всех давно известно, неинтересно.

давай как-то порешаем этот момент. ты сам в этом году нечастый гость здесь. с уважением отношусь к тебе, твоей работе здесь.

но тем не менее- если по каким-то причинам твоя занятость не позволяет должным образом заниматься сайтом- можно ведь другого человека попытаться вывести в админы.

чтобы была движуха, развитие.

Link to comment
Share on other sites

ну наверное это и есть работа админа- вылавливать и выпиливать...

я плохо знаю- как на других ресурсах такая работа устроена.



ну а не пускать потенциального пользователя на форум- это норм разве?

Link to comment
Share on other sites

вот это похоже на правду.

не хотел озвучивать подобную мысль, поскольку сам ни бум бум в этом.

а иначе ккак объяснить- что часть раздач жива, часть в архиве???

 

просто не продливают ссылки на русфолдере, вот они и уходят в архив

так что это всё-таки вина заливающего

Ребят, их уже просто не продлить, их можно продлить только просмотрев рекламу ) Если есть конкретные ссылки у моих постов которые нужны, то напишите, их продлю

Link to comment
Share on other sites

не всегда возможно продлить жизнь ссылок просмотрев рекламу. В последнее время видел только возможность скачать устаревшую ссылку установив специальный загрузчик. А раньше, да, была возможность воскресить ссылку посмотрев рекламу

Не, автору кто залил можно, я про себя говорил

Link to comment
Share on other sites

вот это похоже на правду.

не хотел озвучивать подобную мысль, поскольку сам ни бум бум в этом.

а иначе ккак объяснить- что часть раздач жива, часть в архиве???

Попробуй следить и продлевать если у тебя порядка полторы тысячи пабл, имеется. Не так то и просто каждый день тупо по несколько десяток брать и продлевать...

ну наверное это и есть работа админа- вылавливать и выпиливать...

я плохо знаю- как на других ресурсах такая работа устроена.

ну а не пускать потенциального пользователя на форум- это норм разве?

Нужно вкладывать в развитие сайта, а также форума. Без кэша, далеко не уедишь.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй следить и продлевать если у тебя порядка полторы тысячи пабл, имеется. Не так то и просто каждый день тупо по несколько десяток брать и продлевать...

не, ну так-то мне как пользователю- не всегда большая потеря, что какие-то раздачи из закладок быстро в архив слетели.

вам самим невыгодно это, насколько понимаю. меньше пабла в доступе- меньше народа ее качнуло в итоге.

Link to comment
Share on other sites

 

Попробуй следить и продлевать если у тебя порядка полторы тысячи пабл, имеется. Не так то и просто каждый день тупо по несколько десяток брать и продлевать...

не, ну так-то мне как пользователю- не всегда большая потеря, что какие-то раздачи из закладок быстро в архив слетели.

вам самим невыгодно это, насколько понимаю. меньше пабла в доступе- меньше народа ее качнуло в итоге.

 

Надо просто сразу качать, увидел-скачал, а не вату катать

Link to comment
Share on other sites

:lol:



ну это я, допустим. кто за раздачами сразу следит. а каково тем, кто решил за последние полгода глянуть- что хорошего раздавали?

Link to comment
Share on other sites

 

Попробуй следить и продлевать если у тебя порядка полторы тысячи пабл, имеется. Не так то и просто каждый день тупо по несколько десяток брать и продлевать...

не, ну так-то мне как пользователю- не всегда большая потеря, что какие-то раздачи из закладок быстро в архив слетели.

вам самим невыгодно это, насколько понимаю. меньше пабла в доступе- меньше народа ее качнуло в итоге.

 

Это только для тех кто на этом маломальски зарабатывает! На самом деле "усилий" нужно приложить больше чем в итоге тебе за это накапает...

Link to comment
Share on other sites

Не вижу проблемы

Мне кажется любой журналист если его попросить сможет обновить какую-то конкретную паблу.

Просто написать в личку. Тоже самое и обычных пользователей.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Не вижу проблемы

Мне кажется любой журналист если его попросить сможет обновить какую-то конкретную паблу.

Просто написать в личку. Тоже самое и обычных пользователей.

мне пишут, я обновляю, хотя я не активный журналист и не комерс, Скайзу вот обновлял у самого не было, с рутрекера сам скачивал что бы залить, не думаю что с этим есть проблемы у кого то
Link to comment
Share on other sites

Это если материал "проходной", и на многих ресурсах доступный! А если просят перелить паблу в которой довольно таки редкий файлик, и у тебя его по определенным причинам не оказалось, что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

Это если материал "проходной", и на многих ресурсах доступный! А если просят перелить паблу в которой довольно таки редкий файлик, и у тебя его по определенным причинам не оказалось, что тогда делать?

епт напиши нету, кинь ссылку на "Стол Заказов" на форуме, журналист на респекте дело добровольное, перезаливать для кого то одного что либо ты не обязан, нет значит нет
Link to comment
Share on other sites

Значит не твой день

:D  :D  :D  :D  :D посмеялись

 

 

Это если материал "проходной", и на многих ресурсах доступный! А если просят перелить паблу в которой довольно таки редкий файлик, и у тебя его по определенным причинам не оказалось, что тогда делать?

епт напиши нету, кинь ссылку на "Стол Заказов" на форуме, журналист на респекте дело добровольное, перезаливать для кого то одного что либо ты не обязан, нет значит нет

 

привел как пример.  :ph34r: 

для тех кто считает что перельет на раз два ЛЮБОЙ файл.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу проблемы

Мне кажется любой журналист если его попросить сможет обновить какую-то конкретную паблу.

Просто написать в личку. Тоже самое и обычных пользователей.

я вижу проблему. к примеру, Кириллу не дописаться- личка забита. или элементарно- не сохранен файл у журналиста и снова выложить он его физически не может. 

Link to comment
Share on other sites

а плюшки какие будут для тех, кто инвайты купит, аа??

Общаться с вами-королями, ну и со мной - холопом среднего звена

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

так что мы будем делать с регистрацией новых людей на форуме, народ? Может отписаться Миколе с этим вопросом?

так-то мы по сути без админа существуем уже продолжительное время...

ничего вроде. не сремся-не безпредельничаем при этом.

только вот- да, новых пользователей интересно было бы встречать периодически. мож кто-нибудь из них чего дельного привнесет в форум.

писать Миколе- прыгать через голову босса. так не делается по сути. нужно ответа Тони дождаться, по-любому.

Link to comment
Share on other sites

чет тоже подумалось- может уже и пора и впрямь к Миколе обращаться.

на тему нормальной регистрации для новичков- как минимум

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...