Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

ок, ну раз это нормально,буду делать так же,ты не против? залью на любой обменник (на который быстрее заливается),через минуту добавлю второй. если не против,то вопрос исчерпан

Тут главное не спалиться.

вест выкладывай без ссылей. Либо сохраняй в модерации там дата автоматом выдаст текущую а после когда отправишь с сылями не меняй дату. И будет выходтить что ты первый застолбил ее

вот как то так

Тут главное не спалиться (2)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Товарищ Wyper, вы можете пользоваться поиском на сайте перед тем как публиковать?

Товарищ November, вы можете пользоваться поиском на сайте перед тем как проверять паблы?

ты щас про какие альбомы? поиск ничего не нашёл

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

может вместо медиафаира сделать обязательным обменником вэбфайл? гораздо удобней фолдера, например, никаких капчей вводить не надо, реклама не включается, открыл страницу, нажал, секунд через 10 альбом уже скачался, вот только насчет срока хранения не знаю

Link to comment
Share on other sites

может вместо медиафаира сделать обязательным обменником вэбфайл? гораздо удобней фолдера, например, никаких капчей вводить не надо, реклама не включается, открыл страницу, нажал, секунд через 10 альбом уже скачался, вот только насчет срока хранения не знаю

Всё зависит от скачиваний

Link to comment
Share on other sites

медиафайр по-моему вообще никто не юзает на сайте. вэбфайл хороший обменник, но мне кажется там файлы долго не живут. В качестве альтернативы можно взять гугл диск-аля яндекс диск, только без запар с сохранением, или мегу

Link to comment
Share on other sites

касаемо меги, согласен, что обменник очень удобный, однако если правообладатели частенько жалуются на один и тот же аккаунт, то админы блокируют/удаляют учётку и все файлы, которые находились на диске, что есть не круто.... Если говорить о яндекс.диске, однажды получил подобное письмо: "Мы неоднократно получали жалобы на нарушение авторских прав в Вашем аккаунте, по всем заблокированным файлам Вам высылались автоматические уведомления. В связи с тем, что нарушения повторились, мы были вынуждены его заблокировать. Вопрос о разблокировании аккаунта рассматриваться не будет.", но сам аккаунт по прежнему работает....

Для информации есть ещё такой обменник: adrive.com - работает по принципу яндекс.диска, меги, гугл.диска.... При регистрации базовой учётки выделяют 50 ГБ места, на которых файлы можно хранить также бессрочно! Неоднократно блокировали файлы, но угроз со стороны администрации не поступало....

Изменено пользователем =DFX=
Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу шокирующую вещь, но лучшие обменники - это платные. Например uploaded.net. Удаляет файлы крайне редко, за год у меня уже 1,30 Тб места занято, при том что я ни цента не заплатил за используемое место или что-то в этом роде. Кроме того он еще и хорошо оплачивает моё время, проведенное на постинге. Платным обмениикам не выгодно удалять файлы, банить акки и делать остальные вещи что делает любой бесплатный обменник, потому что им выгодно сохранить стабильных клиентов. Бесплатные обменники всегда будут удалять и акки и файлы, так как в этом они не заинтересованы материально. Короче, нищебродские обменники беспощадны и бессмысленны. Так что проблемы с бесплатными обменниками всегда были и будут.

Если и есть смысл передавать и делиться бесплатно музыкальной информацией - то только посредством торрентов. 

дело говоришь

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу шокирующую вещь, но лучшие обменники - это платные. Например uploaded.net. Удаляет файлы крайне редко, за год у меня уже 1,30 Тб места занято, при том что я ни цента не заплатил за используемое место или что-то в этом роде. Кроме того он еще и хорошо оплачивает моё время, проведенное на постинге. Платным обмениикам не выгодно удалять файлы, банить акки и делать остальные вещи что делает любой бесплатный обменник, потому что им выгодно сохранить стабильных клиентов. Бесплатные обменники всегда будут удалять и акки и файлы, так как в этом они не заинтересованы материально. Короче, нищебродские обменники беспощадны и бессмысленны. Так что проблемы с бесплатными обменниками всегда были и будут.

Если и есть смысл передавать и делиться бесплатно музыкальной информацией - то только посредством торрентов. 

Полностью согласен, что платным обменникам не резон блокировать акки! Минус лишь в том, когда архив не скачивают определённый период времени, то обменник начинает такие архивы методично убивать.... и кто работает с большим объёмом материала, будет тратить не мало времени на дополнительное восстановление таких архивов. Имхо, смысл использования бесплатных обменников есть, когда загружаемый материал не нарушает прав, дабы не потерять учётку со всеми альбомами ну и + не потеть за работоспособность ссылок таких публикаций, зеркало всегда будет рабочим.... И напротив, не желательно использовать бесплатные обменники, для загрузки пиратского контента.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не могу никак опубликовать материал, ребят. Кто мог бы помочь? Готов заплатить за публикацию.

пиши в лс)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
проблема конкуренции на сайте: зачем нужно разводить сотни одинаковых публикаций, вместо того чтобы просто кинуть ссылки первому редактору для добавления? нужно жить дружно! к тому же это проще и быстрее.

я уважаю труд журналистов, их усердие - но это мой взгляд на данную проблему в рамках порядка и правил на сайте. думаю было бы логично разрешить данную ситуацию. вероятно, не только меня подзаебывает просматривать либо искать нужную новость - проблема чисто эстетического характера, попусту усложняет жизнь. есть согласные?

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

D.Beatz

В чем-то ты прав. Но если посмотреть с другой стороны - ну кинул ты автору паблы ссылки, он добавил. А тут раз, правообладатели их заабузили. И что, опять писать автору..оно ему надо? Гораздо удобнее следить из своего профиля, и если что - обновить/перезалить публикацию. К тому же, под паблой есть ссылки на похожие новости, думаю не составит труда найти нужное. А что касается конкуренции, так она есть и будет. Это раньше все было проще и люди были добрее. Сейчас же каждый преследует свои цели.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я все прекрасно понимаю что с платными при заливки меньше проблем,но со скачиванием БОЛЬШАЯ проблема.Я с Уплоада не могу даже докачать,если на других бесплатных обменниках проблема,тогда давайте вместе все на ТОРРЕНТ присядем и проблем не будет...К етому надо серезно отностись ,а то уже надоело качать при скорости моей п"ятилетний давности да еще докачает или нет непонятно.Админы обратите пожалуйста внимание!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

обсуждалось, торрентов не будет, ЙаДиск и Фолдер обязательные обменники, плюс с вебфайла быстро качает, где ты наткнулся на паблу где тяжело скачать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...