Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну и тут я просто не могла не пробить твой нэйм и посмотреть что ты там пишешь в каментах

А что я там такого писал? Равномерно и негатива было сказано, и тёплых слов про релиз. Чё уж там... И тем более, я никогда не занижал никому просто так.

Link to comment
Share on other sites

ну я тебе 5 поставил сейчас

лол, а мне прям единицу захотелось пойти вьебать после прочтения :D:ph34r: Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

тоже самое что и другие. ничего.

Извините, а кому тогда было это адресовано?

ну и тут я просто не могла не пробить твой нэйм и посмотреть что ты там пишешь в каментах.
лол, а мне прям единицу захотелось пойти вьебать

Вот щас не смешно... честное слово.

Link to comment
Share on other sites

ты не заметил что в отечественном рэпе лишь с десяток альбомов которые имеют оценку выше 3. а каменты? да забей вообще. на сайте люди которые писали каменты-рецензии о которых ты говоришь были просто выжаты отсюда.

забей

Заметил, но причины этого мне непонятны. И обидно за совеременное состояние музыки. Как раньше было и что сейчас? Я даже про Ice Cube вспомнил и треки до сих пор любимые, и что -моя ли проблема, что кто-то не уважает чужие вкусы? Вот и обидно. что такие рецензии выжатые, они как раз с четырьмя-пятью звёздами ходят, хоят их скопировали и всего-то... я же душу вкладываю в каждую рецензию и всего пять штук сделал. Это так много, что я вас раздражаю? Или что?

Но на такой случай существует "отключение оценок".

Да, я видел релизы с отключёнными оценками. Но как их отключить - пока не разобрался. Не подскажете?

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

Модеры объяснят чий

Скорей удалят мой вопрос. Где мне можно разместить такой "технический" вопрос, в каком разделе сайта мне дадут на него ответ?

Link to comment
Share on other sites

Спроси в болталке, мб ответят.
админы, реды, журналисты и випы.

Спасибо!

Если я не ошибаюсь такой возможностью владеют только "журналисты"

Только они имеют право отвечать на такие вопросы?

Link to comment
Share on other sites

нет только они випы админы имеют право отключать оценки

Ясно, понятно

Link to comment
Share on other sites

Блйо сколько же херни написано.. Клоунада честное слово.. Не "Книба жалоб и предложений", а "Книга Нытья" какая-то!

Link to comment
Share on other sites

Не "Книба жалоб и предложений", а "Книга Нытья" какая-то!

Жираф БОЛЬШОЙ :lol: ему видней

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
почему бы не сделать так чтобы было или только www.respecta.net или только respecta.net

Отличное предложение, кстати. Хотя я не парился это писать, а бывало надо распаковать более 20 треков. Но всё равно так легче.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...