Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

В смысле кто будет? Релизёры конечно, которые и заливают эти новинки. К новым релизам относить только офф. альбомы (не микстейпы, самопалы и т.д.). Из последних новинок, например: Future - Pluto, Rahlo aka One Be Lo – K.I.C.K. P.U.S.H., ¡Mayday! - Take Me To Your Leader. Релизёры кстати сами в описании часто пишут "новинка", чтобы пользователи смогли её отличить среди всего остального. Вообщем с этим никаких трабл. Далее, как долго будет ею являться и как делать... можно раз в месяц модеру взять все альбомы из раздела "новинки", которые добавлены в него больше недели назад и переместить в основной раздел. А можно вообще ничего не делать, т.к. там будут альбомы только этого года, ясное же дело что это новинки по сравнению со всем остальным. Также как вариант раз в год брать все релизы за год и переместить в общий раздел. Короче вариантов много, но самый нормальный просто публиковать в этот раздел все новые офф. альбомы, а все те что вышли до создания этого раздела в общий

Пример: открываем раздел "Audio" > "Отечественный рэп" > "Новинки"

"Audio" > "Зарубежный рэп" > "Новинки"

"Audio" > "R'n'B" > "Новинки"

"Audio" > "Mixtapes" > "Новинки"

"Video" > "Зарубежные клипы" > "Новинки"

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Soldier, согласен. Только при этом не сложно же ещё его закрепить в топе раздела на несколько дней. Зафиксировать новость короче. Ну и смотри, через месяц например надо будет этот тэг убирать, т.к. это уже не новинка. Если этот тэг убирать у каждого альбома вручную, то это долго и гораздо проще просто выделить часть релизов (поставить галочки) и переместить в основной раздел.

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

Я ксати рубрику Rapcore добавил

Fix: "Audio" > "Rapcore" > "Новинки"

Вот тоже самое я имею ввиду. Только вместо рубрики "Rapcore" надо создать "Новинки", можно даже выделить раздел красным. И создать её не в общем разделе "Audio", а в подразделах типа "Зарубежный рэп". Нажимаем на этот раздел и открывается спойлер с выбором: "Новинки" и "Остальные релизы". Ну это просто пример, названия вы конечно сами можете придумать

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

Ну сами спросили "Кто будет определять, что является новинкой и как долго будет ею являться, и каким образом это делать?" Ну я и раскидал доступно :)

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

За рекламу другого ресурса. Но это в прошлом, почти год назад, теперь то я здесь тусуюсь и правила не нарушаю. А при чём тут это? ;)

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

За рекламу другого ресурса. Но это в прошлом, почти год назад, теперь то я здесь тусуюсь и правила не нарушаю. А при чём тут это? ;)

Я посмотрел твой ник на сайте и увидел, что он забанен, вот и уточнил просто.

Link to comment
Share on other sites

Да лан, я тогда сделал ошибку и признаю её. Также обещаю что больше такого не повториться. А тот профиль мне забанили на неограниченный срок. Поэтому пришлось зарегать новый

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

WOW. Thx & Big Respect Man. Кстати если сложность ещё и заключается в том, что некому будет следить за этим разделом и перемещать альбомы в основной, то я могу этим заняться и после определённого количества времени раскидать их по полочкам. Тем более что DataLife Engine я проде знаю и опыт ипользования есть

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

Лан, но если чё имейте ввиду, что я могу полностью рулить этим разделом. Да и никогда не поздно просто вернуть всё как было на сайте. А попробовать конечно стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Лан, но если чё имейте ввиду, что я могу полностью рулить этим разделом. Да и никогда не поздно просто вернуть всё как было на сайте. А попробовать конечно стоит :)

Отоноче! Прям "Рулевой Обоза Иван Демидов"

Будем иметь в виду! ;)

Link to comment
Share on other sites

так ты хочешь стать редактором?

Ну если будет раздел "Новинки", то я готов им управлять и следить за тем чтобы там всё было чётко и ровно

Будем иметь в виду!

Договорились bro ;)

Ну так, типа порешали и разрулили ситуацию. Дальше думайте, прикидывайте и если чё, знаете кому отписать. А редактор, модератор, мне без разницы. Главное чтобы доступ к разделам был

Изменено пользователем NY GAMER
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать ограничение на редактирование коммента. Написал коммент и в течении 10 мин. (ну или полчаса) ты можешь его редактировать, удалять. По истечению этого периода, остаётся только функция цитирования. Это в первую очередь для того, чтобы пользователь отвечал за свои слова и в случае споров, нарушений правил и т.д. не смог отредактировать или тупо снести свой коммент

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать ограничение на редактирование коммента. Написал коммент и в течении 10 мин. (ну или полчаса) ты можешь его редактировать, удалять. По истечению этого периода, остаётся только функция цитирования. Это в первую очередь для того, чтобы пользователь отвечал за свои слова и в случае споров, нарушений правил и т.д. не смог отредактировать или тупо снести свой коммент

правельные вещи говоришь) :mellow:

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю хуйню не писать в коментах! Причем давнооо уже это предлагаю и борюсь по мере сил с дебилами разными!

Link to comment
Share on other sites

почему заблокировали мой профиль на сайте? я только зарегался ниче плохого вроде не сделал ! ник KKKOSS

"Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

Потому что это уже четвертый аккаунт, созданный тобой. Первый был забанен за нарушение правил, потом пошли клоны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...