Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

RRT?

Да и не только там. И вообще много таких сайтов самой разной тематики, не только про рэп.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

было бы неплохо если бы когда давали молчанку то писали бы в личке причину или комментарий-виновник. а то я получаю по 2 молчанки в месяц и не знаю почему. мненадознатьпочему а то янеучусьнасвоихошибках

посмотри на свой статус мэн! ;)

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо если бы когда давали молчанку то писали бы в личке причину или комментарий-виновник. а то я получаю по 2 молчанки в месяц и не знаю почему. мненадознатьпочему а то янеучусьнасвоихошибках

молчанку дают ТОЛЬКО за флуд и оффтоп, то есть за комментарии, не имееющие отношения к содержанию той или иной новости.

последнюю молчанку ты получил сегодня, если я не ошибаюсь, за флуд в пабле с Вини Пазом

Link to comment
Share on other sites

твои 5 копеек ебашут в кашу. ~хватит оффтопить

вот мне интересно сколько еще человек получили молчанку в той пабле с винни? А?

все кто флудил. человек пять вроде.

Link to comment
Share on other sites

А мне бан один раз довали

флуд флуду рознь. к примеру, если оскорбить кого-то, то можно и бан схлопотать

Link to comment
Share on other sites

^_^ ну тада хоть мне не так обидно теперь

поверьте, у меня нет ни к кому предвзятого отношения. ко всем отношусь одинаково, не взирая на статус.

бывало и журналистов приходилось банить.

Link to comment
Share on other sites

А если заслуженно ?

не имеет значения. публичные оскорбления недопустимы! для выяснения отношений есть личка

Link to comment
Share on other sites

поверьте, у меня нет ни к кому предвзятого отношения. ко всем отношусь одинаково, не взирая на статус.

бывало и журналистов приходилось банить.

Ваньку?

Link to comment
Share on other sites

мне 2 или 3 раза давали временный бан и пожизненный бан раз 6-7 на аккаунтах которые некоторые знают :ph34r:

тебя вообще надо по ай пи забанить за такие проделки! B)

Link to comment
Share on other sites

а оскорблять исполнителей можно?

нет. оскорбления исполнителей это по сути тот же флуд. мы здесь для того чтобы обсуждать творчество тех или иных исполнителей, а не писать оскорбления в их адрес, даже если нам ОЧЕНЬ не нравится их творчество, так как других причин их оскорблять не вижу.

Вряд ли тот или иной исполнитель обидел здесь кого-то лично

Link to comment
Share on other sites

ну может я никак кроме как в оскорбительной форме не могу выразить отношение к ним. тем более так придется половину юзеров банить - своих нелюбимых исполнителей обсирают все кому не лень

по мере возможности боремся и с этим. коменты подчищаем, кого-то и банить приходится

Link to comment
Share on other sites

нет. оскорбления исполнителей это по сути тот же флуд. мы здесь для того чтобы обсуждать творчество тех или иных исполнителей, а не писать оскорбления в их адрес, даже если нам ОЧЕНЬ не нравится их творчество, так как других причин их оскорблять не вижу.

Вряд ли тот или иной исполнитель обидел здесь кого-то лично

Ае, Антонио это кто писал?

Quasimoto

сам мЕдлиб как по мне так шляпа полная, а это его дебильное альтер совсем уж кал! Причем редчайший, самой высокой пробы! Несколько раз слушал, пытался понять что некоторые в нем находят и не смог, поэтому мой вердикт отстой. И пусть камни удаляют его релизы - мне по боку! Даже немного радует этот факт.

Slum Village

ИМХО оба альбома - вата, или, как многие тут говорят, "унылое говно".

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду что недопустимы необоснованные оскорбления, которые выражаются в виде блюющих смайликов или заявлений "Виззи - лох". Я же вроде обосновал свое мнение и я не считаю что если я написал что два альбома SV это вата и унылое гавно, то я оскорбил исполнителя, я лишь написал, что считаю музыку и читку первых двух альбомов SV ватной и унылой. И уж тем более не считаю что я оскорбил Мэдлиба или Диллу, написав что неперевариваю их творчество

Link to comment
Share on other sites

Ае, Антонио это кто писал?

Quasimoto

сам мЕдлиб как по мне так шляпа полная, а это его дебильное альтер совсем уж кал! Причем редчайший, самой высокой пробы! Несколько раз слушал, пытался понять что некоторые в нем находят и не смог, поэтому мой вердикт отстой. И пусть камни удаляют его релизы - мне по боку! Даже немного радует этот факт.

Slum Village

ИМХО оба альбома - вата, или, как многие тут говорят, "унылое говно".

да ладно вам! здесь же нет матерных слов. Плохо только одно,что ди-фузза не забанили,когда он отписывался в новости с лил джоном! я не понимаю откуда в людях столько дерьма и ненависти.

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду что недопустимы необоснованные оскорбления, которые выражаются в виде блюющих смайликов или заявлений "Виззи - лох".

но в то же время

сам мЕдлиб как по мне так шляпа полная, а это его дебильное альтер совсем уж кал! Причем редчайший, самой высокой пробы!

по мне - так равнозначно "мэдлиб - лох"

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, значит можно срать тех кто не нравится, потому что я не понимаю их музыку, ты меня только не бань и молчанки не надо тоже)

да ладно вам! здесь же нет матерных слов. Плохо только одно,что ди-фузза не забанили,когда он отписывался в новости с лил джоном! я не понимаю откуда в людях столько дерьма и ненависти.

Я там тоже отписывался) Обычно я не пишу, но когда в паблах лил джона, дрэйка, лил буси и тд начинают писать какие они охуенные, я не могу сдержаться)

Изменено пользователем dwayne
Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то таких коментов, где я прошелся негативно по какому-то исполнителю, у меня не много. Раз два и обчелся. Могу их удалить и на этом закрыть вопрос. Еще раз повторюсь, я не оскорблял никого, а старался отписываться по существу. Или может кто-то меня обвинит, что я отписываюсь не по существу, а проще говоря флужу, как делают большинство из вас? Я много негативных коментов не трогаю, если они выглядят обосновано и даже в паблах с Виззи, Джиззи и т.д.

Link to comment
Share on other sites

святой человек

я не говорю, что я святой, но еще раз спрашиваю, много ли можно привести примеров флуда с моей стороны, оскорблений исполнителя (кроме примера с медлибом, SV не в счет, поскольку в SV я артистов ни словом не задел) или необоснованной критики?

Link to comment
Share on other sites

Та я вас умаляю, хватит спорить, та каждый из нас всех, каждый из пользователей флудил и будет еще флудить на сайте, мы все флудим временами, это было и будет! в инете вседа так и это не только на респекте, везде так! Так что смиритесь!

Мир!

Link to comment
Share on other sites

А если исполнитель мудак (прим. Soulja Boy)?

... Подытожил мудрый старец.

yeah!

вот щас эт оскарбление, вкусы Килла, вкусы!!!!

может для кого-то он не мудак, если ты сказал что он мудак, не значит что он для всех мудак!

Та ну это глупо, для меня 80% Исполнителей Олд Скула мудаки и чё теперь?

если ты его не слушаешь не значит что он мудак, поверь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...