Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Вышел косячок-с.

Хотел почистить последний флуд, но случайно удалил старую тему. Вообще давно хотел закрыть её и создать вторую часть...

На случай случайных удалений создам форум-корзину.

___

elMORRO, с тобой много людей было согласно, но кроме того много людей сказало, что ты погорячился. Пойми, что у свиста есть своя аудитория. Я думаю, что если бы его альбомы не качали бы - он их бы и не публиковал. Если тебе не нравится его публикации - просто не качай.

В принципе какая тебе разница журналист он или нет? Не был бы журналистом - публиковал и публикации всё-равно были бы на сайте.

Вот ещё, что хотел сказать (про Safar'а):

Лучше б ему дали он хорошие вещи заливат

Именно поэтому он отказался от журналиста:

он работает. ему не всегда есть когда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Под кучей флуда моё предложение не заметили походу, я предлагал сделать с релизами стоун троу как на торренте, то есть писать названия русскими буквами, и архивы называть как нибудь по левому, может и прокатит, а то надоели уже удалять МОИ :o публикации

Link to comment
Share on other sites

Под кучей флуда моё предложение не заметили походу, я предлагал сделать с релизами стоун троу как на торренте, то есть писать названия русскими буквами, и архивы называть как нибудь по левому, может и прокатит, а то надоели уже удалять МОИ :o публикации

И что потом с подобной публикацией делать? Как её люди искать будут? Работники камней не тупые и русских работников (как оказалось) у них полно. Да я и не думаю, что зайдя на сайт и увидя знакомую обложку они остановятся перед удалением. А тема с заменой названия архива - бред, с чего вообще их должно волновать, как он называется? Их дело удалять ссылки, а не разбираться что да как.
а то надоели уже удалять МОИ :o публикации

В форточку отправилсь мои флако/мп3 дискографии диллы, oh no, мэдлиба + ещё куча рипов, так что я думаю, что ты переживёшь потерю своих пабл ;) Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

И что потом с подобной публикацией делать? Как её люди искать будут? Работники камней не тупые и русских работников (как оказалось) у них полно. Да я и не думаю, что зайдя на сайт и увидя знакомую обложку они остановятся перед удалением. А тема с заменой названия архива - бред, с чего вообще их должно волновать, как он называется? Их дело удалять ссылки, а не разбираться что да как

ну хз я просто предложил, хотя бы что то, так тоже, мне кажется, оставлять нельзя, задолбали уже они

В форточку отправилсь мои флако/мп3 дискографии диллы, oh no, мэдлиба + ещё куча рипов, так что я думаю, что ты переживёшь потерю своих пабл ;)

да это я так типо пошутил насчёт своих пабл

Link to comment
Share on other sites

Под кучей флуда моё предложение не заметили походу, я предлагал сделать с релизами стоун троу как на торренте, то есть писать названия русскими буквами, и архивы называть как нибудь по левому, может и прокатит, а то надоели уже удалять МОИ :o публикации

Не прокатит.

Кроме названия есть ещё и треклист, обложка...

Они не поиском по сайту ищут альбомы, а тупо сидят и мониторят всю ленту. Это видно по тому как прихотят письма. Только появилась новая публикация (даже в индексе гугла не успела появится) - уже от них письмо.

Последнее время вообще наглеть стали. Напишут письмо стандартное (мол удалите) и через 3-4 часа если не удалили пишут ещё одно - мол какого хрена тянем? Просекли они походу нашу стратегию :( Имхо лучше забить на них.

Link to comment
Share on other sites

Пойми, что у свиста есть своя аудитория.
Да, это я уже слышал много раз. У любого, абсолютно любого продукта есть своя аудитория, но только вот в чем проблема то - наличие аудитории у продукта как бы не означает, что этот продукт хороший, качественный или интересный и это как раз данный случай

Имхо лучше забить на них.

Never <_<
Link to comment
Share on other sites

Да, это я уже слышал много раз. У любого, абсолютно любого продукта есть своя аудитория, но только вот в чем проблема то - наличие аудитории у продукта как бы не означает, что этот продукт хороший, качественный или интересный и это как раз данный случай

Это понятно. Но он имеет место быть и он относится хип-хопу: не публиковать мы его не можем. Был бы свист журналистом, не был бы - всё-равно этот продукт был бы на сайте.

Link to comment
Share on other sites

А если не удалять что будет то?

Прилетит Мэдлиб с большим бубном и настучит администрации + дух Диллы будет всю жизнь мучить Миколу во снах :ph34r:

А если серьёзно, то последствия могут быть для сайта весьма печальны

Link to comment
Share on other sites

А если не удалять что будет то?

Вам, скорее всего, нечего. А вот у меня могут быть проблемы...

А смысл тогда давать журналиста?

У него нормальное оформление, не такое уж маленькое кол-во публикаций, с ним самим проблем не было. Почему бы не дать журналиста?

RedDog, зайди в асю, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

У него нормальное оформление, не такое уж маленькое кол-во публикаций, с ним самим проблем не было. Почему бы не дать журналиста?

Ладно, позиция администрации сайта по этому поводу мне понятна. Она кардинально отлична от моей (да и не особо мне по душе), но все же понятна. Закрываю эту тему Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

кстати, пользуясь случаем, пусть немного не в тему, читал на твиттере что новый дизайн будет, просто интересно, когда?

Он сейчас свёрстан в HTML-версию. Т.е. более половины дела сделано. Когда у меня будет время его доделать - не знаю. Если бы мне кто нить сделал контрольные по физике и высшей математики (или хотя бы, что-то одно =)) - то я занялся бы на этих выходных (и, возможно, в понедельник) дизайном. Возможно он был бы полностью готов к середине-концу след. недели. Ну в любом случае он был бы готов раньше. А так увы... Нужно ботать и скорее всего новый дизайн будет только летом (после сессии).

А как вообще стоуны реагируют на публикации их альбомов??Не выльется ли это в судебные дела то??

Пока удаляем - не думаю, что выльется. Но если не будем удалять - вероятность оооочень велика. Выиграть дело шанс 1 из 100000000 (а то и болше нулей). При поражении по нашим законам, если не ошибаюсь, я буду должен кроме штрафа и прочей фигни возместить им ту сумму которую они потратили, что бы нанять юристов которые будут заниматься делом в нашей стране. Как-то так... В общем если меня засудят - лучше сразу вешаться. Я уже, честно говоря, не рад, что связан с этим сайтом. Когда его делал головой не думал...

Link to comment
Share on other sites

Они не поиском по сайту ищут альбомы, а тупо сидят и мониторят всю ленту.

Это ж надо настолько жадными быть. А может они просто с респекты альбомы качают?

Кстати насчёт ленты...у меня раньше не работала, а сейчас нормально, спасибо.

А как вообще стоуны реагируют на публикации их альбомов??Не выльется ли это в судебные дела то??

Нет, потому что альбомы грузят пользователи, а не Микола.

Link to comment
Share on other sites

А как вообще стоуны реагируют на публикации их альбомов??Не выльется ли это в судебные дела то??

каждый день сотни сайтов загружают их альбомы, так что не думаю)

Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что альбомы грузят пользователи, а не Микола.

Это в суде некого волновать не будет. Даже, вроде, приняли закон (только хз в России или у нас), что администрация сайта несёт ответственность даже за комменты и посты на форуме. И некого не волнует, что проверить все комменты невозможно при большой посещаемости.

Link to comment
Share on other sites

Это в суде некого волновать не будет. Даже, вроде, приняли закон (только хз в России или у нас), что администрация сайта несёт ответственность даже за комменты и посты на форуме. И некого не волнует, что проверить все комменты невозможно при большой посещаемости.

:wacko:

Link to comment
Share on other sites

Это в суде некого волновать не будет. Даже, вроде, приняли закон (только хз в России или у нас), что администрация сайта несёт ответственность даже за комменты и посты на форуме. И некого не волнует, что проверить все комменты невозможно при большой посещаемости.

Узаконить весь Интернет...вот их мечта. Бреда понавыдумывали.

Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Узаконить весь Интернет...вот их мечта. Бреда понавыдумывали.

Ну да ладно.

У НАС В БЕЛАРУСИ СЕЙЧАС ТАК ВООБЩЕ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЯЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-КАФЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПОСЕЩАЕМЫЕ ДОМЕННЫЕ ИМЕНА

Link to comment
Share on other sites

У НАС В БЕЛАРУСИ СЕЙЧАС ТАК ВООБЩЕ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЯЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-КАФЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПОСЕЩАЕМЫЕ ДОМЕННЫЕ ИМЕНА

Земляк, в курсе... Интернеты по паспарту, да :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У НАС В БЕЛАРУСИ СЕЙЧАС ТАК ВООБЩЕ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЯЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-КАФЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПОСЕЩАЕМЫЕ ДОМЕННЫЕ ИМЕНА

О_о Это уже не нормально. Что тут ещё говорить про альбомы жадного лэйбла, хотя это их деньги.

Link to comment
Share on other sites

Земляк, в курсе... Интернеты по паспарту, да :wacko:

ХОРОШО, ЧТО НЕ ПО ТАЛОНАМ ЕЩЕ))

http://lenta.ru/news/2010/05/05/cafe/

ВОТ СОБСТВЕННО

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...