Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Куча сайтов и блогов. Однако Нидтору удается публиковать в том числе и релизы, которых нигде больше не найти. За что ему спасибо, конечно.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В рот ебал я твоего нидтора, можешь лизать ему очко, но никто больше этого делать не станет, ты походу единственный кому нравится работа этого  пидора. Этот пидор узурпировал полностью сайт, превратил в помойку некогда отличный сайт, теперь сюда полтора инвалида заходят, это даже по комментам в публикациях видно. Скачивать с его пидорских обменников нихуя никто не может, если и может после того как просмотришь тонны рекламы, которая нихуя не закрывается и лезет из всех щелей, потом еще десять раз подтвердить куда чего нажать, и наконец ура, ты скачиваешь поеботину со скоростью 40 кб/с. При этом все топовые публикации он присваивает себе, и потом они висят на главной по несколько недель, так что другие вынуждены болтаться на дне, это видимо нормально. потом отдельная история что этот пидр охуевший делает с тегами в треках, засрал половину треков своей ебучей рекламой, как будто она нахуй кому-то сдалась, теперь еще и обложки начал засирать, короче нахуй этого пидора и его публикации, хорошо что есть альтернатива скачивать с других сайтов. рекомендую всем послать нахуй этого пидора и больше не качать его альбомы, пусть загнется пидарас.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, weterinar said:

Я, видимо, вхожу в число этих полтора инвалида, если продолжаю комментировать прослушанные альбомы:)

теперь ты = вет-полторашка

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, weterinar said:

Я, видимо, вхожу в число этих полтора инвалида, если продолжаю комментировать прослушанные альбомы:)

Он просто половину как меня наверное пожизненно забанил

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, mbutu said:

Куча сайтов и блогов. Однако Нидтору удается публиковать в том числе и релизы, которых нигде больше не найти. За что ему спасибо, конечно.

Дешевле наверное купить один инвайт на закрытый торрент. Чем голд скачивание на обеменнике на (не знаю на что сейчас заливают....). Навряд нидорчик сидит и выискивает на десятках сайтов материал. Пару торрентов и готово.

Link to comment
Share on other sites

А почему нидторка не отвечает этому челу??? Мне вот он всегда много букв писал когда я его хуесосил :( а этого парня игнорит

Link to comment
Share on other sites

On 05.06.2017 at 01:35, peroff said:

uploadrocket.net

Это что за новая хуета в постах нидторки? И как ей пользоваться? Решил блядь скачать в кое-том веке, и тут какая-то еботься

+ поддерживаю. С говенного аплоадинга еще как-то качалось со скоростью 250кб/с, а с этого ущербного uploadrocket 20, мать их, кб + куча всплывающих окон и рекламы. Обидно, сейчас сайт адаптирован чисто под забугорных гостей, а на своих положен большой болт. Это плевок в лицо всем пользователям, кто делал свой вклад и помогал развивать сайт. А теперь гляньте на главную, много ли там новостей от старых журналистов? 1-2 от силы, кто еще хоть как-то проявляет активность. Обидно и грустно за некогда любимый сайт.  

Link to comment
Share on other sites

я с этого обменника вообще дальше капчи пройти не могу. поле ввода неактивно, хоть ты тресни. наверняка из-за включенного адблока, но не собираюсь его выключать спецом для этой страницы. жду когда один правильный товарищ заливает на трекер и оттуда спокойно качаю.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, mbutu said:

я с этого обменника вообще дальше капчи пройти не могу. поле ввода неактивно, хоть ты тресни. наверняка из-за включенного адблока, но не собираюсь его выключать спецом для этой страницы. жду когда один правильный товарищ заливает на трекер и оттуда спокойно качаю.

У меня также

Link to comment
Share on other sites

ну и многих остальных соответственно- также. кто теряет от этого? Нидтор. вот парень сам для себя ничего не хочет сделать, а мы говорим- чтобы для кого-то...

Link to comment
Share on other sites

http://premiumleech.eu

сервис генерирует премиум ссылки с турбобита. пару окон с рекламой, но потом скорость до 2 метров. всё лучше, чем 40 кбс. если получаются какие то ограничения по генерации, включаем впн, и всё норм. сам проверил

Link to comment
Share on other sites

On 08.06.2017 at 15:13, tihiro07 said:

Он просто половину как меня наверное пожизненно забанил

причина бана?
попробую достучаться до алекса, чтоб освободил. потому что, у меня права пропали на всё это

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, maddoggdaking said:

причина бана?
попробую достучаться до алекса, чтоб освободил. потому что, у меня права пропали на всё это

Мне бан дали... нуэто было сто лет назад. Был какой-то альбом. Кто то залил. Потом нидорчик его удалил залил в айтюнсе а мп3 удалил. Ну я ему сказала куда ему свой айтюнс засунуть. Я точно месяц не могла писать каменты. Потом надоело. Вообще не захожу на сайт

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, tihiro07 said:

Мне бан дали... нуэто было сто лет назад. Был какой-то альбом. Кто то залил. Потом нидорчик его удалил залил в айтюнсе а мп3 удалил. Ну я ему сказала куда ему свой айтюнс засунуть. Я точно месяц не могла писать каменты. Потом надоело. Вообще не захожу на сайт

ну, тоже было, что мои новости себе переносил, а не обновлял ссылки, потому что, якобы качество лучше. мои ссылки сносил, потому что ,они не платные, как у него. просто не обращаю больше на это внимание. и всем советую 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, maddoggdaking said:

ветеринар, тебе алекс отвечает?

да алексу пох если вообще существует такая сущность как алекс, я писал ему в фитбек около трех раз - игнор, еще один товарищ с сайта в сговоре со мной писал ему два раза, результат тот же - игнор

 

Я не уверен более в существовании этой сущности как Алекс, ибо его активность резко сократилась в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Я прибываю в лёгком ахуе от того, что пост с DJ весит на главной, с 8ГО ИЮНЯ!!! Что-то происходит... Не знаю радоваться или ждать пиздеца от таких движух

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, peroff said:

Я прибываю в лёгком ахуе от того, что пост с DJ весит на главной, с 8ГО ИЮНЯ!!! Что-то происходит... Не знаю радоваться или ждать пиздеца от таких движух

 

завтра поснимает. перед тем, как начнут сливать новинки недели этой. я даже не лезу к тем закрепам ,а то еще виноват буду

Link to comment
Share on other sites

On 09.06.2017 at 15:36, peroff said:

У меня также

Перофф, а почему ты сам и заливаешь на этот обменник тоже? Куда пропал аплодинг??? Я так и не могу ваши с Нидтором новости скачать. Жду дубль на трекере и оттуда спокойно тяну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...