Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Вконтакте


sendoLA

Есть ли вы вКонтакте ?   

90 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну а как назвать все это "контактное" помешательство? Чувствуешь, что люди меняются и по-другому общаться уже не умеют.

Человек, с которым приятно общаться вживую, из-за контакта не изменится...

Просто есть разное общение...кому-то хватает общения вроде "прифетик солныфко, как твои делифки"(так порой пишет девушкам один мой знакомый, который слушает Ак 47)...а другим нужны разговоры о жизни, о чём-то важном...Лично у меня "не темы разговоров, а разговоры тем"...а такое возможно только в живом общении...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Базаришь.

Форум - это форум...жизнь - это жизнь...с близкими людьми десятки тем летят, и часы пролетают за минуты^_^

Это когда разговариваешь об одном, а через пять минут уже не помнишь про что тогда вообще говорил:D

Link to comment
Share on other sites

Форум - это форум...жизнь - это жизнь...с близкими людьми десятки тем летят, и часы пролетают за минуты^_^

Это когда разговариваешь об одном, а через пять минут уже не помнишь про что тогда вообще говорил:D

Именно поэтому я за живое общение.

Речь идет не только об общении вживую, когда ты видишь, можешь осязать собеседника, но и о дистанцированном общении (см. ICQ, Соцсети, Форумы), которое имеет под собой какую-то почву (не пустой треп), какие-то интересные темы, которые приводят к моральному взаимообогащению.

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому я за живое общение.

Речь идет не только об общении вживую, когда ты видишь, можешь осязать собеседника, но и о дистанцированном общении (см. ICQ, Соцсети, Форумы), которое имеет под собой какую-то почву (не пустой треп), какие-то интересные темы, которые приводят к моральному взаимообогащению.

Моральное взаимообогащение очень важно...но не самоцель...правда не так много людей способны "отдавать" в общении, не требуя чего-то взамен...

Кстати, общение (если вживую) идёт словами только примерно на 90% (есть конечно другие точки зрения)...остальное - язык тела...+ важен и контакт непосредственный...девушек, так вообще очень важно трогать, если хочешь чего-то серьёзного...

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Увы, сколько не пытался общаться не на пустые темы "дистанцированно", всегда убеждаюсь, что это бред. Нельзя о серьезных/значимых вещах виртуально (даже по телефону) общаться. Потому что во-первых, как известно, только 30% информации передается вербально, остальное - наши действия, чувства, ощущения и пр. Элементарно можно недопонять собеседника. А второе вытекает из первого - велика возможность, что сложится предвзятое мнение о человеке из-за такого общения, что, в принципе, будет не ахти как приятно при "живом контакте". Естественно (для меня, по крайней мере), о взаимном моральном обогащении тут и речи не идет.

х*ли гоним то?)

тута.на респе базарите больше.чем я за год в конте)

ай яй яй,усатый)ай яй яяяяй

Link to comment
Share on other sites

Расслабляемся после тяжёлого дня;)

ахах))окееей)аргумент)

А кто сказал, что я от этого обогащаюсь новой информацией и пр.? Я хоть одну серьезную тему поднял тут? :ph34r:

А виртуально "погрызть семки и потрындеть" тоже можно. :)

ты не обогащаешься информацией? :angry:

http://vkontakte.ru/video53866394_141724851

на,усатый))посмари)

я ,например,испугалась-___-

Изменено пользователем .::LE`GIRL::.
Link to comment
Share on other sites

Помню я свой доклад по МКК на тему "Вербальные и Невербальные Способы Коммуникации". Пришлось писать 35% отсебятины (причем нормальной, по теме - респект в глазах препода), т.к. в интернете ты вряд ли найдешь что-то внятное по этой теме. Выносишь лишь с пар по Языкознанию, МКК и стилистике.

Я к тому что общение это всегда обоюдный процесс. Ты не можешь дать, не взяв и взять, не дав. Это, мать их, основы. А если ты в ответ получаешь "ммм", "да. че еще скажешь?", или что-то подобное, то стоит задуматься об эффективности такого общения. Не люблю строить монолог, в ожидании хоть какого-то намека на диалог.

http://vkontakte.ru/...66394_141724851

я ,например,испугалась-___-

Прайваси сеттингз.

Link to comment
Share on other sites

7a5e864e9bbe.jpg

Бля, не усатый больше я :ph34r: Я еще 2ым сообщением в этой теме написал, что нет меня вконтакте :ph34r: А эту страницу можно просмотреть только зарегистрировавшись.

усатый ты

для меня навсегда останешься усатым ^_^

Помню я свой доклад по МКК на тему "Вербальные и Невербальные Способы Коммуникации". Пришлось писать 35% отсебятины (причем нормальной, по теме - респект в глазах препода), т.к. в интернете ты вряд ли найдешь что-то внятное по этой теме. Выносишь лишь с пар по Языкознанию, МКК и стилистике.

Я к тому что общение это всегда обоюдный процесс. Ты не можешь дать, не взяв и взять, не дав. Это, мать их, основы. А если ты в ответ получаешь "ммм", "да. че еще скажешь?", или что-то подобное, то стоит задуматься об эффективности такого общения. Не люблю строить монолог, в ожидании хоть какого-то намека на диалог.

Прайваси сеттингз.

аааааааай,срать)

Link to comment
Share on other sites

слабонервным не кликать...и фотки не смотреть хDDD

Вот где шок и слёзы!!!

нервная система в Шоке! Надо ж так.. ппц.. и Все Добавь,Добавь,Добавь

Link to comment
Share on other sites

Я к тому говорю, что при общении я получаю не "ммм", "да. че еще скажешь?", а более-менее "качественную" информацию (которая в 90% случаях мне уже известна, от того и скучно), но бля, я не могу усвоить/понять/воспринять информацию, "написанную голым текстом" (то бишь, без живого общения), так еще и уже известную мне информаци. Поэтому морально не обогащаюсь.

Это и есть минус дистанцированного общения (не обязательно интернет, но также письма, малявы, обращения одного человека к другому в литературном произведении), однако следует упомянуть стиль и уровень владения языком. Для меня это, например, очень важно.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Помню я свой доклад по МКК на тему "Вербальные и Невербальные Способы Коммуникации". Пришлось писать 35% отсебятины (причем нормальной, по теме - респект в глазах препода), т.к. в интернете ты вряд ли найдешь что-то внятное по этой теме. Выносишь лишь с пар по Языкознанию, МКК и стилистике.

Я к тому что общение это всегда обоюдный процесс. Ты не можешь дать, не взяв и взять, не дав. Это, мать их, основы. А если ты в ответ получаешь "ммм", "да. че еще скажешь?", или что-то подобное, то стоит задуматься об эффективности такого общения. Не люблю строить монолог, в ожидании хоть какого-то намека на диалог.

Читал пару книг по лингвистике...в одной был описан пример одной области (на территории восточной Германии), где общались только диалогами..."...Я не мог найти людей, которые бы могли связно что-то рассказать" Из-за этого у народа не было ни сказок, ни какого-либо устного народного творчества...

Так что монолог - это необходимая вещь для развития народов...

Ну а вообще:

"Должен говорить сперва один, потом другой, продолжал Иа. - По порядку. Иначе это нельзя считать беседой" - А. А. Милн.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть минус дистанцированного общения (не обязательно интернет, но также письма, малявы, обращения одного человека к другому в литературном произведении), однако следует упомянуть стиль и уровень владения языком. Для меня это, например, очень важно.

Блин, как жаль что ушли времена, когда настоящий мужчина мог написать письмо своей даме сердца-_- А сейчас бл*** контакт и аська...Нет стимула к развитию стиля речи, так как у нас в инсте уже не понимают слов вроде "остов"...Да и вообще нет стимулов к развитию...

Тоже раздражает, когда "тремя словами" пытаются объяснить "строение Вселенной".

"бля (чешет репу)...нахуй (театрально взмахивает рукой), похуй (закрывает тему, всё также считая себя самым умным)" - самое рациональное объяснение:D

Link to comment
Share on other sites

Читал пару книг по лингвистике...в одной был описан пример одной области (на территории восточной Германии), где общались только диалогами..."...Я не мог найти людей, которые бы могли связно что-то рассказать" Из-за этого у народа не было ни сказок, ни какого-либо устного народного творчества...

Так что монолог - это необходимая вещь для развития народов...

Ну а вообще:

"Должен говорить сперва один, потом другой, продолжал Иа. - По порядку. Иначе это нельзя считать беседой" - А. А. Милн.

В данном случае, я говорил о монологе как о своего рода разочаровании, ибо я ожидал беседы, в итоге распинаюсь перед тем, кому это нахуй не уперлось.

ты случаем не на факультете журналистики учишься?

Нет, и в данном случае это неважно, я считаю.

Блин, как жаль что ушли времена, когда настоящий мужчина мог написать письмо своей даме сердца-_- А сейчас бл*** контакт и аська...Нет стимула к развитию стиля речи, так как у нас в инсте уже не понимают слов вроде "остов"...Да и вообще нет стимулов к развитию...

Самое обидное, что все эти высокотехнологичные дары люди принимают как должное.

И правильно Ты сказал: нет стимула. Никто не хочет ничего изменить. ВСЕМ ПОХУЙ

В очень в тему будет искрометный

от комика Louis C.K. Перевод можете глянуть ТУТ, но там все интуитивно понятно.
Link to comment
Share on other sites

блядь уже превратили все в какую-то болталку! че больше тем нет для разговора что ли ???? кто вообще эту тему поднял!

Link to comment
Share on other sites

блядь уже превратили все в какую-то болталку! че больше тем нет для разговора что ли ???? кто вообще эту тему поднял!

я

:ph34r:

или еще кто то

а пох

я

Link to comment
Share on other sites

блядь уже превратили все в какую-то болталку! че больше тем нет для разговора что ли ???? кто вообще эту тему поднял!

Разговор идет о "Вконтакте", о средствах и способах общения. Так что все в рамках темы.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае, я говорил о монологе как о своего рода разочаровании, ибо я ожидал беседы, в итоге распинаюсь перед тем, кому это нахуй не уперлось.

Нет, и в данном случае это неважно, я считаю.

Самое обидное, что все эти высокотехнологичные дары люди принимают как должное.

И правильно Ты сказал: нет стимула. Никто не хочет ничего изменить. ВСЕМ ПОХУЙ

В очень в тему будет искрометный

от комика Louis C.K. Перевод можете глянуть ТУТ, но там все интуитивно понятно.

Просто все считают, что уровень, которого достигли, настолько высок, что ничего менять не нужно...я стараюсь, чтобы каждый день привносил что-то новое в мою голову...

А в итоге то как получается...помню очень нравилась девушка...общались сначала только в перерывах между учёбой...потом как-то выбрались погулять, часа полтора протрещали непонятно о чём...в итоге пустота...и понимаешь, что темы вроде истории или лингвистики с ней никогда не удастся обсудить...и что с такой девушкой просто можно остановиться в развитии...

А ролик шикарный!!!Спасибо за него!!!:)

P.S. Пойду почитаю, всем спасибо за беседу.

Link to comment
Share on other sites

помню очень нравилась девушка...в итоге пустота...

Пиздец знакомо. Очень жаль, что в последнее время ТАКОЕ в порядке вещей.

P.S. Пойду почитаю, всем спасибо за беседу.

До встречи.

Link to comment
Share on other sites

И правильно Ты сказал: нет стимула. Никто не хочет ничего изменить. ВСЕМ ПОХУЙ

В очень в тему будет искрометный

от комика Louis C.K. Перевод можете глянуть ТУТ, но там все интуитивно понятно.

когда читаешь перевод было не очень смешно) а когда ролик смотришь уже ощущаешь эмоции) крутой мужик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...