Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимый футболист


G-KnUckLeZ

Recommended Posts

блин,почему у него фамилия ШВАЙН :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 293
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нормальная фамилия...

да уж... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Швайни = Бастиан Швайнштайгер :lol:

Швайни лучше звучит! :lol:

Link to comment
Share on other sites

его еще иногда Басти-Фантасти называют :ph34r:

это тоже пойдёт :lol:

Link to comment
Share on other sites

кто это ?)

Link to comment
Share on other sites

lionelmessifcbarcelona3q.jpg

тхехехе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Егорка Титов ^_^

:lol:

Link to comment
Share on other sites

надо было наверно нигера какого нибудь уродливого написать, тогда бы ты меня поняла :rolleyes:

нет,лучше еврея ^_^

f17fa62cd55e.jpg

щас про них смотрю B)

надо было наверно нигера какого нибудь уродливого написать, тогда бы ты меня поняла :rolleyes:

уродливых нигеров нет,они все красывые ;)

Link to comment
Share on other sites

где что смотришь?

на ютубе! бля,ни одного интервью Эньемы нет! вот суки B)

Link to comment
Share on other sites

про кот дивуар или челси? :huh:

смотрела про дивуар щас про Нигерию B)

Link to comment
Share on other sites

что бы про него не говорили, он один из лучших

757358746.jpg

да ни разу он не "один из лучших". когда последний раз забивалй вообще сам наверно не помнит, только как долбоеб себя ведет. нашелся блять король. его и Блан не пригласит в состав, нах нужны такие в команде. пусть в челс иправа качает, а сборная и без него проживет, как на чм 2006.

ведет себя как последний урод, какой бы тренер не был, он главный в команде. подставили Доменека по полной.

Link to comment
Share on other sites

доменека надо было гнать в шею еще после провала на евро. человек все сделал правильно


доменек вывел сборную франции в финал на прошлом мондиале, а анелька не сделал абсолютно ничего для сборной.

гнать в шею нужно было его и давно, я уверен это последний чемпионат мира для анелька.

если бы игроки вели себя достойно, им любого дол*оеба в тренеры поставь, они будут играть, если профессионалы.

включили дурочку, молодые Санья и Горкюф повели себя и то достойнее.

Link to comment
Share on other sites

Да чё вы паритесь! Гьян самый крутой B)Japan+v+Ghana+International+Friendly+NfvvK882Br9l.jpg

Link to comment
Share on other sites

это было 4 года назад. Доменек давно сдулся. А Анелька всего лишь высказал то, что боялись сказать другие. Или просто так что ли команда его поддержала

последний так последний. Характер у него, конечно, не ах, но думаю он осознавал, чем все закончится

во первых не вся команда его поддержала, нашлись и люди у которых мозги на месте, и которые осознают, что ЧМ это не тутти-фрутти и вести себя так нельзя.

раз осознавал и уехал - пусть уебывает. я так хотел болеть за францию на этом чм, моя первая команда, а они обосрали все что можно.

а что Анелька сделал хотя бы 4 года назад? или 2? или сейчас?

Блан уже дал понять в своем интервью, что скорее всего места Анелька в составе не найдется , а Патрис Эвра еще будет доказывать свое место в составе и какой он капитан.

Link to comment
Share on other sites

ты, кстати, говорила, что Роббен старый пень. а он далеко еще не старый. Вот сколько ты ему дашь на вид?

Да он выглядит старше своих лет! Вон Кингстону тоже уже за 30,я думала ему вообще не больше 20! БЛя,но однако Гьян мне нравится! B)

Link to comment
Share on other sites

ты помешана на Гьяне

а роббен выглядит на 40

если мне нравится человек почему я не могу о нём говорить сутками! у меня всегда так. Тебе же тоже кто-то из немцев нравится,только ты не гворишь :ph34r: а Роббен он старый пень! я бы ему 45 дала! B)

28966.jpg

он откуда ?)

Link to comment
Share on other sites

чё понравился? :lol:

не он слащавый какой-то! B)

Link to comment
Share on other sites

25d879d242cc.jpg

не ну Какау хоть задом везде поставь! он везде бесподобен :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

она не разбирается в клубах)

Деннис Аого чтоли? дак ему ж всего 23) я думал по теме, что 40 и выглядит хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...