Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Panacea


  

23 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Panacea.jpg

Описание:

Рэп-группа из Вашингтона. Исполняет экспериментальный хип-хоп уже 9 лет и не стремится к широкой известности, так как их коктейль из сэмплов, пронзительной музыки и замысловатого сторителлинга уже давно завоевал сердца любителей настоящей музыки. Поэтому признание старейшим хип-хоп-изданием - журналом HipHop Connection - их нового альбома The Scenic Route лучшим альбомом прошедшего года (имеется ввиду 2007 г.) можно назвать даже закономерным. Дуэт DJ K-Murdock и МС Raw Poetic сравнивают с такими дуэтами, как Gangstarr и Pete Rock & CL Smooth. Кто-то относит их к андеграунду, кто-то, наоборот, причисляет их к прогрессивному движению в хип-хопе. Но сами Panacea призывают отвлечься от классификаций и погрузиться в их в каком-то роде уникальную и бесконечную музыку.

2004 - Thinking Back, Looking Forward

2506e9c33c3f.jpg

2006 - Ink Is My Drink

16696623.jpg

2007 - The Scenic Route

48aa50db4a5f.jpg

2008 - A Mind On A Ship Through Time

a383bd8639af.jpg

2010 - 12 Step Program

9b0486beebe4.jpg

В теме обсуждается все, что касается группы.

Изменено пользователем Makaveli jr.
Link to comment
Share on other sites

ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ, ИБО ПРОСЛУШИВАЛ ОДИН ИХ АЛЬБОМНЕ АЛЬБОМ, А ПОХОДУ КОМПИЛЯЦИЮ РЕМИКСОВ ИЛИ ТИПА ТОГО, НА КОТОРОЙ БЫЛ ТРЭК WALK IN THE PARK (DAMU REMIX). НО ПОСКОЛЬКУ ГОВОРЯТ ЧТО ДАМУ СТАЛ ТРЕТЬИМ В ПАНАЦЕЕ, ТО, ДУМАЮ, СТОИТ ОЗНАКОМИТЬСЯ КАК МИНИМУМ С ПОСЛЕДНИМ АЛЬБОМОМ

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Слышал только альбом K-Murdock'a. Сладывается ощущение что послушать надо. Выбрал последний вариант.

Ковры класные=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кому как последний альбом? Может кто прослушал или с него начинал ознакомление с группой

я.

По мне так лучший у них)) правда я токо два альбома послушал, первый и Инк Ис Май Дринк

Link to comment
Share on other sites

Я слушал последний.Все на их уровне. Хороший альбом, лучше некоторых старых. Нужно переслушать дискографию тогда голосну

Посмотрел по ласту - Ink Is My Drink (как раз моя первая пабла B), ностальгия)

Link to comment
Share on other sites

Я слушал последний.Все на их уровне. Хороший альбом, лучше некоторых старых. Нужно переслушать дискографию тогда голосну

Посмотрел по ласту - Ink Is My Drink (как раз моя первая пабла B), ностальгия)

я у тебя качал и благодаря тебе ознакомился, риспект B)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Тут нет Re-Route, это конечно альбом ремиксов на Scenic Route, но во многом он составляет конкуренцию не только самому Scenic Route но и другим альбомам группы. Почему-то распространено мнение, что их лучший альбом Ink Is My Drink, я переслушал его и не пришёл к такому выводу, это всего лишь второй альбом группы и на нём они ещё до конца не обрели своё звучание, откровенно говоря близок к мысли, что это их худший (хотя слово не совсем подходящее к этой группе) альбом, именно потому что он не характерен для них. Проголосовал за A Mind On A Ship Through Time, с него начал знакомство с ними и он сразу покорил меня своим звучанием, но последний альбом очень и очень хорош, возможно придётся изменить свой голос. Ну а вообще Panacea находится в числе главных моих фаворитов в течении последних 3-х лет. К-Мёрдока действительно часто сравнивают с Премьером, а я даже осмелюсь высказать мнение, что по разнообразию музыкальнго материала он уже превзошёл Примо.

Link to comment
Share on other sites

Помню наверное больше года собирался их диску скачать, всё руки не доходили, но после 12 Step Program как-то желание пропало.

+ ещё слушал их альбом Corkscrew Gaps EP (2009)

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...