Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

О татуировках


November

Recommended Posts

друг попросил узнать, может-ли он заболеть от татуировки? не повредят-ли вены? и т.д.

напиши что знаете о тату... плиз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

друг попросил узнать, может-ли он заболеть от татуировки? не повредят-ли вены? и т.д.

напиши что знаете о тату... плиз

может быть все, но вероятность заболевания довольно низкая, особенно если в салоне будут делать, вообще от кожи зависит, вот насчет вен не знаю.

Link to comment
Share on other sites

друг попросил узнать, может-ли он заболеть от татуировки? не повредят-ли вены? и т.д.

напиши что знаете о тату... плиз

Если в нормальном салоне делать будет, то вероятность очень очень низкая.

Link to comment
Share on other sites

а вены не повредят? это самый главный вопрос...

Ну тут трудно сказать. В первую очередь всё от мастера зависит...

Link to comment
Share on other sites

в смысле повредят? типо он должен погибнуть от потери крови прямо в кресле для татуирования?)) или прост в вену попадут? ес попадут то заживет) меня вчера кошак вену пробил когтем -_-

Кстати, от кошек раны долго не заживают. :(

Link to comment
Share on other sites

а вены не повредят? это самый главный вопрос...

Пусть спросит, у того кто ему будет бить

в смысле повредят? типо он должен погибнуть от потери крови прямо в кресле для татуирования?)) или прост в вену попадут? ес попадут то заживет) меня вчера кошак вену пробил когтем -_-

ну как бы машинка не одну дырку сделает, если вену повредит то это жестко будет ^_^

Link to comment
Share on other sites

а ну да) но все равно, обильная кровопотеря вряд-ли случится)

Ну вообще машинки разные бывают, я не думаю что там где вена, будут под 4 мм загонять под кожу.

Link to comment
Share on other sites

а рак кожи?

ну это очень маловероятно, как сказал Багрик, миллионы людей ходят и ничего, если никакой аллергической реакции на тушь не будет, то все нормально должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Заболеть, повредить могут очень легко если хреновый мастер. У меня знакомый уже десятилетия делает тату, начинал в 14 лет. Он делает в несколько раз на первый день выбирают что нанести и делают реакцию на краску, потом на следующий(или через несколько часов) подготавливают кожу бреют от волос и полностью дизенфицыруют потом переносят сам рисунок и спецыальным маркером дорисовувуют. Потом нужно знать что иголка новая нивкаком случии не просто продизинфицыруемая так как она делает 20 ударов в кожу на секунду и легко заносит инфекцию, краски должны быть дорогие, так как дешевые за 10 лет начнут бледнуть и прийдется все тату обновлять с хорошими только части. Обязательно рану (область где тату делают) должны заклееть что бы не попала инфекция и так проходить около суток. Место где будут делать тату должно быть чистое и светлое один из главных признаков хорошего места. Место где будут делать тату нужно за сутки хорошо очистеть лучше сходить в баню что б поры прочистелись.

Link to comment
Share on other sites

Заболеть, повредить могут очень легко если хреновый мастер. У меня знакомый уже десятилетия делает тату, начинал в 14 лет. Он делает в несколько раз на первый день выбирают что нанести и делают реакцию на краску, потом на следующий(или через несколько часов) подготавливают кожу бреют от волос и полностью дизенфицыруют потом переносят сам рисунок и спецыальным маркером дорисовувуют. Потом нужно знать что иголка новая нивкаком случии не просто продизинфицыруемая так как она делает 20 ударов в кожу на секунду и легко заносит инфекцию, краски должны быть дорогие, так как дешевые за 10 лет начнут бледнуть и прийдется все тату обновлять с хорошими только части. Обязательно рану (область где тату делают) должны заклееть что бы не попала инфекция и так проходить около суток. Место где будут делать тату должно быть чистое и светлое один из главных признаков хорошего места. Место где будут делать тату нужно за сутки хорошо очистеть лучше сходить в баню что б поры прочистелись.

Мдаааа, в армии совсем не так били ^_^

Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомый, делал себе несколько и мне делал и делает тату уже больше 10 лет так вот заболеть и порезать вены очень просто но что бы это не случилось нужно что бы было следующие

1)Мастер должен быть зарекомендованым и сделать уже не одну сотню тату

2)Салон должен быть чистым и светлым

3)Краски должны быть дорогими так как дешевые будут быстро бледнеть и тату обновлять раз на 5 лет

4)Если вы хотите сделать тату и вам сразу скажут садитесь уходите оттуда

5)За день до тату участок кожи нужно хорошо промыть, лучше сходить в баню

6)Перед самим тату они должны сделать езкиз и сделать пробу на коже по требованию клиента

7)Сам участок где будет тату они должны очистеть от волос и продизенфицыровать

8)Иголки должны быть новыми ведь она будеть рвать вашу кожу 20 раз на секунду

9)После тату рану должны обработать и заклееть на сутки что б не попали микробы.

10)На теле кроме краска с ескиза и маркер должн бить специальными для татуажа.

и само тату не должно стоить меньше 100 доларов, если меньше скорей всего оно долго не продержится.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомый, делал себе несколько и мне делал и делает тату уже больше 10 лет так вот заболеть и порезать вены очень просто но что бы это не случилось нужно что бы было следующие

1)Мастер должен быть зарекомендованым и сделать уже не одну сотню тату

2)Салон должен быть чистым и светлым

3)Краски должны быть дорогими так как дешевые будут быстро бледнеть и тату обновлять раз на 5 лет

4)Если вы хотите сделать тату и вам сразу скажут садитесь уходите оттуда

5)За день до тату участок кожи нужно хорошо промыть, лучше сходить в баню

6)Перед самим тату они должны сделать езкиз и сделать пробу на коже по требованию клиента

7)Сам участок где будет тату они должны очистеть от волос и продизенфицыровать

8)Иголки должны быть новыми ведь она будеть рвать вашу кожу 20 раз на секунду

9)После тату рану должны обработать и заклееть на сутки что б не попали микробы.

10)На теле кроме краска с ескиза и маркер должн бить специальными для татуажа.

и само тату не должно стоить меньше 100 доларов, если меньше скорей всего оно долго не продержится.

А что они должны сказать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Заболеть, повредить могут очень легко если хреновый мастер. У меня знакомый уже десятилетия делает тату, начинал в 14 лет. Он делает в несколько раз на первый день выбирают что нанести и делают реакцию на краску, потом на следующий(или через несколько часов) подготавливают кожу бреют от волос и полностью дизенфицыруют потом переносят сам рисунок и спецыальным маркером дорисовувуют. Потом нужно знать что иголка новая нивкаком случии не просто продизинфицыруемая так как она делает 20 ударов в кожу на секунду и легко заносит инфекцию, краски должны быть дорогие, так как дешевые за 10 лет начнут бледнуть и прийдется все тату обновлять с хорошими только части. Обязательно рану (область где тату делают) должны заклееть что бы не попала инфекция и так проходить около суток. Место где будут делать тату должно быть чистое и светлое один из главных признаков хорошего места. Место где будут делать тату нужно за сутки хорошо очистеть лучше сходить в баню что б поры прочистелись.

всетаки отправилось а я бля по новой писал

А что они должны сказать :unsure:

они должны сначала подобрать ескиз потом его напечатать опредилить участок тела раскрасит его и показать уже готовый вид тату на бумаге

Link to comment
Share on other sites

всетаки отправилось а я бля по новой писал

они должны сначала подобрать ескиз потом его напечатать опредилить участок тела раскрасит его и показать уже готовый вид тату на бумаге

у

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...