Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший MC из Queensbridge


  

71 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если исполнитель хорош то он может быть и из Бутово

И что дальше? Если он из Бутово, то он там не один. Есть ещё МС из Бутово, которые лучше или хуже его. Ну и тоже самое с Queensbridge.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помоему сальватор разьяснял , Килле про Queensbridge и Queens но я забыл чем там все закончилось

:blink:

самому интересно стало что я там разьяснял :unsure:

оу вспомнил "о чем?", еще бы знать "когда?"

если исполнитель хорош то он может быть и из Бутово

суть не в "хороший-плохой", а в состязании в отдельно взятой локации)))

да и просто интересно узнать кто откуда

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

просто оч много тем созданы где разделяют по городам и районам,а суть одна-выбрать лучшего

Link to comment
Share on other sites

просто оч много тем созданы где разделяют по городам и районам,а суть одна-выбрать лучшего

чем плоха такая суть ?

и вот, например, благодаря этой теме я узнал что Roxanne Shante так же из Queensbridge ^_^

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Sonne Seeza

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Люди, не путайте Куинс и Куинсбридж. Куинс - это один из районов Нью-Йорка, а Куинсбридж - это только квартал Куинса, который как раз у того знаменитого моста (ну после Бруклинского конечно)) расположен. Тоже раньше путался, но потом узнал. Именно по этой причине в теме нет Ониксов, Кул Джи Рэпа, и многих других крутых МС из Куинса.

Link to comment
Share on other sites

Сложно выбрать, так как не местный и в тех районах не бывал.

Просмотрел список и понял, что меня никогда ист особо не прельщал своими талантами.

Рука поднимется отдать свой голос разве что за Наса, ибо реально хорош и явно выделяется из общего числа

но это ятакщитаю, разумеется

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Из этого мегасписка Кормега, конечно, о чём тут могут быть разговоры... Почему было не сделать голосованию по конкретному дому Квинсбриджа??? + Craig G + Big Noyd...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Почему было не сделать голосованию по конкретному дому Квинсбриджа???

Какие мы остряки. Действительно, вот глупость, делать опросы на темы типа "лучший из такой-то локации". У каждого своё мнение конечно, но я думаю такие темы стоит создавать, если у этой локации есть какой-то свой узнаваемый стиль, имидж и т.п. У Куинсбриджа он есть. Я спокойно отличаю большинство куинсбриджевских МС от других, даже из других районов Куинса. Потому что у них реально свой стиль. Заметь, только Куинсбридж так часто выделяют из всего района. Про рэпперов из других районов говорят "это тот чувак из Бруклина" или там из Стэйтэна, в общем суть понял. А о рэппере из QB скажут что он именно из Куинсбриджа, а не просто из Куинса. Подумай, не спроста ведь так. Я раньше очень увлекался именно Кью Би, поэтому почти всегда на слух отличаю их стиль от других. Единственный МС, стиль которого схож с QB, но сам он не оттуда это AZ, но он очень много сотрудничал с куинсбриджескими рэпперами, поэтому ничего удивительного. Ну ещё может Half-A-Mill (R.I.P.) (хотя он друг AZ, а про него выше сказано).

В общем я считаю что нет ничего плохого делить рэп на локации, если их стили реально различаются. В конце концов если говорить, что нафиг то ту тему создавать, то ту, нафиг тогда фопум нужен? Если не интересна тема, не отписывайтесь просто в ней. Я так и делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

От Mobb Deep меня прёт так что их выбираю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...