Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1Ste One - The Colors Ep


1ste

Recommended Posts

у меня все готово) жду ремиксы еще от трех человек) могу 2й трэк выложить отдельно по просьбам трудящихся))

есть предположения, что ты в контакте быстрее выкладываешь... интересно, я прав? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

есть предположения, что ты в контакте быстрее выкладываешь... интересно, я прав? :rolleyes:

нет. своей группы у меня в контакте нет, а на страницу последнй раз инструментал был добавлен в конце марта)

Link to comment
Share on other sites

нет. своей группы у меня в контакте нет, а на страницу последнй раз инструментал был добавлен в конце марта)

Нужно бы тебе исправить этот недочет. ;)

А то фанатов наберешь, наделают 50 групп и разбирайся потом где твоя, а где сделанная поклонниками

Link to comment
Share on other sites

Нужно бы тебе исправить этот недочет. ;)

А то фанатов наберешь, наделают 50 групп и разбирайся потом где твоя, а где сделанная поклонниками

ай мне влом этим заниматься, если честно) группы какие-то еще... может когда-нибудь потом и сделаю. просто я адекватно оцениваю свои возможности и считаю, что группу отдельную мне еще рановато создавать

Link to comment
Share on other sites

Качаю ^_^

Следующий релиз через 2 недели? :ph34r:

хех. нет. следующим релизом скорее всего будет полноформатник Soul Chemistry. не раньше чем через полгода. но... не буду загадывать наперед

Link to comment
Share on other sites

Очччень грамотный ЕР получился...Сёма вообще в тему...Ремикс явно лучший...РедДог поднял уровень сто пудов...У Жени хромает сведение(ну да он и сам об этом уже знает :))...Исте на высоте(Ну , как и всегда , по большому счёту)

я бы поставил такому ЕР с независимой точки зрения что-то около 8 или 8.5 баллов...Не жалко послушать ещё раз...

Link to comment
Share on other sites

ЕП шикарный получился, я ещё не дослушал до конца, но пока что мне всё нравиться.

Daffodil пока что фаворит для меня.

РедДог поднял уровень сто пудов...

Я скорее даже не ремикс сделал, а засэмплил 1ste=))

Link to comment
Share on other sites

Очччень грамотный ЕР получился...Сёма вообще в тему...Ремикс явно лучший...РедДог поднял уровень сто пудов...У Жени хромает сведение(ну да он и сам об этом уже знает :) )...Исте на высоте(Ну , как и всегда , по большому счёту)

я бы поставил такому ЕР с независимой точки зрения что-то около 8 или 8.5 баллов...Не жалко послушать ещё раз...

спасибо!) приятно слышать от тебя)

да,ЕР на уровне получился,да еще если учесть,что без сэмплов. респек Исте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Крутой релиз!

4 трек щас репитую - там басс очень хороший в дилла стиле.

Вот так минуса и делай постоянно 0 ваще хорошо получается. Скачивал еще тут недавно работу твою с одним из МС - очень хорошо его лирика с твоими минусами сочетается.

Продовать то так и не планируешь? А то я уже вконтакте группу свою замутил с продажей - торгую там. (довольно успешно)

Ты бы тоже мог подхаработать на этом.

Link to comment
Share on other sites

Крутой релиз!

4 трек щас репитую - там басс очень хороший в дилла стиле.

Вот так минуса и делай постоянно 0 ваще хорошо получается. Скачивал еще тут недавно работу твою с одним из МС - очень хорошо его лирика с твоими минусами сочетается.

Продовать то так и не планируешь? А то я уже вконтакте группу свою замутил с продажей - торгую там. (довольно успешно)

Ты бы тоже мог подхаработать на этом.

продавать пока не собираюсь) не хочу чтобы абы что читали под мои минуса просто) вот сейчас дуэтом с МС работаем. оба довольны. альбом скоро)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...