Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Suprist

Members
  • Posts

    81
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Suprist

  1. Пошёл на хуй! Админ ты херов. Ты себя блять лучше заблокируй. Столько нормальных людей форум из за тебя покинуло. А ты всё тут хер знает кого из себя корчишь. Великий модератор блядь нашёлся! Банить школоту и других подростков тебе наверное уверенности придаёт. А теперь забань меня толстый! Тебе думаю легче будет.
  2. В те года игры подобные GTA Vice City на такой херне с графикой и тем же движком как на компе. были очень даже интересны. Подобного ничего не было. Щас может и херня.
  3. Покупал ещё в 2007. Тогда не планшетников ни Айфонов не помню были они или нет... Когда учился, хорошо было на парах с ней сидеть. Щас вообще не пользуюсь как то. Всё никак не могу перепрошить и флешку купить нормальную для игр.
  4. Вчера посмотрел ради интереса. Подобное ощущение от фильма испытывал когда смотрел Груз 200. Вторая часть ещё тупее.
  5. Рокки Бальбоа. Неплохое продолжение спустя 16 лет. Хотя сама сцена боя как то маловероятна. Вообще не понравился этот фильм. Хотя все работы Де Ниро с Скорсезе очень и очень нравятся.
  6. Они что то задумали. Не Иначе.
  7. Это ты щас к чему вообще?? Меня бесят эти шапки идиотские 228 пропагандирующие наркоту! Пусть статью под зоофилию лучше переделают. Будет весело. Может хоть так школота эти шапки тупые носить перестанет.
  8. ебнуться можно (2) Это прослушки за 7 дней или общие?
  9. Не навижу Американский пирог и все комедии пошлого содержания. Лучше уж порнушку посмотреть.
  10. Народ. Подскажите: Альбом Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness (The Resurrection) и Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness содержанием отличаются?
  11. Бесят бои показательные перед главным боем в боксе. Хотел Бой Кличко с этим нигером оборзевшим посмотреть. Пока дождусь у меня уже утро будет. :angry:
  12. Чего? Меня Падонком и какашкой обозвали. Вот так людей и ставь на светлый путь.
  13. Не нужно уж меня близко так воспринимать. Если человек в 35 лет, у которого есть голова на плечах Зачем это было делать. Это ваша жизнь. И не мне тебя учить. Не я один отнёсся на форуме отрицательно к твоему поступку. А вот это уже лишнее.
  14. Только щас узнал что fileserve.com вновь заработал.
  15. А с годами здоровья не прибавляется. Учти это. Так что чем раньше тем лучше.
  16. Ужас бля.... Один попробовал. Второй мечтает попробовать.
  17. Уважаю себя за отсутствие каких либо вредных привычек.
×
×
  • Создать...