Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

SanyaSenpai

Members
  • Posts

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by SanyaSenpai

  1. У меня похожая фигня была с рутрэкером, пока я дополнительный плагин не поставил, я думал это может из за блокировок этих постоянно. браузеры и опера и хром, adblock есть. Попробую тада на вирусы проверить, Спасибо за инфу господа.
  2. В нем еще один архив, в котором ехе который весит 2 метра))
  3. С года 13 здесь сижу, и всегда все нормально скачивалось, тока последние 2 месяца не получается. Щас вот попробовал, жмешь скачать с турбобит, вылазит сайт, жму на кнопку чтобы перейти на сайт, все как и раньше и после прошествии минуты жму скачать и скачивается фигня как на второй фотке
  4. Здравствуйте, кто нибудь может подсказать почему при скачке, вместо архива с альбомом, скачивается архив непонятно с чем?Спасибо
  5. http://respecta.net/audio/discoghraphy/page,1,2,28761-the-cool-kids-discography.html Обновите линки, или просто помогите достать Totally Flossed Out Спаибо!
  6. Народ никто не знает из какого фильма диалог в конце, не могу найти!Если кто знает скажите плиз))
  7. Ооой нереально огроменное спасибо добрый человек,честно счастлив больше чем человек с передачи жди меня,которому помогли родственника найти)))
  8. Всем Здраствуйте!Прошу Помощи,год назад мне попался английский андер, я его слушал и он мне дико понравился, потом я что-то удалил его,начал искать и нашол.Потом снова у меня полетел веник и я разумееться снова его потерял)))И щас вот уже пол года я пытаюсь его найти но не могу.Там в названии было чтото типо orphan of perhaps или orph of perhaps альбом если не ошибаюсь 2011 года,я даже вроде у вас видел его, я вроде еще был трэк reflection но я не уверен.Буду просто очень нереально благодарен если поможете!!Спасибо Большое) И дико извиняюсь если не в этой теме!
×
×
  • Создать...